И изделия из этих материалов

Gest
#753295 Славный город Иваново!Родина первого Совета!Я не жадный,я домовитый,"а Вы все тут такие добрые...",насчёт сентиментальности - это шутка.Слонику большое спасибо за ссылку.Удачи! :)))

слоник
#753327 Не обажайтесь на тон покупателей. В основном здесь бывают диллеры или продавцы. Редко заглядывают те, кто покупает для себя. Фарфоровый бизнес - особый мир. Здесь нет понятия 20-30% прибыли и ты счастлив. Здесь все хотят минимум 100. Поэтому торг всегда начинается с минимальной цены, но постепенно доходит до реально рыночной продажи, особенно, если в дело вмешиваются любители, которым вынь да полож именно эту фигурку. Они готовы переплатить, лишь бы купить. Но это дело случая. Вы пробежитесь по форуму или еще есть UUU. Одни и теже лица..., точнее фигуранты. Все потому, что фарфором занимается очень мало людей, как впрочем и не так много, кто его покупает. Так что иногда, стоит иметь ввиду, что лучше вовремя что-то продать, чем потом призадуматься, почему статуэтка не уходит. Загляните на молоток. Море статуэток, а уход весьма скромный, потому что рынок перегрет, а цены лом. Все потому что сами взяли дорого.
Удачи. В любом случае, если надумаете что-то продавать, то пишите. Меня интересуют только детишки, поскольку другой темы не собираю. С Уважением, Слоник.
Аватара пользователя

Junkman
#753346 Слоник,дайте пожалуйста ваше мыло :!:
Буду поставщиком "детишек" :D
Бывает много интересного.....

Gest
#753355 Всё, понял!Спасибо.Если,что то спишемся.Надо подумать ............
С уважением.