Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#144023 В ближайшее время мы обновим немного движок форума, это требуется для исправления возникающих проблем, одна из которых временами не корректная работа служб Личных сообщений.

Так же будут некоторые изменения в дизайне, и будет запущено новое (отдельное) доменное имя специально для форума.

Во время проведения работ (28-29 января, в ночное время по МСК, с 0 до 6 часов), возможны временные проблемы с доступом к форуму. Заранее приносим свои извинения.

PS. Доступ к аукциону и сайту, будет нормальным, работы проводятся только с форумом :)
Аватара пользователя

Vitali
#145588 Первая часть модификации, закончилась. Сейчас форум на новом движке, пропали замеченные ранее ошибки. Если заметите новые пишите.

Так же обратите внимание форум перенесён на новое имя, сейчас оно http://forum-su.com при обращению по старому адресу http://forum.awards-su.com вы будете автоматически переброшенны с него на новый адрес.

Завтра будет изменение дизайна.
Последний раз редактировалось Vitali 29 янв 2006 06:02.29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

нахалёнок
#145851 дикие траблы с посылом ответа

Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже.
Аватара пользователя

Vitali
#145873
нахалёнок писал(а):дикие траблы с посылом ответа

Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть попозже.


Это сделано для уменьшения количества спама и дублирующих сообщений, следующее сообщение может быть подано через 120 сек, после предидущего
Аватара пользователя

нахалёнок
#145877 ясно.но имхо неверно
заставляет долго сидеть на сайте.
чтоб ответить в 5 темах это ж 10 минут!!!
Аватара пользователя

Vitali
#145885 Это имхо лучше чем, завал форума спамом и дубликатами... Кстати эта задержка уже два или три года работает у нас.
Аватара пользователя

нахалёнок
#145888 ну не знаю
со спамом есть и другие методы борьбы
а 120 сек имхо многовато
у меня 30 и то мене оно бесит.а тут-120 :shock:

работает мож и дапвно но я то тут редкий писатель 8)
Аватара пользователя

Vitali
#145900 Ну пока никому это не мешало, будет много желающих уменьшим.
Аватара пользователя

Анатолий13
#145927 Порой это раздражает.
И очень много отнимает времени!
Я за уменьшение !!!
Аватара пользователя

Numifox
#145962 60 сек вполне достаточно. Действительно, бесит, когда приходишь с работы и тратишь час бесценного времени, чтобы ответить на л/с вместо того, чтобы рухнуть и забыться. Тем более что после введения обязательной регистрации количество спама уменьшится в разы :roll:
Аватара пользователя

Vitali
#145969 ок, соглашусь на 45 сек.
Последний раз редактировалось Vitali 29 янв 2006 06:13.56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Vitali
#145978 Сегодня будет изменён дизайн форума, то как он будет выглядеть с понедельника Вы можете посмотреть уже сейчас. Для этого надо войти в свой профиль, и найдя строку "Внешний вид форумов:" переключите со стиля subSilver, на Chronicles. Сохраните установки нажав кнопку "Отправить". Вид форума будет изменён, смотрите - привыкайте :)
Аватара пользователя

нахалёнок
#145980 на хрена?
верни взад
это цветовое решение не самая лучшая идея
Аватара пользователя

Vitali
#145981 Зато по тематике... И не похоже на другие форумы на этом движке которые растут как грибы после дождя с одинаковым дизайном.

Будем двигаться вперёд. Так что привыкайте.

P.S Кстати такого слова употреблять нельзя
Аватара пользователя

Gustav
#146001 Вроде-бы ничего, мне нравится. Виталий, а почему форум оформлен в "деревянном" стиле?
Аватара пользователя

Vitali
#146004
Gustav писал(а):Вроде-бы ничего, мне нравится. Виталий, а почему форум оформлен в "деревянном" стиле?

Просто нам понравилось как он выглядит, оригинально и красиво.

Не только дерево, а и камни в нём есть, изначально создавая сайт я тоже использовал гранитный фон, так что получается почти возврат к истокам :lol:
Аватара пользователя

Numifox
#146373 Глаза устают. Думаю, через некоторое время вы поймёте, что это не самое лучшее решение. Следите за статистикой посещаемости. Предлагаю вернуть всё взад. Кантри-стиль, конечно, рулит, но не настолько, чтобы сажать зрение гостям

lomon
#146421 Попробовал . Помимо того , что глаза устают , надо учесть то , что большинство участников отнюдь не мальчики и компьютером владеют минимально , такое изменение добавит ряд неудобств при поисках и просмотрах .
Аватара пользователя

Павел Викторович
#146424 Это не совсев кантри. Точнее, совсем не кантри. :D
То, что устают глаза - это временно. Виталий немного скрытничает. Выбор внешних форм изначально продиктован определённым подбором цветов, не позволяющим слишком сильно разыгрываться эмоциям. :wink:

Bask
#146526 При всем уважении к хозяевам форума... новая тема немного напрягает... в глазах все рябит, особенно когда сидишь по 14 часво за компом...
Глазу хочется чего-нить спокойного... неяркого :-)