Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
usm719
#4329365 Пересыл по России 1 классом 100р. (СТРАХОВАТЬ ИЛИ НЕ СТРАХОВАТЬ РЕШАЕТЕ ВЫ, Я ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!)
Только по Р.Ф.
Возможна личная встреча в Москве.

Эмаль в отличном состоянии, таблетка родная без вмешательств!
Предложите!
Фото
ПЕРВЕНСТВО СССР 1956г, ХОККЕЙ С МЯЧОМ, СЕРЕБРО!
ПЕРВЕНСТВО СССР 1956г, ХОККЕЙ С МЯЧОМ, СЕРЕБРО!
ПЕРВЕНСТВО СССР 1956г, ХОККЕЙ С МЯЧОМ, СЕРЕБРО!
ПЕРВЕНСТВО СССР 1956г, ХОККЕЙ С МЯЧОМ, СЕРЕБРО!
Аватара пользователя
usm719
#4329479 Доктор, Вы у меня в чёрном списке, я Ваших сообщений не вижу да и продавать Вам что либо не собираюсь :flowers:
Спасибо за понимание :D
Аватара пользователя
Doctor_U
#4329511 Не понял что-то, вроде не ругались нигде.Тем более в ваших торгах последний раз участвовал год назад. У Вас с головой видимо не в порядке или за этим ником не Антон уже, у которого я покупал знаки когда-то...
Аватара пользователя
usm719
#4329558 С головой у меня всё в порядке, хоть я и не Антон :D
И да, мы с Вами не ругались :D Я просто не хочу Вам продавать! А так как, кому продавать, а кому нет решать только мне, ругаться не обязательно, достаточно моего желания :D
Я повторюсь, Вы у меня в чёрном списке, поэтому что бы прочитать Ваше сообщение мне приходиться сбрасывать пароли а потом вводить их вновь что бы ответить, это очень неудобно :roll:
Ну просто огромная просьба, просто не участвуйте в торгах на мои лоты, и не ставьте подобных смайликов :shock: возле моих МПЦ да и не кому не ставьте, а то может оказаться что и купить не у кого :D

Всего доброго!
С Уважением Роман!
Аватара пользователя
Doctor_U
#4329572 Да, я совсем забыл, что Вы Роман. А насчет "купить не у кого" Вы сильно заблуждаетесь, но это характерно для молодых людей. Как раз-то продающих великое множество, а покупающих единицы... Да и ставку на Ваш лот делал просто для наблюдения за ходом торгов, будучи уверенным что ЖПЦ будет в районе 20-25т.р.,зная ваши аппетиты...
Аватара пользователя
usm719
#4329587 Вчера за этот знак мне давали 35, я отказался, аппетиты растут :D

А на счёт вот этого Вашего письма в личку "Не думал что ты такой мелочный злопамятный п**********, Роман. Лечиться надо!"

Ну что я Вам могу ответить :D Вы доктор, Вам виднее.


Уважаемых модераторов прошу как-то повлиять на этого приставучего покупателя, чтоб он от меня отстал :roll:
Аватара пользователя
Doctor_U
#4329603
usm719 писал(а):Вчера за этот знак мне давали 35, я отказался, аппетиты растут :D

А на счёт вот этого Вашего письма в личку "Не думал что ты такой мелочный злопамятный п**********, Роман. Лечиться надо!"

Ну что я Вам могу ответить :D Вы доктор, Вам виднее.


Уважаемых модераторов прошу как-то повлиять на этого приставучего покупателя, чтоб он от меня отстал :roll:

Я не покупатель твой, Роман, и не пристаю к тебе. Просто не надо хамить, и слишком нос не задирай. Сегодня у тебя покупают может быть, а завтра может пойдешь на паперть.От тюрьмы и от сумы не зарекайся.!
Действительно не думал, что ты такой мелочный, злопамятный человечек :(
Весельчак
#4329607 400
скажите пж. есть цена?
Аватара пользователя
usm719
#4329609
Весельчак писал(а):400
скажите пж. есть цена?



