Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
All_R
#771608
ГОСТ СТАНДАРТ. писал(а):.... как раз дежурю). Наобщаемся вдоволь.....


дежурит.....
значит - звание не выше прапора.......
может и того меньше в помощниках дежурного ходит ......

:lol:

П.С. а понтов, понтов то сколько :lol:
Аватара пользователя

ЖБАН
#772369 Согласен с temniy :!: В связи с новым ценообразованием на фалеристику
:!: и тд. и тп. С читаю целесообразным оставить гостям только АУКЦИОН!!! Тем более, что тот кто спровацировал скандал в данной теме явно не ГОСТЬ :!: :!: :!:
Аватара пользователя

Советолог
#772474 Я думаю, надо гостям доступ в Нумизматику оставить, но чтоб им не видно было картинок, и чтоб постить не могли.
Потому как уверен - владельцы форума с одной стороны заинтересованы в расширении форума (привлечение новых посетителей), а с другой стороны - такая мера лишит возможности гостей хамить, но они смогут просматривать ассортимент раздела.
А хочешь что-нить сказать - милости просим, регся.
Иначе - это все опять уйдет в песок в виде пустой говорильни.
Аватара пользователя

odessit
#772620
Вахрюк писал(а):Я думаю, надо гостям доступ в Нумизматику оставить, но чтоб им не видно было картинок, и чтоб постить не могли.
Потому как уверен - владельцы форума с одной стороны заинтересованы в расширении форума (привлечение новых посетителей), а с другой стороны - такая мера лишит возможности гостей хамить, но они смогут просматривать ассортимент раздела.
А хочешь что-нить сказать - милости просим, регся.
Иначе - это все опять уйдет в песок в виде пустой говорильни.



Согласен на 100% !!! Ну не должны "гости" иметь права голоса в темах. Пожалуйста, регистрируйтесь и высказывайтесь
на здоровье, смотрите изображения, обсуждайте. Но когда ты здесь никто и звать тебя никак и ты начинаешь, как Моська,
облаивать все подряд, зная, что тебя здесь все равно никто не знает. Ну не правильно это... В принципе на всех форумах
такая система и здесь также должно быть. Человек должен чувствовать ответственность за свои действия и слова :!:
Аватара пользователя

Mihalich
#772989 А кто может объяснить, эта ветка для зарегистрированных форумчан,
а я вижу в ней гостей - ? :!:
Аватара пользователя

ЖБАН
#772996 Объясняю.......Начало ветки перенесли из раздела НУМИЗМАТИКА. Почитай внимательно :wink:

Шплинт
#773229 Домовой наш человек. Все мы его знаем и уважаем. А при возникновении каких-то процессов, пусть даже не позитивных, эти процессы решаем мы сами - НЕ ПРИБЕГАЯ К СОВЕТАМ И ПОМОЩИ ГОСТЕЙ, ДА ЕЩЕ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕХ ГОСТЕЙ, КТО ХУЖЕ ТАТАР!!!!!!

Пусть коллеги из Казани меня простят за эти сравнения - это всего лишь поговорка, к ним это не относится. ОНИ СВОИ ТАТАРЫ :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
GERES
#773275
ГОСТ. СТАНДАРТ. писал(а):
Домовой писал(а):Кто ты дядя?Может встретимся лично?Видимо ты человек глуповатый,раз привёл примеры лотов,которые были все проданы.
_________________


Кто я ?, Я, пожалуй, ДЯДЯ СТЕПА (для тебя)
Встетиться лично-не проблема.
Приезжай (с паспортом) на Садово-Сухаревскую 11, оф. 214.
тел: 622-66-69 - (звони, я для тебя пропуск закажу хоть сегодня), но
желательно 29.02 (в пятницу как раз дежурю). Наобщаемся вдоволь. Обещаю интересное общение.

Ну, а кто глуповатый, время покажет. Расскажешь это всем после нашей встречи.


Ты что за сотрудник такой :?:
Где у тебя оперативная смекалка :?:
Кто тебе дал право офишировать оперативную инфу :?:
Ты что с колёс слетел,забыв про службу УСБ :?: :!: :!: :!:
Или Прокуратуру :?:



С ним разберутся за распущенный язык :!: Если он вообще имеет отношение к МВД :!:
Уверяю всех,что этот человек не имеет ничего общего с МВД :!:
Тряпло которое,от вольного написало тел,офисы и т.д......
Аватара пользователя

GERES
#773286 "Домовой" выйдет этот лепень на тебя,дай знать,поедет он пол драить на красную зону :!: :!: :!:

Шплинт
#773311 СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

krass
#773341
Шплинт писал(а):СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!



И АНЖЕЛЕ ДЕВИС тоже :!:
Аватара пользователя

temniy
#773379 Никто не претендует на абсолютность?! Вчера или позавчера все "зарегистрированные" были в качестве "гостей". Может тогда ЗЛОСТИ было меньше или ЦЕНЫ были другие, но как-то было меньше КОНФЛИКТОВ?! Может, проще всего- сделать "закрытую" ветку в НУМИЗМАТИКЕ (СССР, РОССИЯ и т.д.)?! Кто хочет большей рекламы- выступает в основной, кто не хочет светится или конфликтовать- в "закрытую"!!! Касаемо "ЛОШАРА"- почерк один!!! Меня так-же обзывали!!! Может кому и нормально, но меня это КОРОБИТ :idea: Не понятно откуда появляется ХАМ, который может позволить себе любые высказывания или коментарий, а я не могу даже- по простому его послать... Кто, чьи, интересы соблюдает :?: поддерживая эту ситуацию- любой конфликт- только больше РЕКЛАМЫ?! Общаюсь с многими коллекционерами в регионах! Люди, зная, что я "основной" в НАШЕМ форуме- просто завидуют, так как регистрация сложная и т.д. :idea: Но, что касается НУМИЗМАТИКИ- просто, не берусь брать на реализацию, так как гарантий по удачному завершению сделок- ооочень мало?! А доставка идёт из Украины в РФ :!: Есть о чём подумать и подстраховаться?! По ФАЛЕРИСТИКЕ- "выше крыши" (абсолютный форум :idea: ). Всё Ок! Отсюда вывод- пора менять что-то в НУМИЗМАТИКЕ (в лучшую сторону?!) :idea: Просто, субъективное мнение 8) Может есть другие предложения- обсуждать, ведь, не запрещено?!