Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Шухарт
#4059065 В последнее время неудобно стало наводить курсор на строчку. Только наведешь, а тут реклама сверху выскочит, экран резко смещается вниз, попадаешь не туда. Волшебникам сайтостроения хорошо бы сделать поле для всплывающей рекламы постоянной ширины, чтобы этой дерготни не было.
dskh
#4059092 плюс миллион :!:
Чувствуешь себя хроническим алкоголиком..
Аватара пользователя
Perejro
#4059323 LOL Бывает, я попадаю в ник модератора. И опля, вместо открытия темы выпадает личная страничка. :flowers:
UDO
#4059334 надо увеличить скорость у провайдера и тогда успевать не будете на рекламу....... :flowers:
Аватара пользователя
mirovfedor
#4059353 Зато секретность возрастает! Трудно пароль ввести. Не одной странице врагу!
woker
#4059392 +1 к теме!
Мо же самое :(
Аватара пользователя
RARIK
#4059608
Perejro писал(а):LOL Бывает, я попадаю в ник модератора. И опля, вместо открытия темы выпадает личная страничка. :flowers:


+1 LOL
Sergey P.
#4059611 Есть такая проблемка!
Metal
#4059843 Да, уже надоело зто дерганье!
ДМБ
#4059863 Да, это очень неудобно.
Аватара пользователя
ЛВВ
#4059935
Шухарт писал(а):В последнее время неудобно стало наводить курсор на строчку. Только наведешь, а тут реклама сверху выскочит, экран резко смещается вниз, попадаешь не туда. Волшебникам сайтостроения хорошо бы сделать поле для всплывающей рекламы постоянной ширины, чтобы этой дерготни не было.


Спасибо, что эту тему подняли!
Аватара пользователя
JEWELLER
#4060056 Есть такое. :(
Аватара пользователя
Volly
#4060224 У меня ничего не дергается :shock: Может чего не догоняю :?: :roll:
anonimus
#4060524
Volly писал(а):У меня ничего не дергается :shock: Может чего не догоняю :?: :roll:

Тоже все как было,никаких проблем :roll:
Аватара пользователя
Николай Бековский
#4061436 Дёргается из-за "Интернет реклама".
Аватара пользователя
odessit
#4061981 Тоже такое есть; думал поначалу, что только у меня ... :(
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4061982 Есть опция за отдельную плату можно отлючить рекламу,было очень удобно,жалею что не купил
lenin
#4062003 затрахала эта судорога....
Аватара пользователя
Perejro
#4062093
Отец Солдата писал(а):Есть опция за отдельную плату можно отлючить рекламу,было очень удобно,жалею что не купил

Ничего покупать не надо. У кого стоит ФФ, то в верхнем углу есть кнопка Adblock Plus.
Аватара пользователя
gans
#4062114 Установите AdMuncher и не будет лишних всплывющих окон. :flowers: