Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#4322446 С понедельника 15-07-2013, будет действовать автоматическая амнистия - выданные предупреждения будут списываться (аннулироваться) через 365 дней с момента выдачи, так что у кого имеется старое предупреждение (выданное более чем 365 дней назад), шлите мне в ЛС запросы на амнистию, я буду убирать в подписи информацию о предупреждении, ибо форум снимет автоматом информацию о нем по истечении 365 дней, а вот саму информационную подпись пока надо убирать вручную. :flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4324489 ВАУ!
СУППЕР!
Почти как в КпАП Украины.
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#4324645 Виталий, а как узнать, кода предупреждение было выдано? :oops:
Аватара пользователя
Vitali
#4325270
Вадим Анатольевич писал(а):Виталий, а как узнать, кода предупреждение было выдано? :oops:

прошло
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#4325329
Vitali писал(а):
Вадим Анатольевич писал(а):Виталий, а как узнать, кода предупреждение было выдано? :oops:

прошло


Thank you so much, my lord! :bow:
Аватара пользователя
Назаретянин
#4327108 У меня №1, по-моему больше года.
Непик
#4327380
Vitali писал(а):С понедельника 15-07-2013, будет действовать автоматическая амнистия - выданные предупреждения будут списываться (аннулироваться) через 365 дней с момента выдачи, так что у кого имеется старое предупреждение (выданное более чем 365 дней назад), шлите мне в ЛС запросы на амнистию, я буду убирать в подписи информацию о предупреждении, ибо форум снимет автоматом информацию о нем по истечении 365 дней, а вот саму информационную подпись пока надо убирать вручную. :flowers:

Пора снимать уже как два года висит.
Аватара пользователя
Леонидович
#4327404 А мне повесьте надпись на аватаре АВТОРИТЕТ :lol: Я по общим банам уже двухлетний срок отбыл :lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4327575
Леонидович писал(а):А мне повесьте надпись на аватаре АВТОРИТЕТ :lol: Я по общим банам уже двухлетний срок отбыл :lol:

Брехня!
ЛЕОИДОВИЧ, Ты сплошной криминал!
По утверждениям авторитетных ветеранов форума.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4327711
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Леонидович писал(а):А мне повесьте надпись на аватаре АВТОРИТЕТ :lol: Я по общим банам уже двухлетний срок отбыл :lol:

Брехня!
ЛЕОИДОВИЧ, Ты сплошной криминал!
По утверждениям авторитетных ветеранов форума.

Александр, для него и это-то слишком почетно, однако сам себя еще выше обзывает.
Аватара пользователя
Назаретянин
#4327932 Если до 15.07.2013 - списывайте в Топку (первая буква Т) предупреждения.



А вот вопрос - под кого это сделали????
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4327945 Виталий, посмотрите мой горчичник.
Подходит под утиль или нет?
Аватара пользователя
Vitali
#4327956
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Виталий, посмотрите мой горчичник.
Подходит под утиль или нет?

Vitali 26 янв 2013 10:28.45 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=181&p=4070734#p4070734.

Пункт 5

WAN2005 писал(а):А вот вопрос - под кого это сделали????

Для всех кто случайно схлопотал, одно-два (по незнанию, или неосторожности), злостным рецидивистам, это не поможет, за год действительно по несколько банов как правило, в таком случае самочистка банами идет :lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4328106
Vitali писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Виталий, посмотрите мой горчичник.
Подходит под утиль или нет?

Vitali 26 янв 2013 10:28.45 Пользователю вынесено следующее предупреждение
» Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=181&p=4070734#p4070734.

Это примерно через пол-годика можно напомнить?
Аватара пользователя
JEWELLER
#4328144 Vitali, моим двум из одной темы больше года вроде. :whistlin: