Аватара пользователя
granit-33
#2731796 Сохран на фото.Предмет на комиссии.Предлажите.
Фото
ПЯТЬ РУБЛЕЙ ЗОЛОТОМ 1924г.
ПЯТЬ РУБЛЕЙ ЗОЛОТОМ 1924г.
ПЯТЬ РУБЛЕЙ ЗОЛОТОМ 1924г.
ПЯТЬ РУБЛЕЙ ЗОЛОТОМ 1924г.
bia1982
#2731970 Так, если на комиссии, назовите, сколько хозяин хочет. :)
Аватара пользователя
granit-33
#2732691 Дорого,предлогайте.
Андрей84
#2733370 10 000
Торгсин
#2733869 ЛАГ----ЛОЖ :lol:
Аватара пользователя
granit-33
#2733883
Торгсин писал(а):ЛАГ----ЛОЖ :lol:

:?:
Торгсин
#2733901
granit-33 писал(а):
Торгсин писал(а):ЛАГ----ЛОЖ :lol:

:?:



предЛОЖите-----предЛАГайте :!:
Аватара пользователя
granit-33
#2733921 Видимо вы учитель по русскому языку!А я обычно на чужие ошибки не оброщаю внимание!!!
Торгсин
#2734165
granit-33 писал(а):Видимо вы учитель по русскому языку!А я обычно на чужие ошибки не оброщаю внимание!!!


вниманиЯ :)
v.Kihchick
#2734454 В данном случае г. Грант прав. Винительный падеж: кого-ЧТО.вниманиЕ.
Извините за флуд.
Аватара пользователя
granit-33
#2734491
Торгсин писал(а):
granit-33 писал(а):
Торгсин писал(а):ЛАГ----ЛОЖ :lol:

:?:



предЛОЖите-----предЛАГайте :!:

Чесно вам сказать,постоянно просто ПУТАЮ!!!Вот на мониторе повесил бумажку ЛАГ и ЛОЖ. :oops:
unclebons
#2734964
v.Kihchick писал(а):В данном случае г. Грант прав. Винительный падеж: кого-ЧТО.вниманиЕ.
Извините за флуд.


Уж извините, встряну :oops: , падеж в данном случае - родительный :)
Аватара пользователя
granit-33
#2734973 Уважаемые коллеги прозьба в теме больше не флудить.
unclebons
#2735064
granit-33 писал(а):Уважаемые коллеги прозьба в теме больше не флудить.


А Вы пожалуйтесь модераторам. Я так флуда не наблюдаю. Надо бы было ТОРГСИНУ спасибо сказать, а Вы продолжаете русский язык поганить, очередное сообщение - новая ошибка. Любезный, убедительная проСьба, пишите по русски.
olivo
#2746706 Вступлюсь за granit-33! Уважаемые филологи, учителя русского языка, и прочее прочее прочее!!! человек продает бону, а не просит Вас преподавать ему русский язык! Если Вам хочется поразмяться в сети полно форумов с профильным уклоном, милости просим. Да и просто людьми быть надо, к примеру, если иностранный гость или человек проживающий не в РФ говорит на русском языке из уважения к Вам но допускает ошибки, неужели Вы будете его так клевать? врядли, как люди воспитанные максимум сделаете разок замечание, а то и вообще промолчите, что ж тут накинулись? Человек принял к сведению! Хватит показывать свою культуру, а то создается впечатление что это от не реализованности в жизни.

По поводу ФЛУДА!
из определения "ФЛУД" - треп не по теме! Насколько я вижу топик называется ПЯТЬ РУБЛЕЙ ЗОЛОТОМ 1924г. и находится в разделе Бонистика » Торги !!! а не УРОКИ РУССКОГО ЯЗЫКА в разделе ЯЗЫКОВЕДЕНИЕ, от сюда следует что все выше написанное не что иное как Флуд и есть!

Прошу МОДЕРАТОРОВ обратить внимание на данное явление и создать новую ветку ДЛЯ ФИЛОЛОГОВ, пусть там развлекаются.

Спасибо за внимание, ничего личного к участникам "торгов)".
С ув., Георгий.
Аватара пользователя
granit-33
#2746709 Георгий благодарю за поддержку!
abcd7
#2747425 Полностью поддерживаю и granit-33 и olivo.Дискуссия по русскому языку сдесь крайне не уместна.Но, где же торги,МПЦ,БЛИЦ, И ТД.Одна сумма уже названа,и она потонула в этой абсолютно бессмысленной(на мой взгляд) дискуссии.