Репин
#886001 Старая копия Айвазовский "9 вал", картине больше 100 лет, размер 125х 95 см, оригинальная старая рама. 1000 уе.
Фото
Айвазовский 9 вал
Айвазовский 9 вал
SagS
#887368 Ковёр хуже выглядит, чем картина, а между ними разница около 100 лет?
Репин
#887507 А в чём вопрос по картине ? Или по ковру? Не уловил? Есть сомения в возрасте картины? Можем рассмотреть поближе, станет ясен возраст...Ковёр тоже могу продать, дешевле будет...Так в чём вопрос ?
Репин
#887510 999Там ещё кот на снимке ,слева, так кот не продаётся, даже не предлагать
Тимофей
#887764 А че, сто лет назад использовались акриловые краски?
За 1000 уе, я и сам так нарисую, а цена современной репродукции - копейки, но никак не 1000, и тем более уе
:)
Репин
#888044 Акриловыми красками ваш паспорт нарисован, уважаемый ! :mrgreen: А сие творение- самыми обычными масляными. И я сильно сомневаюсь, что вы за 1000 уе сможете нарисовать такое, впрочем, пи...еть- не лопатой махать, а вы попробуйте! А мы посмотрим и оценим. :mrgreen:
Репин
#888062 Ага, чистый акрил, на бумажке, современная репродукция, для тех кто понимает :mrgreen: :lol:
Фото
Айвазовский 9 вал
Айвазовский 9 вал
Айвазовский 9 вал
Тимофей
#888179 Желаю вам удачи в продаже, а вашему покупателю - удовольствия от покупки.
Репин
#888185 Ага, и Вам не болеть! Обращайтесь, если что, поможем всегда.... :D Акрил -он завсегда в моде, популярный материал, :lol:
Тимофей
#888187
Репин писал(а): Обращайтесь, если что, поможем всегда....


Чем?
Репин
#888192 Да Боже ж мой! Всем! Вы только скажите,а мы завсегда!!!
Тимофей
#888193 Денег дадите?
Репин
#888206 Деньги ,злато и коня !
Тимофей
#888209
Репин писал(а):Деньги ,злато и коня !

Да вы копию айвазовского предложите, красивую.
Репин
#888212 Не,вы такое сами нарисуете, ещё даже лучше. Я вам акриловых красок пришлю. Написуете Айвазовского,Куинджи,Шишкина ит ам ещё пару- тройку купюр ,и на ксерокс,на ксерокс,!!! и сразу разбогатеете, и не надобудет на форумах сидеть,на канары махнёте,отдохнёте от нас ,грешных.... Таким талантам,как вы,не место среди нас...
Тимофей
#888215 Репин, вы надоели, отвечать я дальше не буду. Успехов в торгах.
Репин
#888216 Жаль,любезнейший ! Очень жаль. Мне вас будет не хватать. Такой приятный собеседник, такой талантливый молодой человек из хорошей семьи....такой воспитанный...Я буду грустить и плакать...А может вернётесь? ,передумаете и останетесь с нами ? Покажете нарисованные вами работы,мы вместе порадуемся вашим новым достижением на поприще копирования старых мастеров? Не хотите? Жаль,очень жаль.Ну что ж,успехов вам в плавании по бурным водам форумов....Адьё!
Тимофей
#888218 Так я не ухожу никуда, я просто вам лично больше не планирую отвечать, прилавок вам загораживать и толпиться не хочется. Вы торгуйте на здоровье, я не возражаю.
Репин
#888220 Ай.спасибки! Ну раз разрешаете,то я ещё поторгую малость....Сам-то рисовать не умею, не дал Бог талантов, вот на кусочек хлеба надо заработать. Вам то проще,бац-и Шишкин готов,бац-бац-и Айваз есть, а нам, простым, трудно....
А вы мне как родной стали, привык я к вам,полюбил вас, привязался....так редко в наши дни искренняя доброта в людях... Спасибо вам за доброту и ласку, не поминайте лихом...Буду молиться за вас!