Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#763831 Саня (Луч), во многом Ты прав, но во многом и не прав.

Я уже писал о том, что многие коллекционеры и дилеры не в состоянии «бороться» за выставленные на форуме Лоты.
Это происходит отчасти из-за того, что у них не хватает финансовых возможностей, плюс на них давит психологический барьер (Память о старых ценах. Когда материала было «море», а денег у большинства людей – мизер)
Я думаю не является секретом и то, что на нашем форуме не так давно многие коллекционеры и дилеры банально « делали» себе коллекции и зарабатывали деньги.
При этом довольно часто покупая Очень достойные Знаки за смешные деньги!!! И эти парни Очень не любили грамотных коллег, знающих Что они продают, и Сколько это должно стоить. Да и кто обожает конкурентов?
Тёзка, Ты уж прости за резкость, но Сколько Ты сам заработал на этом форуме покупая здесь вещи и потом перепродавая? Поди на домик в деревне хватит? (Чужих денег считать не люблю, но разве я не прав?)
А за последнее время на форум пришло несколько толковых, грамотных (и при деньгах) коллекционеров. И насколько я знаю, их скоро станет ещё больше. Соответственно борьба за редкие Знаки, уже ужесточилась, а скоро станет ещё серьёзней. А всем ли это понравиться? Естественно, те кто не сможет бороться на равных или зарабатывать на форуме взвоют не своим голосом, и будут волосы из Жопы рвать.
Ты вспомни, что было с тобой, когда Ты решил покупать Царизм. Помнишь как «обрадовались» те, у кого Ты стал отбирать хлеб.
Саня, о каком завышении цен на форуме Ты сейчас пишешь? Если Ты считаешь, что у нас высокие цены, милости просим на аукционы: «Знак», МиМ» и другие. Там купишь дешевле.

Если покупатель, не выкупил у Тебя Знак, значит открой тему и Конкретно укажи ник этого человека. А если как Ты пишешь идёт сплошное оболванивание форумчан, то тогда в твоей теме будет море ответов и соответственно никакой КОЗЁЛ не сможет дурить своих коллег.
У меня, та - же ситуация: Один из форумчан, уже в течении нескольких недель не может оплатить и забрать выкупленные у меня лоты, и если он не выкупит, то тогда я не буду «говорить» намёками, а конкретно укажу его ник с соответствующими комментариями.

А вообще, я согласен с Евгением, который писал:

Евгений писал(а):Хорошие вещи как стоили, так и будут стоить!!! А цена на них будет только РОСТИ !!! Небольшой пример. http://www.collectrussia.com/DISPITEM.HTM?ITEM=18549
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 17 фев 2008 22:36.27, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#763836
ВладимирМСК писал(а):Доказать эту ситуацию никто не сможет, также как и опровергнуть. Ну, а мериться с ней больше нет сил. Поэтому раз нельзя справиться с ситуацией, то остается довести ее до абсурда.


Роман, специально для Вашего вопроса было написано. Не пытайтесь тут конфликт провоцировать.
Аватара пользователя

Vladi
#763842
All_R писал(а):а то все както размыто, намеки, намеки .....

Ничего мы не дождемся скорее всего ...
Хорошая у тебя, Роман, аватара, - хоть на этом глаз отдыхает (на Вену, например, сил уже нет больше смотреть)... :P
Аватара пользователя

ТАН
#763860
Vladi писал(а):Хорошая у тебя, Роман, аватара, - хоть на этом глаз отдыхает :P

Старая аватара у Романа была ЛУЧШЕ, я бы даже сказал ОСМЫСЛЕННЕЙ!!!
8) :lol: :wink:

dskh
#763890 А я вот тоже ничего не понял :shock: Кто ВРАГ? А то какие-то заговоры, интриги... Какие-то выводы надо делать :roll:
А коалиции есть везде, они были и будут, так жизнь устроена, нагнетают ли они цену или нет. С одной уже понятно. А кто представители второй? И что делать остальным? Разъясните, пожалуйста, в чем смысл этих торгов? Показать, что такое блеф? Так вся наша жизнь один сплошной блеф. Или сон, кому как удобно.
Как-то Будде приснилась бабочка. Проснувшись, он не мог понять, то ли он бабочка, которой приснился Будда, то ли Будда, которому приснилась бабочка. :roll:
Аватара пользователя

