Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Koldun
#309588 А еще, в Советское время, были мастерские, чуть ли не в ГУЛАГе, которые изготавливали копии и сливали их за валюту на запад - инфо, кстати, из компании Монеты и Медали. Кстати именно Кейбеля копировали.
И скорее всего методом "штамповки" :lol:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#309601 Уважаемый "Nudirus" :twisted: :twisted: :twisted:
Зачем Ваше рвение в деле нашей сделке :!: :!: :!: :!: :!:
Пришлите (Внимание) ЗАКЛЮЧЕНИЕ из Киевского Исторического
Музея о том что Ваша"звезда" являеться "ПОДЛИННОЙ"

Вы предлогали мне "пари" что через четыре месяца сдадите оную
звезду в ГИМ Российской Федерации на экспертизу и господин
Левин Сергей Семёнович за (сто долларов) Вам, гражданину
Ридной Украины даст
обратную версию сего экспертного заключения.
За "пари" Вы просили 1,000 долларов устно по телефону в последнем
разговоре со мной.

Вопрос остался открытым: Что Вам мешает это сделать :?: :?: :?: :?:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#309608 Вот Ваша "звезда ордена святого Станислава"

nubirus
#309633 "Тихону" - по поводу долга: Вот и началось обливание грязью о котором я говорил выше. Я заплатил 40$ курьеру за доставку денег "Ивановичу" из Украины в Россию. И спасибо огромное "Ивановичу", который взялся передать Вам деньги от моего имени и выступил посредником и гарантом. А Вы я слышал его по своему "отблагодарили". Напрямую передать деньги побоялся, т.к. от знакомых знал, что Вы запугивали одного дилера Петровкой и на меня пытались давить различными способами, будучи не уверенны, что вернете свои деньги. Это выражалось в звонкам моим друзьям с просьбой помочь в возврате денег от некоторых участников форума и сообщении в мой адрес -"Мне осталось принимать против Вас кординальные меры ВОЗДЕЙСТВИЯ" – (В вашей орфографии). Хотя я Вам сразу после первого Вашего обращения сказал, что деньги верну в любом случае, что и сделал при первой возможности их передать. Наверно теперь вы мне должны деньги или я еще должен оплатить Вам бредовую экспертизу? Я тоже имею право на территории Украины выдавать экспертные заключения и имею диплом об окончании ВУЗа по специальности эксперта-искусствоведа. Желаете увидеть копию документа или заключение на эту звезду??
Заключение Исторического музея в Украине - это тоже без проблем, только оно Вам уже не поможет. Я Вам ранее писал, что через три месяца получу в Историческом музее на эту же звезду положительное заключение. Почему через три, чтобы забыли о прежнем. В подтверждение своих слов предлагал вам проделать этот эксперимент. И какая разница, кто подаст эту звезду на экспертизу ВАСЯ или ПЕТЯ. Но ваш разум оказался глух к моим доводам, что это ошибочное заключение. А теперь, когда Вы получили деньги назад Вы вспомнили про заключение.
Все мои предыдущие посты были направлены против неправильной экспертизы, а не против Вашей личности и известные в фалеристических кругах люди подтвердили мои выводы по данному вопросу. Тему ЛИЧНОСТЕЙ считаю закрытой, если есть вопросы, отвечу лично.
С большим уважением и благодарностью ко всем, кто принял участие в обсуждении, Руслан
Последний раз редактировалось nubirus 20 ноя 2006 23:21.01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#309635 Призываю всех любителей и коллекционеров запомнить этот скан :!:
Дабы не иметь на руках такую КОПИЮ у себя даже в "пионерской"
коллекции :!: :!: :!:
С Глубочайшим Уважением ко Всем участникам дискуссии этой
темы Сергей (TIXON)

PS. 15 ноября 2006 года Генерального Директора ЗАО "Московский
цирк Никулина на Цветном бульваре" Максим Юрьевич Никулин был удостоен правительственной награды Орден Дружбы Народов в связи с 50 летием.
Орден будет вручён Московском кремле
Владимиром Владимировичом Путиным.

Вы "nudirus" не успели "Иванович" вернул мне деньги до 15.11.2006
И я не успел опередить Президента РФ Путина В.В. предлагая в подарок
моему руководителю Вашу КОПИЮ
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#309640 Попрошу Вас оставить мою орфографию в покое.
Вы филолог :?:
Про Петровку 38 Вы правы они гуляют у нас в Цирке
10 ноября. 11 ноября идёт бесплатное представление для
детей чьи родители погибли при исполнении служебного долга :!:
За 10 лет работы в Цирке я ближе узнал Петровку 38.
Аватара пользователя

Luch777
#309645 Сергей (ТИХОН)! Вы продолжаете нести бред, от которого я вас остерегал! Почему вы выставляете ФИО человека не попросив на то его разрешение? Почему вы чванливо намекаете на свою крутизну и абсолютно не замечаете всего, что написано или предложено? Вас "кинули" на деньги? (не могу своим уровнем сказать про неподлинность или подлинность предмета)... Вы понесли серьёзные убытки? Вам не хотят их компенсировать? и тд и тп...

Если счас не подчистите и не перейдёте на обсуждение в личку-буду вынужден как модератор просить руководство принять меры! А также-взвалю долг попадалова курьера на вашу руку, которая его засветила на весь мир!
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#309654
Luch777 писал(а):Сергей (ТИХОН)! Вы продолжаете нести бред, от которого я вас остерегал

Молчу,а то по шее получу и подвиг свой не совершу.
Итог: Тот кто меня обманул прав, а я остался при своём.

