Аватара пользователя
Аль Пачино
#2181629 помогите определить подлинность монет номинал 10 копеек 1991 года без буквы, дело в том что, у меня лично сомнений нет, но сегодня у меня вышла неприятная история при встрече коллекционеров я выставил на продажу, но меня обвинили в фуфлыжничестве (мол что фуфло здесь загоняешь), как говорится просмотрели несколько человек но единому мнению не пришли, заранее благодарю. с Уважением ко всем.
Фото
помогите определить подленость 10 коп 1991 г. б/б
помогите определить подленость 10 коп 1991 г. б/б
Аватара пользователя
alexandr63
#2513765 Для определения подлинности смотрите на крайнюю правую ость, выходящую из-под верхнего правого витка ленты. Эта ость на подлинной монетке имеет небольшое продолжение между первым и вторым витками ленты. На фотке это место указано стрелочкой. Материал найден в сети. К сожалению, не помню автора.
С ув.
Фото
помогите определить подленость 10 коп 1991 г. б/б
Аватара пользователя
Basilio
#2514487
alexandr63 писал(а):Для определения подлинности смотрите на крайнюю правую ость, выходящую из-под верхнего правого витка ленты. Эта ость на подлинной монетке имеет небольшое продолжение между первым и вторым витками ленты. На фотке это место указано стрелочкой. Материал найден в сети. К сожалению, не помню автора.
С ув.


автор уже ответил, чуть выше. :)
Аватара пользователя
alexandr63
#2514571
Basilio писал(а):
alexandr63 писал(а):Для определения подлинности смотрите на крайнюю правую ость, выходящую из-под верхнего правого витка ленты. Эта ость на подлинной монетке имеет небольшое продолжение между первым и вторым витками ленты. На фотке это место указано стрелочкой. Материал найден в сети. К сожалению, не помню автора.
С ув.


автор уже ответил, чуть выше. :)

Вот тебе, бабушка и Юрьев день! :flowers:
С ув.
Аватара пользователя
alexandr63
#2515822
Gray писал(а)::yes:

Как-то нехорошо получилось, без спроса автора выставил. Ну, надеюсь, Василий меня простит :oops:
С ув.
Аватара пользователя
Basilio
#2515856
alexandr63 писал(а):
Gray писал(а)::yes:

Как-то нехорошо получилось, без спроса автора выставил. Ну, надеюсь, Василий меня простит :oops:
С ув.


Ничего страшного, для того и делалось, чтобы пользовались!
я в общем то и не жду, чтобы кто поблагодарил.
хорошо, если вообще за "свое" не выдают, а и такое даже бывает :)