Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#777360
GVK писал(а):забрал


Отложено!
Аватара пользователя

Bert
#777618 Опять же, как в старом анекдоте про Василия Ивановича Ч. Бойцу 60 лет - ногти-с... :
Аватара пользователя

Д.К.
#821139
Bert писал(а):У меня такая есть! :)
Номер 1639447. Но "3" очень невнятно прописана...
А у меня уже месяцев восемь такая лежит... Но только вчера обнаружил эту особенность медальёна... Номер 1639818. Пора её выделять также как с чертой между слов "....СТРАН,_ СОЕДИНЯЙТЕСЬ! "
Фото
Звезда с уникальным медальоном.
Звезда с уникальным медальоном.
Аватара пользователя

Bert
#821586 Предлагаю ввести разновидность "примкнутый коготь"... :lol:
Аватара пользователя

Нумизмат
#821790 ***
Фото
Звезда с уникальным медальоном.
Аватара пользователя

Николаич
#821794 Ну, теперь всё понятно... Это краснофлотец! Он переоделся красноармейцем, но забыл снять с левой ноги ласту. :?
Аватара пользователя

alexandr63
#821834 Этот то же из ихней роты. :lol:
Только окромя ласты и черты после запятой, в слове "СССР" есть дефекты (№ 2.706.242)
С ув.

Отличник
#822189 Везёт же вам всем-у всех есть такая КЗ :?

А вот у меня нету,-была одна,да и ту дурень подарил :oops: -отправил без оплаты,GVK её получил ещё 6-го марта,а на мой робкий намёк об оплате сказал,что-то вроде,что по таким мелочам даже и не заморачивается,-ну подумаешь там какая-то КЗ в масштабах мировой революции,и какой-то там Трассер,которому 90уе хочется получить,-ну что это за деньги-право смешно,да и только :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Д.К.
#822196 Прикольно...
Аватара пользователя

alexandr63
#822282 trasser - Да не переживай ты так, я постараюсь уговорить владельца продать тебе именно эту Звезду - № 2.706.242, если согласен взять, пиши.
:lol: С ув.
Аватара пользователя

Д.К.
#822441 на 2706242 чтото особо ничего не видно... Да и выбивается она сильно от 16*****
Аватара пользователя

Николаич
#822609 на 2706242 видна черта после запятой, а вот ласта... Видать, слетела она с ноги или это какой-то полиэтиленовый пакетик ветром принесло... :?
Аватара пользователя

Николаич
#822614
trasser писал(а):Везёт же вам всем-у всех есть такая КЗ :?

А вот у меня нету,-была одна,да и ту дурень подарил :oops: -отправил без оплаты,GVK её получил ещё 6-го марта,а на мой робкий намёк об оплате сказал,что-то вроде,что по таким мелочам даже и не заморачивается,-ну подумаешь там какая-то КЗ в масштабах мировой революции,и какой-то там Трассер,которому 90уе хочется получить,-ну что это за деньги-право смешно,да и только :lol: :lol: :lol:

Ай-я-яй, Георгий!
Нельзя! Нельзя же так глумиться над коллегой trasser'ом... :x
Аватара пользователя

Д.К.
#822618 Черту видно... А вот ласты я не вижу... Так что, Александр63, чтото Вы путаете...
Аватара пользователя

alexandr63
#822746 А я о ластах ничего и не писал - просто здесь тоже есть черта и в слове СССР - между буквами ерунда какая-то: между С и Р - какой-то кружочек, буква Р - нет нижней черты, наверно такой боец встречается гораздо реже чем ластоносец. Моё предложение для trasser в силе.
С ув.
Аватара пользователя

Д.К.
#822771 Тема то про "ласты"... Вот и подумали что ваша звезда тоже претендует на это...
Аватара пользователя

alexandr63
#822785 Ну извиняйте, так жалко стало... :oops:
С ув.
Аватара пользователя

Д.К.
#822797 значит пока диапазон вырисовывается 1639***- 1675***. Интересно в этом диапазоне есть красноармейцы БЕЗ ласт или все подряд "водолазы" ?

Отличник
#823328 Да нет,Дмитрий,конечно не все подряд,иначе бы их было намного больше!-диапазон то достаточно широкий,целых 40 тысяч,а Звёзд-на 3 копейки,т.е. мало очень.
Аватара пользователя

Николаич
#823394 Черта, ласта - это что: брачок или дефект штемпеля?

Впрочем, брачок как раз и может быть следствием износа либо дефекта штемпеля.