Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
zeton59
#758755 состояние на картинках.... - поехали :lol:
Фото
КЗ трёхклёпка
КЗ трёхклёпка
КЗ трёхклёпка
КЗ трёхклёпка
КЗ трёхклёпка
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#760245
Вадим Тарутин писал(а):до когда торги?

Присоединяюсь к вопросу.
4100 :D
Аватара пользователя

Константин
#760366 4500 :lol:

Без меня прошу не заканчивать. :lol:
Аватара пользователя

zeton59
#760440 о каком окончании разговор, торги за такой "раритет" всего то идут менее суток, не все ещё увидели - подождём, может ещё кто подтянется к торгам или из присутствующих кто-нибудь "созреет" до достойной ставки, а то пока все желающие топчутся в позе низкого старта. Пора бы уж и стартануть :lol:

Константин писал(а):.....Без меня прошу не заканчивать. :lol:

а это уж как масть пойдёт, може сразят меня предложением, от которого не смогу отказаться :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#760579
zeton59 писал(а):
а это уж как масть пойдёт, може сразят меня предложением, от которого не смогу отказаться :lol: :lol: :lol:

Только один человек может сразить таким предложением, он сегодня одного продавца уже наповал уложил :D
Но здесь его пока нет, что радует. Пока шанс есть :D
4600 :D
Аватара пользователя

Константин
#760822 5000 :lol:
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#761646 5050 :D
Аватара пользователя

Константин
#761652 5500 :lol:
Аватара пользователя

ГОМЕР СИМПСОН
#762419 5555 :D
Аватара пользователя

Константин
#762424 6000 :lol:
Аватара пользователя

zeton59
#762961 А сколько было КЗ-трёхклёпок из 3379 штук поступивших из наградного отдела ЦИКа на перегравировку в 1941 :?: - можно с большой долей вероятности предположить, что их колличество было мизерным, т.к. выставленный экземпляр является чуть-ли не единственным с таким большим номером - если не прав, то поправьте или продемонстрируйте, или хотя бы сошлитесь, что где-то видели-слышали. С уважением...

а пока Кандидаты медленно, но верно приближаются к старту :lol:
Аватара пользователя

zeton59
#764833 спасибо за ставки
а старт всего-то 8,5 :lol:
и блиц не за горами
Аватара пользователя

Soldat
#765128 По России сможете доставить?
Аватара пользователя

zeton59
#765269
Soldat писал(а):По России сможете доставить?


есть
Аватара пользователя

gromazeka
#765598
zeton59 писал(а):А сколько было КЗ-трёхклёпок из 3379 штук поступивших из наградного отдела ЦИКа на перегравировку в 1941 :?: - можно с большой долей вероятности предположить, что их колличество было мизерным, т.к. выставленный экземпляр является чуть-ли не единственным с таким большим номером - если не прав, то поправьте или продемонстрируйте, или хотя бы сошлитесь, что где-то видели-слышали. С уважением...

а пока Кандидаты медленно, но верно приближаются к старту :lol:

А сколько сейчас 3х клепка стоит :?: :lol:
Аватара пользователя

Константин
#765607 По идее теперь уже 8000 :lol:
Аватара пользователя

gromazeka
#765672
Константин писал(а):По идее теперь уже 8000 :lol:

Жаль теперь 3х не купить будут только такие :wink:
Аватара пользователя

zeton59
#765920
gromazeka писал(а): Жаль теперь 3х не купить будут только такие :wink:


ну это вы батенька загнули - как будто вы много знаете гравёров, способных легко скопировать один к одному подлинный почерк в этом диапазоне номеров. А отдать трёхклёпку на перерезку и как попало это произвести - покажите мне такого чудака, который пойдёт на такой риск :lol: имея и так довольно редкий орден
так что ваши необоснованные предположения совершенно надуманны и если я не прав, то продемонстрируйте это сообществу на простой звёздочке, к примеру нарежте номер моей звезды.
Удачи в ваших попытках:D :lol: :wink:
Аватара пользователя

gromazeka
#765960
zeton59 писал(а):
gromazeka писал(а): Жаль теперь 3х не купить будут только такие :wink:


ну это вы батенька загнули - как будто вы много знаете гравёров, способных легко скопировать один к одному подлинный почерк в этом диапазоне номеров. А отдать трёхклёпку на перерезку и как попало это произвести - покажите мне такого чудака, который пойдёт на такой риск :lol: имея и так довольно редкий орден
так что ваши необоснованные предположения совершенно надуманны и если я не прав, то продемонстрируйте это сообществу на простой звёздочке, к примеру нарежте номер моей звезды.
Удачи в ваших попытках:D :lol: :wink:

Я так понимаю что если получится эта в подарок :wink:
Аватара пользователя

Нумизмат
#766022
zeton59 писал(а):А сколько было КЗ-трёхклёпок из 3379 штук поступивших из наградного отдела ЦИКа на перегравировку в 1941 :?: - можно с большой долей вероятности предположить, что их колличество было мизерным, т.к. выставленный экземпляр является чуть-ли не единственным с таким большим номером - если не прав, то поправьте или продемонстрируйте, или хотя бы сошлитесь, что где-то видели-слышали. С уважением...


Подлинность заготовки оспаривать не буду, но номер 538*** вряд ли бы стали наносить в 1941-1942 году (не было еще тогда КЗ с такими номерами). Если это и была переделка МонДвора, то уже 1943 года :!:
Аватара пользователя

Константин
#766035 Так про 41-42 год никто и не спорит. :lol: