KAVALER
#3725261 Не был на Аукционе СУ довольно долго и сейчас не могу в него попасть.
Это временно или что-то изменилось?
Аватара пользователя
trislona2006
#3725305
kavaler писал(а):Не был на Аукционе СУ довольно долго и сейчас не могу в него попасть.
Это временно или что-то изменилось?

Я там постоянно - всё как обычно, если не считать почти полного отсутствия уведомлений. :) Наверное, у Вас что-то с настройками. :flowers:
KAVALER
#3725539 С настройками порядок.
Может техподдержка что-нибудь скажет?
Аватара пользователя
Tarantul
#3725621 Я тоже не могу залогиниться. Кэш и куки чистил.
KAVALER
#3725670 Когда-то было такое, но очень быстро прошло, а тут уже вторые сутки.
KAVALER
#3725979 А вот сегодня все в порядке.
Спасибо.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#3727125 Глючный сайт. войти сложно. каждый раз логин и пароль. а то и вообщене пускает.
KAVALER
#3730217 Никогда он сильно не глючил, да и логиниться при каждом входе не нужно. Запоминай пароль и все ОК!
vic s
#3733743 Сегодня весь день не могу войти,раньше проблемы были при входе,через google chrome,сегодня не могу войти и через explorer
KAVALER
#3733762 У меня все в норме через google chrome
Аватара пользователя
trislona2006
#3733778
kavaler писал(а):У меня все в норме через google chrome

:( А я - скоро год, как на ЭТОМ сервере ... :roll: С Форумом "всё чики-чики" (тьфу-тьфу :D), а с Аука - уже три месяца уведомления ПОЧТИ не приходят. :cry:
Аватара пользователя
Vitali
#3733815 В 90% случаев очистка куков и кеша браузера исправляет ситуацию, чистить лучше CCleaner - http://ccleaner.org.ua/download/
устанавливаем, ЗАКРЫВАЕМ ВСЕ окна браузера

если ничего не надо более делать - убираем ВСЕ чекбоксы со всех пунктов Очистка-Windows и Очистка-Приложения, далее находим свой браузер, отмечаем ТОЛЬКО чекбоксы - Файлы Cookie, Временные файлы браузера, Файлы index.dat
потом жмем Очистка, и на всякий случай перезагружаем компьютер.

trislona2006 писал(а):С Форумом "всё чики-чики" (тьфу-тьфу ), а с Аука - уже три месяца уведомления ПОЧТИ не приходят.

У многих все наоборот, это как повезет с фильтрами почтовиков, очень длинная и познавательная тема есть по этому поводу...
KAVALER
#3733828 На gmail.com уведомления приходят регулярно, Кабинет вроде тоже без проблем. Форум - все отлично (тоже тьфу, тьфу, тьфу)
А вот на сам аук иногда не пускают.
Вообще вся почта и обр. связь с форумами у меня на gmail.com работает безукоризненно
Аватара пользователя
Vitali
#3733918
kavaler писал(а):А вот на сам аук иногда не пускают.

см. абзац выше о куках
vic s
#3734655 Еще в последнее время,бывает проблема с загрузкой изображение,бывает один скан приходится загружать по 5-7 раз.А иногда и одного раза достаточно,с чем проблема не подскажите?
Проблема именно,при google chrome.
Аватара пользователя
trislona2006
#3734847
vic s писал(а):Еще в последнее время,бывает проблема с загрузкой изображение,бывает один скан приходится загружать по 5-7 раз.А иногда и одного раза достаточно,с чем проблема не подскажите?
Проблема именно,при google chrome.

Бывает, срывается загрузка сканов на Ауке - но не более трёх раз подряд: преимущественно, на первом из нескольких изображений в одном лоте. :( :roll:
Аватара пользователя
Vitali
#3735624 vic s
trislona2006
Надо знать насколько быстрый канал у вас, возможно скорости в несколько потоков нехватает загрузить :?
Отличник
#3736558 По картинкам-точно,только туда они грузятся по несколько раз , во все остальные ресурсы и на почту-никаких проблем нет никогда,грузятся с 1- го раза.
Аватара пользователя
Vitali
#3737744
trasser писал(а):во все остальные ресурсы и на почту-никаких проблем нет никогда,грузятся с 1- го раза.

Это не показатель, на нашем движке все фото аукционов грузятся за один раз, а не поштучно...
посему если канал плох соединение обрывает, ничего не загружая, на быстрой линии от этого польза, а на медленой как вариант: за один раз грузить поменьше картинок, или делать их поменьше "весом"
Отличник
#3737872 Виталий,я не про картинки в теме лота,а про загрузку своих изображений,-в темах картинки нормально грузятся,а вот свои изображения-приходится по несколько раз,и как видно не мне одному.