Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

DRVK
#2321085 Нужен только в люксе. Можно с доком, можно без.
Пишите в л/с
DRVK
#2341730 Нужен! Лучше "Монетный двор"! но и "Мондворы" рассмотрю! :D :flowers: :arrow:
С ув.
Pablo
#2421598 Если цена хорошая могу предложить на выбор,хоть мондвор,хоть монетный,и ОВ-1 любую!Обращайтесь в личку.
DRVK
#2421615
Pablo писал(а):Если цена хорошая могу предложить на выбор,хоть мондвор,хоть монетный,и ОВ-1 любую!Обращайтесь в личку.

Нужен ТКЗ винт и ОВ1 реально люксовые!
Я за последнее время всего один ТКЗ винт люксовый на форуме в продаже видел, и тот я купил! :D
Все остальные далеки от люкса - такие вообще не нужны!
С ув.
Pablo
#2646118 В полнейшем люксе,в родной позолоте №11...,но очень дорого!Песня,а не знак.
Guest
#2646250 Да бывают они! :D
И на предприятия и на людей, но очень редко в минте! :whistlin:
Отличник
#2646313 Марик,это сейчас редко,а когда цена в 2 раза выше была-совсем и не редко :)
DRVK
#2646315
trasser писал(а):Марик,это сейчас редко,а когда цена в 2 раза выше была-совсем и не редко :)

Да я бы не сказал! На пике не найти было в люксе ТКЗ, а сейчас часто проходят и ажиотажа особого нет!
С ув.
Отличник
#2646319 полным полно было всяких рариков,ТКЗ были раз в неделю,и люксов было не счесть,на доках и без,Почётов вообще десяток одновременно торговалось.
DRVK
#2646322 Не знаю может я не там искал... :D Но на форуме предложений было меньше, да и на слетах в Киеве особо не было
Guest
#2646342 Именно люксовых было мало всегда, были или хорошие или оч хорошие!
Отличник
#2646467 А,ну если так,то тогда конечно,я просто считал без сколов и чешуек,а если в 20-кратку,тогда действительно люксов практически нету :)
DRVK
#2646470 Дело даже не в эмали - важно и состояние металла, и цвет патины...
Guest
#2646480 и самое главное позолоты.
Отличник
#2646486 А вот позолота как раз на некоторых мондворах изначально была тончайшая,и таких знаков в % соотношении довольно много,как на многих(почти всех) зеркалках БКЗ!

На монетных дворах,-наоборот,она почти вся-толстая.
Guest
#2646492 Да есть такое, вот поэтому ее и ищут!
А промакашки вообще в позолоте проблема!
Помнишь я показывал БКЗ на клубе, так вот и такая позолота редкость согласись!
Отличник
#2646539 Ну да,согласен,хотя на поздних позолота получше,но проблема-целая эмаль.