Раздел только для подачи предложений, полезной информации, публикации идей касающихся советской наградной системы, советской фалеристики, советской военной истории и т.д.

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Maik
#1851374 Лидер гвинейской военной хунты капитан Мусса Дадис Камара, провозгласивший себя "новым президентом республики", сегодня в новостном блоке канала "ЕВРОНЬЮС" (канал рассказывал о том, что его подстрелили) мелькал с одним из многочисленных не официальных орденов РФ на груди (по-моему, казачьим). Нужно сказать, что орден показали крупным планом, и усомниться, в том, что на нём был герб Российской Федерации было невозможно....
А этот "Снежок" по определеню Казаком быть не может.....

Вот и вопрос : - кто мог наградить Африканского КАМАРА??????


Ниже фото, которое откапал в сети, всё с тем же орденом.
Фото
Кто наградил КАМАРА ????????????
Аватара пользователя
Семеныч
#1851735 СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ UC RUSAL О.Дерипаски В ГВИНЕЕ

Объединенная Компания активно участвует в социальной жизни регионов своего присутствия, рассматривая социальное инвестирование как важнейший элемент устойчивого развития. Мы видим свою миссию в том, чтобы рост нашей компании способствовал процветанию регионов и стран, в которых мы работаем.

Примером такого подхода является наша деятельность в Гвинее – стране, занимающей особое место в развитии нашего бизнеса. Именно в Гвинее в 2001 году компания осуществила свой первый зарубежный проект, подписав с правительством республики соглашение о передаче РУСАЛу горнодобывающего комбината КБК (Компания бокситов Киндии), ведущего разработку одного из крупнейших бокситовых месторождений в мире. В декабре 2002 года под управление РУСАЛа перешел единственный на территории Африки Гвинейский глиноземный завод в г. Фрия (ACG).

Сегодня наш логотип узнаваем в Гвинее – за эти годы мы стали крупнейшим иностранным работодателем в этой стране. За 7 лет работы в Гвинее за РУСАЛом закрепилась репутация надежной, эффективной и профессиональной компании, принимающей самое активное участие в социальной жизни страны и вносящей значительный вклад в развитие инфраструктуры, культуры, образования, спорта, молодежных инициатив и профессиональной подготовки специалистов.