Luch777
#763898 Сань!
Честно-на форуме я и десятой части не заработал того, что покупал и покупаю вне его. :lol: Продажи-да, иногда по принципу аукциона очень хорошо поднимали и поднимают моё благосостояние.
Но, я не пойму-причём тут ко мне фраза "Если покупатель, не выкупил у Тебя Знак, значит открой тему и Конкретно укажи ник этого человека."? :shock: Я, вроде как, не скрываю подобное :wink: А вот много форумчан как молчали, так и молчат, да и ещё "цицкали" на меня, когда я не молчал.
Относительно оболвалвливания, искусственного завышения цен, то проверить очень просто-предложить аналогичную вещь по той же цене, которую дали в теме. :wink: :lol: Или ты думаешь, что у меня с мозгами не всё в порядке, что не являюсь сторонникам завышения цен как продавец? :D
А ещё, очень неожиданно мне было слышать от обычных гостей и новеньких форумчан в клубе их же личные версии, что идёт дурёж в форуме. А тема, поверь, возникла после конкретной жёсткой инфы. Если интересно-сообщу у кого спросить :wink:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#763903 Саня (Луч), вот Тебе конкретный вопрос, так Ты и дай Конкретный ответ. А не размазывай кашу по тарелке.


dskh писал(а):А я вот тоже ничего не понял :shock: Кто ВРАГ? А то какие-то заговоры, интриги... Какие-то выводы надо делать :roll:
.....
Аватара пользователя

All_R
#763904
ВладимирМСК писал(а):Не пытайтесь тут конфликт провоцировать.


и в мыслях не было.


ВладимирМСК писал(а):Роман, специально для Вашего вопроса было написано.

сорри, не заметил.


и вообще предлагаю тему в конфликты перенести, лучше пусть в этой ветке на первом месте стоит тема продажи какой нибудь медали, чем эта болтовня.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#763905
dskh писал(а):А я вот тоже ничего не понял :shock: Кто ВРАГ? А то какие-то заговоры, интриги... Какие-то выводы надо делать :roll:
А коалиции есть везде, они были и будут, так жизнь устроена, нагнетают ли они цену или нет. С одной уже понятно. А кто представители второй? И что делать остальным? Разъясните, пожалуйста, в чем смысл этих торгов? Показать, что такое блеф? Так вся наша жизнь один сплошной блеф. Или сон, кому как удобно.
Как-то Будде приснилась бабочка. Проснувшись, он не мог понять, то ли он бабочка, которой приснился Будда, то ли Будда, которому приснилась бабочка. :roll:


Никаких интриг, все просто, честно и в лоб. А если Вы форум не читаете, то незечем и вопросы задавать (иначе вопросов бы у Вас таких не было).
Аватара пользователя

Николаич
#763908 Не всё действительное разумно.
Не всё разумное действительно.

Виртуальность не способна увеличить долю разумного в действительном - разве лишь виртуально.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#763909 Роман, Саша (Парашютист) тут никакой болтовни и каши.
Все что хотели сказать мы дружно сказали. Ничего никуда переноситься не должно. Никакого конфликта тут нет. Мы дружно высказали свое мнение. Не нужно пытаться создавать негатив и скандал.

Саша, ты умный человек, на таких людей и расчитано. Кому надо, все всё прекрасно понимают.
Последний раз редактировалось ВладимирМСК 17 фев 2008 22:50.16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Luch777
#763911
Alexsis писал(а):Саня (Луч), вот Тебе конкретный вопрос, так Ты и дай Конкретный ответ. А не размазывай кашу по тарелке.


dskh писал(а):А я вот тоже ничего не понял :shock: Кто ВРАГ? А то какие-то заговоры, интриги... Какие-то выводы надо делать :roll:
.....



Их немало: алчность, непорядочность, лживость... :wink:
Аватара пользователя

Николаич
#763917
Alexsis писал(а):Саня (Луч), вот Тебе конкретный вопрос, так Ты и дай Конкретный ответ. А не размазывай кашу по тарелке.


dskh писал(а):А я вот тоже ничего не понял :shock: Кто ВРАГ? А то какие-то заговоры, интриги... Какие-то выводы надо делать :roll:
.....

Кто ВРАГ? - Это разве корректный вопрос?
Каких еще ВРАГОВ Вы имеете в виду?
Здесь у нас сейчас начинается война?
Вам нужна война?!

Александр Михайлович
#763919 Кто поблагодарил, кто пожурил, кто не понял, кто сделал вид, что не понял-тема закрыта!