Аватара пользователя
trislona2006
#4520873
Vitali писал(а):поправил загрузку картинок, добавлено несколько актуальных платежных систем, и сделаны картинки ко всем видам платежей

Виталий, добавьте пожалуйста, ещё одну картинку: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%A2%D0%91_24 :bow:
Фото
Что с аукционом ?
Аватара пользователя
Д.К.
#4520948
Д.К. писал(а):
trislona2006 писал(а):
Д.К. писал(а):При открытии нового аукциона загрузка картинок стала по одной... :(

Так у меня, "пачками" никогда и не грузились. :wink: Всё как раньше (кроме фона, естественно). И глюков никаких небыло. 8)

у всех грузилось почемуто.... Я путь на диске компа показывал девяти картинкам и один раз нажимал - загрузить. А теперь надо девять раз нажать загрузить :( :crazy:

Ну и если есть возможность для ускорения процесса загрузки сделать загрузку сразу девяти картинок одновременно как это и было ранее...
Аватара пользователя
xtim
#4525108 Функция автоматического перевыставления лота только у меня не работает ?
Аватара пользователя
trislona2006
#4525550
xtim писал(а):Функция автоматического перевыставления лота только у меня не работает ?

Лично у меня, всё работает без сбоев. 8) (тьфу-тьфу) :D
Аватара пользователя
Vitali
#4526469
xtim писал(а):Функция автоматического перевыставления лота только у меня не работает ?

Должно все работать нормально
Аватара пользователя
xtim
#4528363 Пардон,все работает,не ставил галку в окне "Разрешить автоперевыставление лота"
Аватара пользователя
JEWELLER
#4529886
Д.К. писал(а):Ну и если есть возможность для ускорения процесса загрузки сделать загрузку сразу девяти картинок одновременно как это и было ранее...

:!: :!: :!:
Аватара пользователя
Vitali
#4530317
JEWELLER писал(а):
Д.К. писал(а):Ну и если есть возможность для ускорения процесса загрузки сделать загрузку сразу девяти картинок одновременно как это и было ранее...

:!: :!: :!:

На днях решим
Аватара пользователя
Д.К.
#4576721
JEWELLER писал(а):
Д.К. писал(а):Ну и если есть возможность для ускорения процесса загрузки сделать загрузку сразу девяти картинок одновременно как это и было ранее...

:!: :!: :!:

:please:
Аватара пользователя
trislona2006
#4848984 Информирую. :| На прошлой неделе, была такая хрень, два-три часа всего - потом, нормализовалось. Сегодня снова ВЫЛЕЗЛО. :arrow:
Фото
Что с аукционом ?
Аватара пользователя
trislona2006
#4849286
trislona2006 писал(а):Информирую. :| На прошлой неделе, была такая хрень, два-три часа всего - потом, нормализовалось. Сегодня снова ВЫЛЕЗЛО. :arrow:

:D Ну вот ... Снова, ВСЁ НОРМАЛЬНО. LOL
Аватара пользователя
trislona2006
#4850356 Около пятнадцати минут назад, перевыставились 21 лот ОДНОМОМЕНТНО :shock: - при том, что ранее,
между аукционами имелись временнЫе промежутки (от 4-5-ти минут и более). 8) Теперь, сидеть
"разводить" их по времени ... :cry: Нельзя ли, как-то застраховаться от подобных неприятностей :?: :oops:
Аватара пользователя
trislona2006
#4861255 Иногда, при закрытии аукциона, лот на какой-то из 30-ти страниц, где он в тот момент находился,
закрывается (пропадает из списка), но в "закрытых" не появляется, и ... Открывается по новой. :confused:
Фото
Что с аукционом ?
Что с аукционом ?
Аватара пользователя
trislona2006
#4901021 Возникла проблема с редактированием - доступна лишь нижняя часть страницы. :|
Фото
Что с аукционом ?
Аватара пользователя
trislona2006
#4919307
trislona2006 писал(а):Возникла проблема с редактированием - доступна лишь нижняя часть страницы. :|

:? Как вариация той же проблемы - в данный момент, страница выглядит так:
Фото
Что с аукционом ?
Аватара пользователя
JEWELLER
#4919682
trislona2006 писал(а):
trislona2006 писал(а):Возникла проблема с редактированием - доступна лишь нижняя часть страницы. :|

:? Как вариация той же проблемы - в данный момент, страница выглядит так:

Александр, еще вчера отписал Виталию про эту проблему.
Аватара пользователя
trislona2006
#4920112 :idea: Считаю, что в "категориях", нужно добавить раздел "знаки различия" (в третьем окне) и, соответственно: "кокарды", "нагрудные" и "петличные" (в четвёртом). :roll:

Сейчас, приходится помещать их в "нагрудные знаки" (со знаками отличия). :arrow:
Фото
Что с аукционом ?
Что с аукционом ?
Аватара пользователя
Борис Потехин
#4928413 Письма стали приходить с аукциона.
Вот одно:

Dear Борис,

A new auction which matches one of your keywords from your keywords watch list has been placed.

Auction Title: Ленин 5473. МОНДВОР.

[ Click here ] to view the auction details page.

Best regards,
The Аукционы SU staff

При этом ни на что не подписывался.
В день по письму.
Как отписаться?