Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Archi91
#4113706 Приветствую! Хотелось бы узнать хоть какую-нибудь инфу по данному ордену. В частности интересует Название награды.. Дата учреждения ...Тираж ...Степень редкости ....и желательно ценовое образование на сегодня. Фото прислали только такие. Буду благодарен за любую информацию. С ув. :flowers:
Фото
Подскажите по Российскому ордену???
Аватара пользователя
Archi91
#4113707 .
Фото
Подскажите по Российскому ордену???
Аватара пользователя
Archi91
#4113710 .
Фото
Подскажите по Российскому ордену???
Аватара пользователя
Archi91
#4113715 .
Фото
Подскажите по Российскому ордену???
Аватара пользователя
Archi91
#4120912
katapulta писал(а):На казаков похоже.




Благодарю за помощь. а поконкретней можно? и по цене не подскажите? С ув.
denn1982
#4121166 Перерыл кучу сайтов пока ничего не нашел.Разве что в Запорожье проводятся такие соревнования среди козаков.Пороюсь еще,но такие ряженые цацки отслеживать тяжело.У меня имеется несколько штук казачих наград крайне убого вида.Ваша по сравнению с ними-царица.Есть еще определение ЧВК,как частная военная компания.Может там поискать.С уважением
Аватара пользователя
Archi91
#4121622
denn1982 писал(а):Перерыл кучу сайтов пока ничего не нашел.Разве что в Запорожье проводятся такие соревнования среди козаков.Пороюсь еще,но такие ряженые цацки отслеживать тяжело.У меня имеется несколько штук казачих наград крайне убого вида.Ваша по сравнению с ними-царица.Есть еще определение ЧВК,как частная военная компания.Может там поискать.С уважением




Благодарю хоть за какую-то информацию! :flowers:
Сам просто так ничего и не смог найти........Это мне предлагает человек который хочет 300$ ...как по мне то это дорого для него...... просто есть перспектива выкупа всего комплекта... а там много интересных вещей начиная с Заслуженного работника МВД России и заканчивая Личным Мужеством и прочее... все с доками...........этот предмет из этого комплекта и поэтому не хотелось бы его просто упускать. С ув.
katapulta
#4131718 Тогда посмотрите где служил(работал) после 1991 года.
katapulta
#4169241 http://cossac-awards.narod.ru/VVD_files/VVD11.html
Орден Архистратига Архангела Михаила
Аватара пользователя
Archi91
#4170548
katapulta писал(а):http://cossac-awards.narod.ru/VVD_files/VVD11.html
Орден Архистратига Архангела Михаила




Благодарю за помощь и представленную информацию! :flowers: