Ural_2009
#2775345 ПРОГРАММА Слетов коллекционеров Европы и Азии в г. Екатеринбурге на 2011 год
Время проведения: 18-19 декабря 2010г.,
26-27 февраля 2011г.,
23-24 апреля 2011г.,
25-26 июня 2011г.,
17-18 сентября 2011г.,
05-06 ноября 2011г.,
24-25 декабря 2011г.
с 7.00 до 9.00 воскресенья – сессия дилеров (участники с забронированными столами входят бесплатно, входные билеты за 400 рублей)
с 9.00 до 13.00 воскресенья и вся суббота – вход для посетителей за 100 рублей.
Даты могут быть смещены в пределах 1 недели в случае форс-мажора, просьба уточнять накануне!
Организаторы: Уральский государственный горный университет и Клуб коллекционеров г. Екатеринбурга.
Место проведения: г. Екатеринбург, пер. Университетский, 7, IV учебный корпус Уральского государственного горного университета, район Цирка – спорткомплекса «Юность».
Транспорт: Трамвай, автобус, маршрутное такси – ост. «Цирк», станция метро – «Геологическая».
Профиль: Любые предметы коллекционирования (антиквариат, знаки, марки, монеты, боны, открытки, книги, камни, ювелирные изделия, фарфор, литье, историко-военная атрибутика, модели автомобилей, солдатиков и др.) и сопутствующие товары (альбомы, холдеры, каталоги и пр.).
Удобства: места для экспозиции материала, охрана, парковка, гардероб, буфет, туалет.
Стоимость участия: Аренда стола - 600 или 1200 рублей (500 рублей в субботу), при предварительной оплате на воскресенье бесплатный вход для 1 участника, бронирование производится за месяц и действительно до 9.00, приоритетные места для постоянных участников.
Столы по телефону не бронируются, деньги не возвращаются!
Если Вы опытный или начинающий коллекционер, хотите оценить, выгодно продать, пополнить свою коллекцию, расширить клиентскую базу или просто неформально пообщаться с единомышленниками, то это мероприятие – для Вас!
По всем вопросам обращаться в Клуб коллекционеров по субботам, с 7 ч. до 12 ч. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 26, столовая УГГУ, ост. «Цирк», тел.: 8-912-624-05-09, ovs@etel.ru, Овсянников Игорь Сергеевич.
Аватара пользователя
OVEN74
#2775484 Если Вы опытный или начинающий коллекционер, хотите оценить, выгодно продать, пополнить свою коллекцию, расширить клиентскую базу или просто неформально пообщаться с единомышленниками, то это мероприятие – для Вас!

я...Я - начинающий - обязательно приеду, и вы, парни - приезжайте, кому недалеко и недорого,
польза - будет :flowers:
Ural_2009
#2775519
OVEN74 писал(а):Если Вы опытный или начинающий коллекционер, хотите оценить, выгодно продать, пополнить свою коллекцию, расширить клиентскую базу или просто неформально пообщаться с единомышленниками, то это мероприятие – для Вас!

я...Я - начинающий - обязательно приеду, и вы, парни - приезжайте, кому недалеко и недорого,
польза - будет :flowers:

Если недалеко ехать, то вреда не будет)
Фото
График слётов в Екатеринбурге на 2011 г.
График слётов в Екатеринбурге на 2011 г.
График слётов в Екатеринбурге на 2011 г.
Аватара пользователя
Спасатель
#2775819 Поконкретней как добраться напишите. Я первый раз добрый час вокруг цирка мотылял пока узнал куда идти нужно :!:
Ural_2009
#2775858
Спасатель писал(а):Поконкретней как добраться напишите. Я первый раз добрый час вокруг цирка мотылял пока узнал куда идти нужно :!:


Цирк всяко найдёте - и метро, и трамвай и автобусы - от ж\д и автовокзала у ж\д (удобнее метро). От Южного автовокзала - 3 остановки на любом трамвае, автобусе в Центр города (почти рядом).
Напротив Цирка - экономический университет.
Обходите его слева, если смотреть на него.
Обошли?
Тогда слева от вас здание Горного университета! А перед вами - скверик, за ним видны купола Ново-Тихвинского женского монастыря (с лавкой икон ручного письма послушниц монастыря, членов Союха художников РФ! - если не распродано поступление на продажу).
Находите вход в Горный университет (напротив сквера) - и вы на Месте)
Аватара пользователя
Dood
#2776242 Для иногородних рекомендую гостиницу "Грин парк отель"
http://www.greenhotel.ru/ru
Находится в 100 метрах от точки сбора.
Очень приличная и не дорогая :flowers:
Ural_2009
#2776281
Dood писал(а):Для иногородних рекомендую гостиницу "Грин парк отель"
http://www.greenhotel.ru/ru
Находится в 100 метрах от точки сбора.
Очень приличная и не дорогая :flowers:

Это за 4000= рублей? Бывший Дом колхозника?
Есть гостиницы приличные заводские, от 500 руб.\сутки: тел.388-01-76, это "Трансмаш", около ТЮЗа, ул.Мамина-Сибиряка, 51 (между ж\д вокзалом и Уральским университетом, недалеко ж\д вокзала сей отель)
Аватара пользователя
Dood
#2776286 В выходной есть скидка выходного дня. Обычный номер ок 2000, а люкс в котором я в прошлый раз жил ок 3000.
И не сколько это подкупает, а главное, что ближе жилья не найти!
А в 7 утра когда начинается слет - на мой взгляд это Важно :wink:
Ural_2009
#2776299
Dood писал(а):В выходной есть скидка выходного дня. Обычный номер ок 2000, а люкс в котором я в прошлый раз жил ок 3000.
И не сколько это подкупает, а главное, что ближе жилья не найти!
А в 7 утра когда начинается слет - на мой взгляд это Важно :wink:


Это в 10 минутах от вокзала: от 500 руб.\сутки: тел.388-01-76, это "Трансмаш", около ТЮЗа, ул.Мамина-Сибиряка, 51 (между ж\д вокзалом и Уральским университетом, недалеко ж\д вокзала сей отель)
До слета, метро "Цирк", там на метро 10 минут. От метро Динамо, что у Храма-на-Крови (отель в пешей доступности от Храма, в Храме бесплатный музей предметов, выкопанных на месте расстрела). Не посетить Храм-на-Крови невероятно.
Honda
#2777091 интересно.
попробую приехать :flowers:
Ural_2009
#2786166
Honda писал(а):интересно.
попробую приехать :flowers:

Уже история:
Фото
График слётов в Екатеринбурге на 2011 г.
График слётов в Екатеринбурге на 2011 г.
График слётов в Екатеринбурге на 2011 г.
График слётов в Екатеринбурге на 2011 г.
Ural_2009
#2927300
Ural_2009 писал(а):24 апреля - слёт +

24.04.2011г., стенд "Мира старины" из г.Кыштым:
Фото
График слётов в Екатеринбурге на 2011 г.
График слётов в Екатеринбурге на 2011 г.
График слётов в Екатеринбурге на 2011 г.
График слётов в Екатеринбурге на 2011 г.
Аватара пользователя
знак
#2931604 Уважаемый фотограф, для чего фотографии людей выставляете?
Материал показали, словесно описали, наверно достаточно..... :wink:
Ural_2009
#2931614 На фото все уважаемые, скрывать нечего.
На стендах лиц нет или - сделаны с разрешения.
Общий план - с разрешения сделан.
Если попали в кадр и это смущает - пишите, просим админа убрать это фото.
Трудность в другом: Что-то найти невероятно сложно. Все сидят и ждут, пока у них не переберут весь прилавок. Надо или плакаты-прайс-листы делать, или на нойтбуках каталог делать.
Цены, однако, на нередкие значки, видел раза в 3-5 выше, чем тут, на форуме.
Иначе толку 5%.
Аватара пользователя
Dimon_RZD
#3419057 Огласите график слетов в 2012 году