Аватара пользователя
xtim
#4434420 Внешний вид аукциона изменен ?
Без разделения лотов,без таблиц,все висит в воздухе и что бы что-то прочитать надо напрячься.Это только у меня или у всех так ?
Такой аук даже смотреть не могу.Открыл-закрыл,вышел. :roll:
Аватара пользователя
trislona2006
#4434466
xtim писал(а):Внешний вид аукциона изменен ?
Без разделения лотов,без таблиц,все висит в воздухе и что бы что-то прочитать надо напрячься.Это только у меня или у всех так ?
Такой аук даже смотреть не могу.Открыл-закрыл,вышел. :roll:

У всех так. :flowers:
Uzbek
#4435009 Не могу выставить лоты на АУКЦИОН.
Аватара пользователя
Koba150
#4435030
Uzbek писал(а):Не могу выставить лоты на АУКЦИОН.


+1 :crazy: :rant2:
Аватара пользователя
xtim
#4435045 еще веселее... :shock:
Аватара пользователя
Д.К.
#4435684 :cry:
Аватара пользователя
Vitali
#4435770 должно уже работать, возможно надо почистить кеш браузера если что то не работает,
ну а визуально будем менять ещё какое то время тему, ибо слишком много ненужной информации присутствует на странице лота и в категориях и это надо чуток исправить
Аватара пользователя
Д.К.
#4435799 спасибо, Виталий!
Kapper2
#4438509 Добрый день!Может не по теме,но кто скажет почему не получаеться зайти на сайт мондвора уже в течении недели.Проживаем в Казахстане.С уважением.
Аватара пользователя
Д.К.
#4438544
Kapper2 писал(а):Добрый день!Может не по теме,но кто скажет почему не получаеться зайти на сайт мондвора уже в течении недели.Проживаем в Казахстане.С уважением.

Действительно сайт немного глючил... Сейчас работает http://mondvor.narod.ru/
Аватара пользователя
xtim
#4439401 А аукциону вернут первоначальный читабельный вид или это навсегда ? Меня лично дальше 1 страницы не хватает..
Аватара пользователя
Д.К.
#4441630 При открытии нового аукциона загрузка картинок стала по одной... :(
Аватара пользователя
VARIAG_2011
#4441679 Тоже вчера заходил на аук , хотел открыть новые темы, сразу не получилось. После не долгого напряжения и траты времени все же получилось. :D
Раньше было все проще и без глюков. Надеюсь администраторы устранят неполадки. :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4441697
Д.К. писал(а):При открытии нового аукциона загрузка картинок стала по одной... :(

Так у меня, "пачками" никогда и не грузились. :wink: Всё как раньше (кроме фона, естественно). И глюков никаких небыло. 8)
Аватара пользователя
Д.К.
#4441705
trislona2006 писал(а):
Д.К. писал(а):При открытии нового аукциона загрузка картинок стала по одной... :(

Так у меня, "пачками" никогда и не грузились. :wink: Всё как раньше (кроме фона, естественно). И глюков никаких небыло. 8)

у всех грузилось почемуто.... Я путь на диске компа показывал девяти картинкам и один раз нажимал - загрузить. А теперь надо девять раз нажать загрузить :( :crazy:
Аватара пользователя
Д.К.
#4445698 В данный момент вообще не открывается... Может ремонт какой идёт ?!
Аватара пользователя
trislona2006
#4445798
Д.К. писал(а):В данный момент вообще не открывается... Может ремонт какой идёт ?!

Конечно, "тут и к бабке не ходи". :wink: :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#4445830 уже должно работать,

по картинкам - сбилось при установке нового редактора, работаем над этим
Аватара пользователя
Д.К.
#4445862 работает!
Аватара пользователя
trislona2006
#4445906
Vitali писал(а):уже должно работать,

по картинкам - сбилось при установке нового редактора, работаем над этим

Виталий, поставьте пожалуйста, логотип СБ РФ - покупатели просто "в упор не видят",
даже несмотря на нижнюю строку :| (где указан предпочтительный способ оплаты). :cigar:
Фото
Что с аукционом ?
Что с аукционом ?