Олег Святославович
#309658 Фамилии я убрал 8)

А ругаться и выяснять отношения можно и в личке,тем паче тут в этой теме выступили всеми уважаемые и квалифицированные эксперты,-и мнение их однозначно,подозревать же их всех в сговоре с целью обуть человека на 4т.дол. мягко говоря несолидно :!:
Аватара пользователя

Koldun
#309659 Однозначного на свете ничего нет! Сколько людей, столько и мнений.
Аватара пользователя

Luch777
#309661 Здесь нет правых без доказательств! Если бы я был достаточно подкован, то решил бы все проблемы в этом споре! Для примера вот ссылочка: http://www.md.1gb.ru/forum/viewtopic.ph ... highlight=
Нельзя быть категоричным, тем более не разбираясь в теме. Я сам вляпался, когда взял родного Стаса с левыми мечами и орлами. И такие люди как ИВАНОВИЧ и nubirus ткнули меня носом в мою ошибку... Учиться, учиться и ещё раз учиться :!:

И молчать надо, ибо многие по многу раз пересекают разные границы... и не с голыми руками... и у этих многих-дети, семьи... :idea:

А вот если кто-то непорядочен, некорректен-тогда молчать нельзя!!!
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#309667 А кого стращал Петровкой 38 он сам про это знает.
К "звезде" это отношения не имеет, а имеет к кресту Анны в золоте
Чванливость уважаеммый Модератор: Это не моё кредо :!:
Оставте это "Ивановичу" я имел честь познакомиться с ним до
регистрации на Этом Уважаемом Форуме.
Хамом и подонком быть не намерен при всём моём ЖЕЛАНИИ :!:
Аватара пользователя

Luch777
#309672
TIXON писал(а):Чванливость уважаеммый Модератор: Это не моё кредо :!:

Тогда попробуйте поступать с людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами :idea:
TIXON писал(а):Хамом и подонком быть не намерен при всём моём ЖЕЛАНИИ :!:

А вот это правильно и хорошо! Но читайте всё, что написали :idea: и замечайте специальную подмену буквы "b" на "d" в слове nubirus и тд и тп.

Всё! Перешли в личку! Всем удачи в личном фалеристическом росте :wink:
Аватара пользователя

Леонидович
#309698 Тихон извиняюсь заранее.Прочитав весь этот бред буду немного резок. Могу сказать одно,встретились два (лоха в фалеристике)ТИХОН и Левин и один из них за эту встречу ещё и заплатил. Ну так лохам и надо. :D Ещё раз прошу извинения.
Фото
Звезда Станислава
Звезда Станислава
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#310027
Леонидович писал(а):Тихон извиняюсь заранее.Прочитав весь этот бред буду немного резок. Могу сказать одно,встретились два (лоха в фалеристике)ТИХОН и Левин и один из них за эту встречу ещё и заплатил. Ну так лохам и надо. Ещё раз прошу извинения.


Ну вы "Леонидович" Известный во всей Беларусии "Эксперт"
Бред читали, а кто Вас просил его читать :?:
Я отстаивал свою правду рискуя вылететь с этого форума.
А Вы чего БЛЕКОЧИТЕ :lol:
Восточная мудрость гласит: СОБАКА лает караван идёт.
Я у Вас ничего не покупал и не желаю.
К чему Ваши страдания :?: :?: :?:
Аватара пользователя

Luch777
#310030 А я вообще не понял офтоп Леонидовича :shock: Что он хотел этим сказать? Фуфло, натура, заплатил за что? :shock:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#310063
Luch777 писал(а):А я вообще не понял офтоп Леонидовича Что он хотел этим сказать? Фуфло, натура, заплатил за что?
_________________


Хорошо что я Вас понял :wink:
Купил я г...... и Вы мне указали "МОЛЧАТЬ" :oops:
Аватара пользователя

Luch777
#310067
TIXON писал(а):
Хорошо что я Вас понял :wink:
Купил я г...... и Вы мне указали "МОЛЧАТЬ" :oops:



Не передёргивайте!
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#310085 Любезный "Luch777"
Что собственно
Luch777 писал(а):Не передёргивайте!

Если я вручил бы продавцу "звезды" фальшивые дензнаки.
Проверить их не было возможно по ситуации.
Привёз бы он эти дензнака в Киев и наверное никому про это
даже не намекнул :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#310095 Сергей!
Вы правильно читать умеете? Или пытаетесь своё воткнуть?
Повторяю последний раз: никто не отменял уголовную ответственность как за перевоз ценностей через границу, так и за торговлю советскими наградами в РФ! "Молчать" я попросил именно потому, что в форум заходят и работники служб, тех самых, которые могут взять продавца или курьера за одно место! И вам известно от меня-чем такое немолчание закончилось для одного человека! ЭТО ПОНЯТНО?

Относительно фуфловости... Если я замечаю что-то "не то" в каком-то предмете, выставленном на форуме ввиду своих знаний и практики-я указываю на это, задеваю такой вопрос! Я не молчу и не призываю молчать! Но, это не может выглядеть по типу: "Я сказал, поэтому все другие фуфлогоны"!!! Нет... Истину надо находить, проталкивать... А вот писать: "Купил я г...... и Вы мне указали "МОЛЧАТЬ"-не стоит, ибо это есть передёргивание, исковеркивание фактов!
Хотите завести проффесиональную дискуссию (не ругань и пустословие)-откройте тему в этом разделе http://forum-su.com/2-zvezdy-znaki-orde ... -vf36.html