Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Luch777
#731857 И всё же, я настаиваю :D
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#744641 Напомню. Лот ещё в продаже.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#788660 Напомню. Лот ещё в продаже.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#788698 Знак редкий - 800 шт. таких заготовок было, часть пошли на дубликаты, часть остались без номеров. Но не могу согласиться, что прямо уж уникальный, редко, но попадается.
Спорить можем долго. 3000 не дам, а 1000 могу предложить, если номер понравится, пока "5"-ка не нравится.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#788740
ВладимирМСК писал(а):Знак редкий - 800 шт. таких заготовок было, часть пошли на дубликаты, часть остались без номеров. Но не могу согласиться, что прямо уж уникальный, редко, но попадается.
Спорить можем долго. 3000 не дам, а 1000 могу предложить, если номер понравится, пока "5"-ка не нравится.


Привет Володя. Спасибо за предложение, но не за 1000, не за 2000 - я этот Знак не отдам. Хоть по той простой причине, что по месту дают больше.

А что касается номера, так ты учитывай, что скан сделан под углом. :D

Можешь попытаться купить за 1000 ОВ 2ст, со штихельным мондвором, которых только здесь прошло Ну Очень немало :wink: А вот такого дубликата как мой - ни одного :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Fratria
#788747
Alexsis писал(а):Можешь попытаться купить за 1000 ОВ 2ст, со штихельным мондвором, которых только здесь прошло Ну Очень немало А вот такого дубликата как мой - ни одного

----------------------------------------------------------------------------------
Я думаю пытаться стоит от 2 000 :wink:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#788756 Мне пытаться не надо.
Жизнь не ограничивается форумом, хотя и тут проходили такие без номера 2 или 3 раза и 2 раза с номерами.
Кстати, Саш, думаю ты помнишь комплект с кучей городов, Германией, Отвагой и такой Отечкой - тут для демонстрации выставлялся.
Я не говорю, что вещь банальная - она реально редкая, а дальше вопрос ценообразования. Но форум давно превратился из места ценообразования в место раздутия цен. По местам на него уже перестают ориентироваться.
Не исключаю, что тебе предложат 3000 или даже 10000, но с расчетами через год или просто "забудут" выкупить.
Аватара пользователя

Luch777
#788763 Володя! Я не согласен! Если предложит 3 кто-то из пары лидеров покупок, то выкупят однозначно... Другое дело-когда...
А вообще, можно полемику цен устраивать, но не в темах продаж...
Или я неправ?
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#788802 Володя, поверь я тебя прекрасно понимаю.

И ты прав в том, что на форум как на место ценообразования - уже перестают ориентироваться. Большинство толковых диллеров и серьёзных коллекционеров - УЖЕ ДАВНО ОРИЕНТИРУЮТСЯ НА АУКЦИОНЫ :!: :!: :!:

Да что далеко ходить, спроси у того же Сани (Луча) по каким ценам он стремится продавать свои Знаки? По ценам форума или по ценам аукциона?

А по поводу того, что некторые форумчане раздувают цены :roll:
Ну не станешь же ты утверждать, что те же Громазека и Константин подняли цены на Царизм, нумизматику, Знаки и.т.п. Ведь это будет неправдой.

А вот то, что некоторым не нравиться то, что цены на форуме поднялись - вот это правда.
Аватара пользователя

Д.К.
#788936 Факт остаётся фактом - цена на аукционе выше чем цена на форуме... И большинство предметов продаются по устраивающей продавца цене именно на А у к ц и о н - S U.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#789072 И это хорошо. По крайней мере для меня - у меня есть и с пуансонными номерами и без номера. На А у к ц и о н - S U почти не хожу - не знаю, возможно я отстал от жизни, но пока еще имею возможность брать их в пределах 1000, и люди рады так отдать.
Саш, я ж не предмет обсераю, а подтверждаю, что он редкий, но больше 1000 лично у меня рука не поднимается.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#789316
ВладимирМСК писал(а):.......
Саш, я ж не предмет обсераю, а подтверждаю, что он редкий, но больше 1000 лично у меня рука не поднимается.


Послушай "разбойник" :lol: , в своё время у тебя рука не поднималась давать денюжку за Первый образец "Отличного танкиста".......
Могу выкупить назад, раза в полтора дороже :wink: Отдашь? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Д.К.
#789468
ВладимирМСК писал(а): На А у к ц и о н - S U почти не хожу - не знаю
но зато туда ходят много новичков (не имеющих ника на форуме), людей попроще. ещё не сильно заевшихся и не требовательных... Вот они и покупают по хорошим ценам...
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#789865 Ну, хорошо, зажрался я - зажрался!!! :lol:
Саш, так мы и сошлись примерно на той цифре, на которой у меня рука поднималась на тот момент, а не на звездной. :wink:
Хороший у тебя предмет, но как сказал Дмитрий, надо его отдать не заевшимся и не требовательным, если такие найдутся. :wink: :lol:
Есть еще шанс уговорит Тарутина, он такое любит. :D
Аватара пользователя

Константин
#789917 А я не хуже взял всего лишь за 700. :wink: Правда второй степени, НО - Дубликат ЮБИЛЕЙКИ же!!!!

Вот такие вот диапазоны. :lol:
Аватара пользователя

Д.К.
#790275 Владимир, тысяча извинений если я Вас оскорбил.... Это было сказано в общем и не затрагивало никого конкретно... Я как бы озвучил общеизвестный факт!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#791031 Дмитрий, да все нормально, я ж без обиды. :lol: :lol: :lol:
Просто когда я тут такие брал за 500, мне говорили, что я умолишенный, когда по 700, то просто пальцем крутили у виска. Теперь я готов дать 1000, но за 3000 меня жаба душит. :D
Аватара пользователя

Д.К.
#791108
ВладимирМСК писал(а):за 3000 меня жаба душит
это понять можно... вещь на любителя. Истинного гурмана ордена ОВ.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#792473 Володя, Вадиму Тарутину я (через Саню Луча) предлагал, за 2500 - нехочет. Видать у него уже есть.


Дмитрий Кубанский писал(а):
ВладимирМСК писал(а):за 3000 меня жаба душит
это понять можно... вещь на любителя. Истинного гурмана ордена ОВ.


Эта "жаба" - стольких людей передушила. :lol:

Дмитрий, истинные гурманы есь, но далеко не у всех из них есть свободные несколько тысяч. :cry: Да ещё и "эта жаба"..... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#804344 Спасибо Всем проявившим внимание к данному лоту. Лот - продан. Тема - закрыта.