Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#745981
Дмитрий Кубанский писал(а):Если продавец чувствует что не успеет отправить лот вовремя - то можно об это написать в ЛС - типа так и так: отправить смогу через неделю, значит и вы, перевод можете сделать через неделю... Я если прошу перевести мне ЗАВТРА, то ПОСЛЕЗАВТРА я вышлю лот. Конечно внутри своей страны...


И ЭТО ПРАВИЛЬНО !
Аватара пользователя

Luch777
#745983 Доверительная-да, зачастую...
Чёткая-это просто нереально в таком бизнесе, который зависит от сотен факторов: работа почт, работа самих служащих почт, честность этих служащих (не воровать!), работа банков, своя основная работа, доступ к инету, погода, здоровье, стукачи и тд. Законозированная и ответственная-другие и более правильные синонимы. Получил деньги-отправь при первой же возможности, отвечай за посылку, пока не дойдёт покупателю.
Дружеская-мечты. На форуме постоянные вздорные моменты. Даже, если их пытаються оградить рамками. Кланы, группки и тп.-тоже очевидно. Это конкуренция, разбитие на порядочных, на ответственных и чётко работающих, на пытающихся облапошить в группе, на подхалимов, на скользких и тп. И, к сожалению, во многих случаях ничего нельзя поделать! Невозможно нормально общаться и дружить с неадекватным человеком. В таком случае его проще избегать.
Аватара пользователя

Koldun
#746005 +1
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#746007
Luch777 писал(а):Невозможно нормально общаться и дружить с неадекватным человеком. В таком случае его проще избегать.


Согласен .......

Но избегать можно только когда увидешь человека в действии , в

работе. А коли незнакомец как тогда ?
Аватара пользователя

Luch777
#746012 Незнакомца надо просить отправить до оплаты :idea: И узнавать постепенно общаясь :wink:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#746021
Luch777 писал(а):Незнакомца надо просить отправить до оплаты :idea: И узнавать постепенно общаясь :wink:


До оплаты только один человек мне всё время отправлял

это ИГОРЬ 484 за что ему всегда благодарен :!: :!: :!:

И всегда готов проплачивать зе его лоты вперёд :idea:
__________________________________________________________

wolf73
#747641 Я , за время нахождения на Форуме ни кого не подводил по времени переводов , если деньги уходили позже , то по согласования с продавцом , хочу , что-бы ко мне относились подобным образом , или извещали о задержках . :wink: PS О задержках , я так же прошу извещать меня знакомых женщин . :lol:
Аватара пользователя

Спасатель
#747863
wolf73 писал(а):PS О задержках , я так же прошу извещать меня знакомых женщин .

:D :D :D :D :D