Сашок
#1804865 Фото в прекрасном состоянии,кабинет-портрет.
Аватара пользователя
ARSENAL
#1808134 фото с Гелоса :?: из коллекции а-ля Марата Парая :D
Сашок
#1809131
ARSENAL писал(а):фото с Гелоса :?: из коллекции а-ля Марата Парая :D


Может быть...Не в курсе. :wink: А это о чём-то говорит?
Аватара пользователя
ARSENAL
#1809771 о том что на Гелосе фуфла много уходит :!:
Сашок
#1810031
ARSENAL писал(а):о том что на Гелосе фуфла много уходит :!:


У Вас возникли какие-либо претензии непосредственно к моему фото? :?: :?: :?:
Аватара пользователя
ARSENAL
#1810722 нет к этому фото у меня претензий нет,но нет-это относительно-точно можно сказать когда в руках покрутишь а я вот брал там фото из 10 3 фуфловые-причем самые интересные со звездами и знаками орденов 1 степеней оказались просто заретушированными переснимками наклеенными на старые паспарту,попытался предьявить претензии и сумма была немаленькая но с них как с гуся вода :!: а потом внесли поправку ЛОТЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ М.ПАРАЯ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ,ПРОДАЮТСЯ КАК ЕСТЬ,ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ АУКЦИОНА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ :!:
Аватара пользователя
shalak
#1810753
ARSENAL писал(а):нет к этому фото у меня претензий нет,но нет-это относительно-точно можно сказать когда в руках покрутишь а я вот брал там фото из 10 3 фуфловые-причем самые интересные со звездами и знаками орденов 1 степеней оказались просто заретушированными переснимками наклеенными на старые паспарту,попытался предьявить претензии и сумма была немаленькая но с них как с гуся вода :!: а потом внесли поправку ЛОТЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ М.ПАРАЯ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ,ПРОДАЮТСЯ КАК ЕСТЬ,ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ АУКЦИОНА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ :!:

не первый раз слышу о гелосе такое..... :evil: :twisted: :o
претензий именно этому фото нет!
Сашок
#1810777
ARSENAL писал(а):нет к этому фото у меня претензий нет,но нет-это относительно-точно можно сказать когда в руках покрутишь а я вот брал там фото из 10 3 фуфловые-причем самые интересные со звездами и знаками орденов 1 степеней оказались просто заретушированными переснимками наклеенными на старые паспарту,попытался предьявить претензии и сумма была немаленькая но с них как с гуся вода :!: а потом внесли поправку ЛОТЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ М.ПАРАЯ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ,ПРОДАЮТСЯ КАК ЕСТЬ,ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ АУКЦИОНА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ :!:


Согласен полностью,что вещь прежде всего надо держать в руках! :!: Про Гелос неоднократно слышу очень нелицеприятные отзывы от разных людей! :whistlin: Но сам я никогда ничего там не покупал,и не продавал!
А за подлинность этого фото могу поручиться! :!:
Аватара пользователя
штангист
#1810819 Не только гелос, но и на других аукционах бывают подделки! Изображение
На аукционах я ни разу не покупал, и не буду покупать, но слежу, как охотник! Изображение
Данное фото по таким сканам сомнении не вызывает! :)
Сашок
#1810824
штангист писал(а):Не только гелос, но и на других аукционах бывают подделки! Изображение
На аукционах я ни разу не покупал, и не буду покупать, но слежу, как охотник! Изображение
Данное фото по таким сканам сомнении не вызывает! :)


Спасибо на добром слове! :D
Сашок
#1831184
Лесовик писал(а):2500 р


Принято! Закончим СЕГОДНЯ в 22-00 МСК по максимальной ставке к этому времени.
Блиц - 3500. :wink:
Сашок
#1832823 Отложено! :!: