МЕЙСОН
#1949052 Картон,масло.Прекрасный вид соцреализма.Оформлена в красивый золотой багет.Биография художника вызывает положительное впечетление.Работы находяться в ГТГ,размер 40х30.Продам не дорого.
информация о художнике здесь. http://artru.info/ar/23015/
Фото
Смирнов Глеб Борисович
Смирнов Глеб Борисович
UIKA
#1949554 КРАЙНЕ не порядочный чел.
Не советую иметь дел!!!!
Я уже купил viewtopic.php?f=417&t=208161
только этому П...у предложили на 5 коп. больше и чел пропал !!!!
я только зря потратил время и деньги на международные звонки!!!!
Ч.м.О
ЖАба задушила , разбогател :mrgreen:
yaroslav79
#1949639 сколько стоит
Аватара пользователя
ANTIK
#1950124 60 долл в Украине,поставтье фото самой работы крупнее.
МЕЙСОН
#1950817 .....................
Последний раз редактировалось МЕЙСОН 26 янв 2010 20:34.49, всего редактировалось 1 раз.
МЕЙСОН
#1950824
UIKA писал(а):КРАЙНЕ не порядочный чел.
Не советую иметь дел!!!!
Я уже купил http://forums-su.com/viewtopic.php?f=417&t=208161
только этому П...у предложили на 5 коп. больше и чел пропал !!!!
я только зря потратил время и деньги на международные звонки!!!!
Ч.м.О
ЖАба задушила , разбогател :mrgreen:
Последний раз редактировалось МЕЙСОН 26 янв 2010 20:35.17, всего редактировалось 1 раз.
UIKA
#1951474 ЖАба задушила , разбогател :mrgreen:[/quote]
Да нет не задушила,просто устал ждать от ваших людей в Украине 3-недели,звонка.Таким успехом можно и месяца ждать.Просто вязл и продал по месту и дешевле чем с вами договорился.Не держите зла здесь виновата ваша медлительность.[/quote]
Что ты гониш :evil: я тебе позвонил на следующий день после переписки, мы с тобой вроде договорились, мой человек тебе позвонил сразу после моего звонка, ты ему сказал , что за городом и когда приедеш перезвониш и встретитесь. В итоге звонка от тебя небыло и потом ты тупо трубку не брал даже когда я тебе звонил.
Так что маланец наварил 50 гривен и затихарился , а сейчас париш что мой чел медлил, просто если ты ПОРНУШНИК и т.д и т.п жаль нельзя выражаться.
Я даже предпологаю кто тебя совратил за 50 гривень :lol: :lol: :lol:
В ИТОГЕ ТЫ просто как женщина древней профессии!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
И ПОЭТОМУ ДРУГИМ РЕКОМЕНДУЮ БЫТЬ С ТАКИМ ПИ....М ОКУРАТНЕЙ И НЕ ТЕРЯТЬ ЗРЯ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!!
МЕЙСОН
#1951522 ТЫ ЛОТ ВЫКУПАЛ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА И ПОТЕРЯЛСЯ НИ ЗВОНКОВ НИ ПИСЕМ
УДИВИТЕЛЬНО КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТАК ВРАТЬ.ВЫ ЛЖЕЦ.ВЫ ВЫКУПАЕТЕ ЛОТЫ МЕСЯЦАМИ
Последний раз редактировалось МЕЙСОН 26 янв 2010 20:37.10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Bakhmanis
#1951532 :shock:
UIKA
#1951923
МЕЙСОН писал(а):ТЫ ЛОТ ВЫКУПАЛ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА И ПОТЕРЯЛСЯ НИ ЗВОНКОВ НИ ПИСЕМ
УДИВИТЕЛЬНО КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТАК ВРАТЬ.ВЫ ЛЖЕЦ.ВЫ ВЫКУПАЕТЕ ЛОТЫ МЕСЯЦАМИ

кОНЕЧНО, ТЕПЕРЬ ТЫ КУДАХТАЕШ , ЧТО Я УЖЕ МЕСЯЦ ВЫКУПАЛ.
ЛЮДИ ТЕБЕ ЗВОНИЛИ ИЗ ТВОЕГО ЖЕ ГОРОДА И СКАЗАЛИ ТЕБЕ ЧТО ПОДЬЕДУТ В ЛЮБОЕ МЕСТО КОГДА ТЕБЕ УДОБНО , РАСЧИТАЮТСЯ И ЗАБЕРУТ КАРТИНКИ, ТАК ЧТО НЕ ЧЕШИ ПРО МЕСЯЦЫ, ВСЕ ЗВОНИКИ И ДОГОВОРЫ С ТАБОЙ ВЕЛИСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СТАВКИ НА ТВОЮ МАЗНЮ!!!
:whistlin: