Аватара пользователя
лёлик
#176499 подскажите,пожалуйста,где можно найти прайс на тувинские монеты?
Аватара пользователя
Константин
#176502 Естественно в Туве. :D

А если серьезно, то в таганском прайсе они есть. :wink:
Аватара пользователя

SERGEI666
#187033 Можно ли попросить ссылочку на таганский прайс или скан его?

Zerggus
#198205 Конст, ты чо-та попутал, нет их в Таганском прайсе, токмо в Конросе, а ему доверять - дело неблагодарное ....:mrgreen:
Аватара пользователя
Константин
#198207 Приветствую Zerggus (только почему с двумя g??)!!!

Именно про Таганский прайс и говорю (правда их два типа - с советской мелочью и с царизмом), Конросовский - понятное дело, там на такие монеты вообще цены какие-то непонятные!!!
Zerggus
#199805
Константин писал(а):Приветствую Zerggus (только почему с двумя g??)!!!

Именно про Таганский прайс и говорю (правда их два типа - с советской мелочью и с царизмом), Конросовский - понятное дело, там на такие монеты вообще цены какие-то непонятные!!!

Два g - рука дрогнула при регистрации :lol: , теперь вот мучаюсь; я понял, о каком ты ценнике говоришь :? - не... там ни чего умного не написано. Мнетки Тувы далеко не рядовые, цена тут договорная будет, и я так полагаю, что в данном случае конрос всёж правильно даёт старт ~50$ за монетку только скорей уж для более низкого сохрана - VG-F... Я за всю свою несознательную жизнь комплкет Тувы встречал на Тагани один раз - в убогом (коррозия) состоянии, просили по 25$ (4 года назад) за монетку (целым комплектом в таком сохране он на х. ни кому не нужен), я брать не стал и не жалею...