Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#2569405 Полный люкс!
ЧК!
Предложите!
Фото
Снайпер!
Снайпер!
Снайпер!
Снайпер!
Снайпер!
Аватара пользователя
patish
#2575143 МПЦ=1200.
Аватара пользователя
patish
#2584497 Окончание ,торгов в воскресенье в 20-00.
МПЦ=1000,Блиц=1200
В случае отсутствия интереса,с торгов,сниму!
Аватара пользователя
GERES
#2589187 Встречал я похожий знак.
Видится мне,на нём не хватает полу-шестерни,которая крепилась к лучам 9 и 3 часа полукругом.
Эмаль бы ещё глянуть крупно.
Аватара пользователя
patish
#2589366 Эмали-суппер!Не перекладывались!
Аватара пользователя
GERES
#2589446 Видел в живую в старой коллекции данный знак и эмаль выглядела по цвету совсем другой.
А вот как он должен выглядеть в полном сборе,№558
Фото
Снайпер!
Аватара пользователя
patish
#2589466 Совсем,другой знак,показан!Уж более,похожи(серёдкой!) №554 и 555!
А,если,говорить,более точно,то этот знак есть и в АВЕРСЕ!
Только ,автор,как всегда,"немного",намудрил! :D Серебренный,автор видел,а бронозового -нет!И ,цена,естественно-лоховская(как всегда-видимо ,из-за "потери",маленькой звёздочки...)!
Знак -2441
Фото
Снайпер!
Аватара пользователя
GERES
#2589609 На вашем знаке гравировка от "Деревообработки",по логике так и просится на него шестерня :D
Что соответствует стрелковым курсам от промышленных предприятий,ну типа ДСО Труд,где практически всегда вставляют шестерню или кусочек от неё :flowers:
В Аверсе,думаю что ничего не намудрили,там жетон показан правильный т.к. относится к РККА и шестерёнок естественно на нём быть не должно.

№554,555.Выглядят в живую примерно так.
И всё же,надо глянуть эмали крупно у вашего.
Фото
Снайпер!
Аватара пользователя
patish
#2589725 Андрей!С -"Деревообработкой",это было у предыдущего ,Хозяина! :lol:
МОЙ,знак,после "промывки"-ДЕЛООБРАБОТКИ!(это-НКВД,или подразделения РККА!))При чём здесь "жестерёнки"?Что с тобой?Ты видешь перед собой абсалютно оригинальный знак и начинаешь "забалтывать "тему!?
Когда этот знак висел здесь месяц назад,и по нему "мочили ",все ,подряд,никто ни в чём не сомневался!И ,шестерёнок ,к нему ,не приставлял!?
Хотя ,уровень коллег,в области фалеры,как раз никаких сомнений ,ни у кого ,не вызывал!?
Сейчас,уже дал рисунок из АВЕРСА,своего знака,а ты всё одно-"Подайте мне ,шестерёнку!" :D
Что с тобой?Может ,серп и молот,ещё заказать,надо?

ВЕЧЕРОМ,КАК И ПИСАЛ,ЗНАК БУДЕТ СНЯТ С ТОРГОВ(УЙДЁТ ПО ОБМЕНУ)!
Аватара пользователя
GERES
#2589745
patish писал(а):Андрей!С -"Деревообработкой",это было у предыдущего ,Хозяина! :lol:
МОЙ,знак,после "промывки"-ДЕЛООБРАБОТКИ!(это-НКВД,или подразделения РККА!))При чём здесь "жестерёнки"?Что с тобой?Ты видешь перед собой абсалютно оригинальный знак и начинаешь "забалтывать "тему!?
Когда этот знак висел здесь месяц назад,и по нему "мочили ",все ,подряд,никто ни в чём не сомневался!И ,шестерёнок ,к нему ,не приставлял!?
Хотя ,уровень коллег,в области фалеры,как раз никаких сомнений ,ни у кого ,не вызывал!?
Сейчас,уже дал рисунок из АВЕРСА,своего знака,а ты всё одно-"Подайте мне ,шестерёнку!" :D
Что с тобой?Может ,серп и молот,ещё заказать,надо?

ВЕЧЕРОМ,КАК И ПИСАЛ,ЗНАК БУДЕТ СНЯТ С ТОРГОВ(УЙДЁТ ПО ОБМЕНУ)!


Последний вопрос :wink:
Эмаль КРУПНО, в конце-концов можно увидеть :?:
Аватара пользователя
patish
#2589756 Пожалуйста,доп сканы,минуту назад!
Фото
Снайпер!
Снайпер!
Аватара пользователя
GERES
#2589760 Постарайтесь сделать луч на 5-часов крупно с боку,с внутренней и внешней стороны стороны.
Луч на 12-часов так же :flowers:
Фото
Снайпер!
Аватара пользователя
patish
#2590035 Даю, допснимки...
Фото
Снайпер!
Снайпер!
Снайпер!
Снайпер!
Аватара пользователя
patish
#2590969 Знак- ушёл врезерв!
Тема-закрыта!
Все вопросы-только ,в ЛС! :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2750993 Снова,в продаже!Можно предлогать и обмен! :flowers: