Аватара пользователя
trislona2006
#3822712 1. Суть проблемы в том, что связаться с ранее незнакомым контрагентом (если он не продавец) на Аукционе, можно лишь одним
способом - по "быстрой связи". :roll: Если я пишу первым, а покупатель не отвечает (именно на ЭТО сообщение) - то его просто
невозможно найти ... :( Причина видится в существовании параллельного канала - так как письма, отправленые контрагентом,
приходят в "личные сообщения", где и начинается общение, если оно вообще НАЧИНАЕТСЯ - кое-кто выбирает "окольные пути". :?
Как потом можно что-нибудь доказать - при отсутствии свидетельств переговоров :?: :roll: А может, я просто "не в теме" :?: :oops:

2. И, заодно, ещё один вопрос: будут ли всёже отображаться рейтинги, около ников что-то СПРАШИВАЮЩИХ в темах или ЛС :?: :roll:
Аватара пользователя
Vitali
#3823378 На аукционе связь задумана и в основном работает как вопрос-ответ перед продажей, а полновесное общение в ЛС появляется только после покупки/продажи товара

По поводу отображения рейтинга, будем думать
Аватара пользователя
trislona2006
#3823405
Vitali писал(а):а полновесное общение в ЛС появляется только после покупки/продажи товара

Вот как раз ПОСЛЕ продажи и появляется "быстрая связь", по которой я отправляю приветствие-реквизиты,
а ответ НА ЭТО ПОСЛАНИЕ бывает НЕ ВСЕГДА. И именно тогда, когда мне не ответили - письмо ТЕРЯЕТСЯ. :cry: