Аватара пользователя
trislona2006
#4335670 Предмет выставлен по просьбе знакомого. :| 35000 рублей + пересылка. :flowers:
Фото
Рубль 1727 года. Почти "живой". :)
Рубль 1727 года. Почти "живой". :)
Аватара пользователя
diviss79
#4336021 гарантии оригинальности?вес и гурт обозначьте...
Аватара пользователя
trislona2006
#4336412
diviss79 писал(а):гарантии оригинальности?вес и гурт обозначьте...

Монета не моя, какие нужны гарантии :?: Владелец говорит - ПУСТЬ СМОТРЯТ - после продажи, претензии не принимаются. :)

Вес: 27,9 гр - всем, кто в теме, давно известно, что этот показатель вообще ничего не доказывает. 8) Гурт соответствует. :flowers:
Аватара пользователя
diviss79
#4337425
trislona2006 писал(а):
diviss79 писал(а):гарантии оригинальности?вес и гурт обозначьте...

Монета не моя, какие нужны гарантии :?: Владелец говорит - ПУСТЬ СМОТРЯТ - после продажи, претензии не принимаются. :)

Вес: 27,9 гр - всем, кто в теме, давно известно, что этот показатель вообще ничего не доказывает. 8) Гурт соответствует. :flowers:

гарантии оригинальности ,а такая тема...типа ...ПУСТЬ СМОТРЯТ - после продажи, претензии не принимаются.-это не серьёзный разговор :shock:
Аватара пользователя
trislona2006
#4337547
diviss79 писал(а):гарантии оригинальности ,а такая тема...типа ...ПУСТЬ СМОТРЯТ - после продажи, претензии не принимаются.-это не серьёзный разговор :shock:

Я даю гарантии на все СВОИ лоты. :idea: В том, что касается предметов, за которые в случае продажи, нужно отдать деньги "дяде",
никаких обязательств брать не стану. :oops: Человек говорит: "А вдруг, ЕГО лохи консультируют :?: Или вообще - гады, которые
зафуфлят нормальную монету, чтобы своё "впарить" :?:". И что легко могут вернуть монету НЕ В ТОМ виде, в котором покупали ... :)

:roll: Так что, прошу без обид - я тут денег не зарабатываю ... Хотите - покупайте, хотите - не покупайте. :flowers:
ДагОгни
#4338131 Обид, конечно, не будет. Продажи, наверное, тоже...
Аватара пользователя
trislona2006
#4338136
ДагОгни писал(а):Обид, конечно, не будет. Продажи, наверное, тоже...

В любом случае, я здесь "лицо незаинтересованое". :flowers:
Аватара пользователя
diviss79
#4339152
trislona2006 писал(а):
diviss79 писал(а):гарантии оригинальности ,а такая тема...типа ...ПУСТЬ СМОТРЯТ - после продажи, претензии не принимаются.-это не серьёзный разговор :shock:

Я даю гарантии на все СВОИ лоты. :idea: В том, что касается предметов, за которые в случае продажи, нужно отдать деньги "дяде",
никаких обязательств брать не стану. :oops: Человек говорит: "А вдруг, ЕГО лохи консультируют :?: Или вообще - гады, которые
зафуфлят нормальную монету, чтобы своё "впарить" :?:". И что легко могут вернуть монету НЕ В ТОМ виде, в котором покупали ... :)

:roll: Так что, прошу без обид - я тут денег не зарабатываю ... Хотите - покупайте, хотите - не покупайте. :flowers:

дело не в обидах
...то есть продать монету дядя хочет ,а гарантии давать не хочет?!-это по крайней мере тухлая тема...если не козлячья...
а про гадов он точно сказал...здесь такие иногда появляются
Аватара пользователя
byrjyin
#4340011 Человек говорит: "А вдруг, ЕГО лохи консультируют :?: Или вообще - гады, которые

:thumbsup:
Аватара пользователя
trislona2006
#4340021
byrjyin писал(а):Человек говорит: "А вдруг, ЕГО лохи консультируют :?: Или вообще - гады, которые

:thumbsup:

Привет, Сергей :!: :D

Эта "дохлая" тема, нужна была уже ради того, чтобы в самом начале недели поднять Тебе настроение. :wink: LOL :flowers: