Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ЖБАН
#763458 Всё это здорово. Но на форуме большой процент диллеров, или например БАРЫГА как я :greedy: Или просто людей которые покупают и продают, чтобы пополнить коллекцию с наименьшими финансовыми потерями :!: Моё мнение на цены это не отразится. ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДЕТ ДЕФОЛТ, или, что-то ПОДОБНОЕ. Мнение моё сугубо личное :roll:
Аватара пользователя

Евгений
#763466 Хорошие вещи как стоили, так и будут стоить!!! А цена на них будет только РОСТИ !!! Небольшой пример. http://www.collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=18549

KobaQ1
#763476 Александр, спасибо. Читается на одном дыхании. Буду признателен за персооналии в л.с.
Аватара пользователя

Luch777
#763491 Могу сказать одно: стопор возможен (кошельки небездонны), падение-не думаю, ибо нет альтернативы пока, рост-зависит от потребительства, желания купить... Но, многие забывают, что все МЫ есть хозяева положения :idea: Если не допускать фальши, не ломиться с перебиванием и покупкой переплачивая, то всё будет нормально и естественно :wink:

кон
#763493 ох неспроста театр работал
предшествовало данному театру---другой недавний театр
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а нужно помнить нам всем дедушки ЛЕНИНА слова
учится--учится и учится
Аватара пользователя

Санчо
#763519 Да..... Молодец Тёзка!!! Вот это пример показал!!! :punk:
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#763622 У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ, с доками, КЗ, и орденкой
Аватара пользователя

Vladi
#763644
Alex Ivanoff писал(а):У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ, с доками, КЗ, и орденкой

Что толку то - прочитал все вышенаписанное
Обсуждение отошло от ВЕНЫ... После покупки можно было и объяснить про ухо, как Настойчивый просил...
Аватара пользователя

Luch777
#763663 А что пояснять-то ещё? :D Или последние страницы не прочитаны?
Luch777 писал(а): она действительно не относиться к редко-дорогим

Ну смещено отверстие кверху... ну и всё...
...отложена Алексею за 80 долларов США.

Михаил Уокер
#763668 Александр, спасибо Вам и всем коллегам, принявшим участие в показательном выступлении.

С уважением.

Михаил.
Аватара пользователя

ТАН
#763680 Все это конечно же СМЕШНО...
Но результата, к сожалению, не будет ...
Многое из того, что творится на Форуме, уже давно НИКАКОГО отношения к коллекционированию НЕ ИМЕЕТ!!!
Далее без КОММЕНТАРИЕВ.
:hmmm: :no: :shutup: :wavecry:
Аватара пользователя

Luch777
#763701 Чтобы был результат (если он нужен)-начни с себя :idea:
Аватара пользователя

ТАН
#763705
Luch777 писал(а):Чтобы был результат (если он нужен)-начни с себя :idea:

Это совет или указание...?!!!
8) :lol: :wink:
Аватара пользователя

Vladi
#763714 :clap2: :clap2: :clap2:
Одно могу сказать: "... И другие награды Союза ССР"...
Аватара пользователя

Luch777
#763715 Указание? :lol:
Анатолий, не чуди :wink: Конечно, это совет... Точнее-идея, моё виденье достижения результата :wink:
Аватара пользователя

ТАН
#763719
Luch777 писал(а):Указание? :lol:
Анатолий, не чуди :wink: Конечно, это совет... Точнее-идея, моё виденье достижения результата :wink:

Ладно, проехали...
А этот совет ты знаешь кому направить...
Только ведь не послушаются... НЕТ!!!
:hmmm: :no: :shutup: :wave:
Аватара пользователя

Luch777
#763734 Да в том и дело, что не надо никому ничего направлять... Они-не изменятся... А вот мы своими действиями-можем :wink: Где афишируем информацию вместо молчания, где байкотируем, исключим, отстраним... Идей много... Было бы желание, а не унынье-это всё путь к результату. :D
Намёк понял по ошибке в фразе, что результата не будет? :wink:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#763743 Все мы знаем о ком речь. Просто свою голову на плечах надо иметь и нам и продавцам.
Аватара пользователя

alexej777
#763765
Евгений писал(а):Хорошие вещи как стоили, так и будут стоить!!! А цена на них будет только РОСТИ !!! Небольшой пример. http://www.collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=18549

Женя, согласен с тобой - но и Саша прав "Кошельки не бездонны"! Это напоминает мне моментами торги на бирже - слух о покупке (продаже, нововведении и т.д.) многократно поднимает курс акций (мне безумно понравилась цитата в теме :D :D :D - "паника в клубах"). Но итог - падение, причем не только цены, но и авторитета нечистоплотных продавцов!
Аватара пользователя

All_R
#763817 все так размыто.
можно конкретные примеры, вот мол ссылка, здесь тов. такойто нагнал цену тов. такомуто..... ну и т.д.

а то все както размыто, намеки, намеки .....