Форум доступен только для зарегистрированных пользователей

Yuria
#762494 ЗА!

кон
#762683 приветствую
считаю--делать форум закрытым --катигорически
нельзя
без прилива свежей--молодой--инергичной крови
любое дело погибнет
другое дело --кто и какими есть и могут оказаться пришедшие люди
а боятся конкуренции и пытаться диктовать цену на рынке фалеры
дело провальное
а что касается познаний и мат части--так я считаю это и хорошо
всегда приятно и интересно общатся с умными людьми а не
дебила--которые в гонке за рублем стали проффесорами в фалере
данные слова невкоей мере ненужно прилагать к людям
участвующим в данной теме
таково мое мнение
с уваженим
олег

Kalina
#762728
кон писал(а):считаю--делать форум закрытым --катигорически

нельзя

без прилива свежей--молодой--инергичной крови

любое дело погибнет

другое дело --кто и какими есть и могут оказаться пришедшие люди

а боятся конкуренции и пытаться диктовать цену на рынке фалеры

дело провальное
....


Полностью согласен!
Аватара пользователя

Олег Викторович
#763099 свежей--молодой--инергичной крови хоть отбавляй,что здесь,
что по клубам,а материала ноль,но каждый сельский житель имеющий доступ в сетьуже знает все расценки и начинает умничать не по делу,
а после просмтора тем типа Вена Луча вобще трудно прогнозировать
что дальше будет...
Аватара пользователя

Deniskin
#764445 На спрятать картинки от гостей. :wink:
Аватара пользователя

Самолет
#764507 спрятать картинки можно. на коинс ру по-моему так.без регистрации читаешь но не видишь
Аватара пользователя

V_Mik
#764603
Самолет писал(а): на коинс ру по-моему


коинс.СУ
Аватара пользователя

Александр Николаевич
#764664 SERHIO, Ваше предложение поддерживаю, так как считаю его правильным. Запоздало, правда... Но лучше поздно, чем никогда.

Олег Викторович, тема Луча777 про Вену задумана как прививка от опасного инфекционного заболевания. Оно передаётся атмосферным путём и давно угрожает перейти в эпидемию. С ним надо же как-то бороться. Вот и попробовали клин клином вышибить. За 90 тыс. р. обычную Вену не купит и продавать по такой цене не будет никто. ТАКИХ дураков нет НИГДЕ.
Аватара пользователя

Олег Викторович
#764880 Александр Николаевич,к сожалению не все понимают юмор и тонкий ход мыслей организаторов прививки,а жители сельской местности,в большенстве своем,совсем не понимают,к сожалению.
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#765073
Олег Викторович писал(а):Александр Николаевич,к сожалению не все понимают юмор и тонкий ход мыслей организаторов прививки,а жители сельской местности,в большенстве своем,совсем не понимают,к сожалению.

Действительно, "сельпо" вас точно не поймет. :lol:
А начало "тонкому юмору" было положено г-ом Демченко, пару-тройку лет обратно, при
продаже "позолоченного Ленинграда" за 100 баксов. И продал, же! :D
Потом и по 50 не брали. :roll:
Так, что Олег Викторович есть в России пословица - по чужим следам срать не ездят.
Аватара пользователя

Niko
#765383 Я за стрытую тему!
Чужим это не надо знать!
Аватара пользователя

Николаич
#765420
Олег Викторович писал(а):Александр Николаевич,к сожалению не все понимают юмор и тонкий ход мыслей организаторов прививки,а жители сельской местности,в большенстве своем,совсем не понимают,к сожалению.

Доля правды, конечно, в Ваших словах есть. Но не надо преувеличивать. Не стоит ТАК уж превозносить тонкость ходов мыслей организаторов виртуальной прививки (Николаич, к примеру, вёл себя по ходу торгов не адекватно и не типично) и ТАК уж умалять умственные способности жителей сельской местности (которые - если Вам поверить на слово - забросили все свои дела и сидят в интернете сутками напролёт, не в силах оторваться от мониторов своих компьютеров).

Повторю: ТАКИХ дураков, которые обычную Вену в 90 тыс.р. ценят, НЕТ НИГДЕ - ни в сельской местности, ни в городской.
Аватара пользователя

Николаич
#765452
Pjotr Filatov писал(а):Действительно, "сельпо" вас точно не поймет. :lol:
А начало "тонкому юмору" было положено г-ом Демченко, пару-тройку лет обратно, при
продаже "позолоченного Ленинграда" за 100 баксов. И продал, же! :D
Потом и по 50 не брали. :roll:
Так, что Олег Викторович есть в России пословица - по чужим следам срать не ездят.

Пётр, впервые узнал о такой пословице.
Пётр, "сельпо" - это что?
Я лично на пресловутое "сельпо" никогда не ориентировался и Вам не советую.
Пётр, впервые узнал о начале "тонкого хода" г-ном Демченко. Если он продал-таки за 100 баксов предмет, то это НЕ начало "тонкого хода", а нечто совершенное иное. В теме про Вену предмет был продан по обычной цене в 80 баксов. Я такие Вены и по-дороже продавал. Так что не надо путать разные вещи.
Аватара пользователя

Олег Викторович
#765755
Николаич писал(а):Повторю: ТАКИХ дураков, которые обычную Вену в 90 тыс.р. ценят, НЕТ НИГДЕ - ни в сельской местности, ни в городской.


Так то оно так,но как в том анектоде про ложки - осадочек остался :wink:
Аватара пользователя

SERHIO
#765837 Господа форумчане, разговор уходит в сторону.
Вернемся к теме: кто ПОДДЕРЖИВАЕТ скрытие картинок от незарегистрированных пользователей?
Господа владельцы сайта, прошу обратить внимание:
желание попасть на форум не пропадет!
Он только увеличится.
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВСЕГДА СЛАДОК!Ё
Аватара пользователя

SERHIO
#765851 И прошу обратить внимание, я предлагаю не форум
сделать закрытым!! а только картинки продаваемых вещей!!!
Аватара пользователя

Николаич
#766134
Олег Викторович писал(а):Так то оно так,но как в том анектоде про ложки - осадочек остался :wink:

В том анекдоте, если мне память не изменяет, осадачек остался у людей, страдающих жадностью в очень тяжёлой форме.
Аватара пользователя

Николаич
#766150
SERHIO писал(а):И прошу обратить внимание, я предлагаю не форум
сделать закрытым!! а только картинки продаваемых вещей!!!

А разве сейчас картинки видны незарегистрированным пользователям (= гостям)?

taras
#766404 Я полностью согласен с предложением о скрытии картинок от гостей.
Приведу пример : у нас в г.Оренбурге на общество ходят окло 50 человек,из них зарегистрированных на Форуме -6 или 7 человек.
Никто из зарегистрированных не заинтересован в утечке инфы по ценам на знаки,но всё равно все знают о ценах.Потому,что могут спокойно полазить по Форуму,и узнать любую информацию.
Поэтому первым шагом надо закрыть картинки,а в дальнейшем полностью перейти на зарегистрированных пользователей.
Ведь ,если в разделы Фалеристики гости почти не лезут,то в разделах
"Иконы","Фарфор",Антиквариат" и других постоянно происходят конфликты с "Гостями", и в тех разделах абсолютно невозможно
понять,кто делает ставки под ником "Гость" -добросовестный покупатель или хозяин лота.
Аватара пользователя

Борис Потехин
#766565
taras писал(а):Я полностью согласен с предложением о скрытии картинок от гостей.

Обеими руками за!