Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ТАН
#1503599 Коллеги!
Подскажите пожалуйста. Необходимо отправить ряд предметов, ордена и медали Японии, на Украину. Покупатель просит отправить обыкновенной почтой.
Это реально, проблем не будет?
Просто я никогда с этим раньше не сталкивался...
Заранее спасибо за ответ.
:oops: 8) :lol: :wink:
Аватара пользователя
Днiпро
#1503649 Мне из России иностранщина доходили практически без проблем, раз предметик потерялся(один из восьми,что были в бандероли).
При этом все отправления были вскрыты московской таможней.
Имхо-что-то ценное и красивое отправлять-я бы все равно воздержался.
Аватара пользователя
ТАН
#1503667
Днiпро писал(а):Мне из России иностранщина доходили практически без проблем, раз предметик потерялся(один из восьми,что были в бандероли).
При этом все отправления были вскрыты московской таможней.
Имхо-что-то ценное и красивое отправлять-я бы все равно воздержался.

Спасибо!
:beer2: :happy2:
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#1504356 Мне доходили без проблем...Даже из Хабаровска! "Фашисты" -тоже без проблем... Может везет...
Аватара пользователя
ТАН
#1504527
ИВАНОВ писал(а):Мне доходили без проблем...Даже из Хабаровска! "Фашисты" -тоже без проблем... Может везет...

СПАСИБО!
LOL :flowers:
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1504619 Бывает всякое. Два года назад все до единой посылки с медалями, значками, орденами задерживались таможней. Требовали справку из Минкульта, что эти вещи не являются культурными ценностями.
Аватара пользователя
ТАН
#1504635
Павел Викторович писал(а):Бывает всякое. Два года назад все до единой посылки с медалями, значками, орденами задерживались таможней. Требовали справку из Минкульта, что эти вещи не являются культурными ценностями.

СПАСИБО!
Будем надеятся на лучшее...
LOL :flowers: :shifty:
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#1505154
ТАН писал(а):
Павел Викторович писал(а):Бывает всякое. Два года назад все до единой посылки с медалями, значками, орденами задерживались таможней. Требовали справку из Минкульта, что эти вещи не являются культурными ценностями.

СПАСИБО!
Будем надеятся на лучшее...
LOL :flowers: :shifty:


Да всё должно быть ОК! Всё всегда доходит.
Только не забудьте оценить посылку меньше 200 евро.
Растаможка знаете ли дорогая в Украине. :)
Похожие темы
подскажите
Подскажите: что это? N20
 taras    -   Медь
Подскажите: что это? N20
Подскажите: что это?
 taras    -   Медь
Подскажите: что это?
Подскажите по знаку
Подскажите по стоимости