Пока только БЛИЦ есть, 45000р.
Предложения приветствуются :flowers:
Весельчак
#4329611
usm719 писал(а):
Весельчак писал(а):400
скажите пж. есть цена?



Пока только БЛИЦ есть, 45000р.
Предложения приветствуются :flowers:

450 уе.
Аватара пользователя
usm719
#4329614
Весельчак писал(а):
usm719 писал(а):
Весельчак писал(а):400
скажите пж. есть цена?



Пока только БЛИЦ есть, 45000р.
Предложения приветствуются :flowers:

450 уе.



:flowers:
ebk
#4331052 так..... для ИНФО : Красноярский "ТРАКТОР" - бронзовый призёр чемпионата СССР 1953 г. по хоккею с мячом таких жетонов ( бронзовых) НЕ ПОЛУЧАЛ. ( лично беседовал с ветеранами той команды ). Сейчас не помню, но в одной из последних энциклопедий о хоккее с мячом упоминается с какого года стали давать такие жетоны в хоккее с мячом ( завтра уточню).ВОТ ВЕДЬ ПАРАДОКС.
Электрик
#4331064
ebk писал(а):так..... для ИНФО : Красноярский "ТРАКТОР" - бронзовый призёр чемпионата СССР 1953 г. по хоккею с мячом таких жетонов ( бронзовых) НЕ ПОЛУЧАЛ. ( лично беседовал с ветеранами той команды ). Сейчас не помню, но в одной из последних энциклопедий о хоккее с мячом упоминается с какого года стали давать такие жетоны в хоккее с мячом ( завтра уточню).ВОТ ВЕДЬ ПАРАДОКС.

1956 год на жетоне.
Аватара пользователя
usm719
#4331082
ebk писал(а):так..... для ИНФО : Красноярский "ТРАКТОР" - бронзовый призёр чемпионата СССР 1953 г. по хоккею с мячом таких жетонов ( бронзовых) НЕ ПОЛУЧАЛ. ( лично беседовал с ветеранами той команды ). Сейчас не помню, но в одной из последних энциклопедий о хоккее с мячом упоминается с какого года стали давать такие жетоны в хоккее с мячом ( завтра уточню).ВОТ ВЕДЬ ПАРАДОКС.




:?: :?: :?:
ebk
#4331199
Электрик писал(а):
ebk писал(а):так..... для ИНФО : Красноярский "ТРАКТОР" - бронзовый призёр чемпионата СССР 1953 г. по хоккею с мячом таких жетонов ( бронзовых) НЕ ПОЛУЧАЛ. ( лично беседовал с ветеранами той команды ). Сейчас не помню, но в одной из последних энциклопедий о хоккее с мячом упоминается с какого года стали давать такие жетоны в хоккее с мячом ( завтра уточню).ВОТ ВЕДЬ ПАРАДОКС.

1956 год на жетоне.

под "ПАРАДОКС" я имел ввиду, что включительно по 1953 г. в хоккее с мячом жетоны такого типа НЕ ВРУЧАЛИСЬ
boev
#4331864 Вот скан из спортивной классификации на 1954 год
с утвержденными видами спорта на 4 года
Фото
ПЕРВЕНСТВО СССР 1956г, ХОККЕЙ С МЯЧОМ, СЕРЕБРО!
Весельчак
#4331872
Весельчак писал(а):
usm719 писал(а):
Весельчак писал(а):400
скажите пж. есть цена?



Пока только БЛИЦ есть, 45000р.
Предложения приветствуются :flowers:

450 уе.

подтверждаю
Похожие темы
Первенство области РСФСР ,чемпион, хоккей с мячом
Медаль первенство СССР 2 место, фехтование, серебро
Чемпион СССР Хоккей Золото
 jktu1963    -   Спорт
Чемпион СССР Хоккей Золото
Первенство СССР 1,,2,3
 bokser    -   Спорт
Первенство СССР 1,,2,3
Первенство СССР автоспорт
 den85    -   Спорт
Первенство СССР автоспорт