Аватара пользователя
Falkon
#4513296 В помощь автору
Цена с доставкой по Украине 20$
Цена с доставкой по СНГ 23$
По желанию можно с автографом автора :flowers:

Краткий анонс от автора

Книга о которой вы уже так много слышали "Как стать антикваром. Покупаю мусор - продаю антиквариат" вышла в свет.


Как вы знаете, кризис в украинской экономике миновал. Наступил ее ...коллапс!
Очень многие сейчас задумались над вопросом – где взять деньги?
Ответ на этот вопрос написан в подзаголовке предлагаемой вашему вниманию книги: Покупаю мусор – продаю антиквариат.


В этой книге в пошаговом режиме написано, как и что делать, что бы заработать реальные деньги.
Книга представлена в виде практических советов и методик, по организации антикварного бизнеса. Каждый совет, проверен годами моей успешной деятельности.

Немного о себе:
1984-1993 – коллекционер монет,
1993-1994 – оценщик в антикварном магазине в краеведческом музее.
1994- до настоящего времени владелец антикварного магазина, первого в городе.
С 2000 – международный дилер по антиквариату и предметам коллекционирования.
С 2009 – владелец двух интернет магазинов.

Почему я уверен, что эта книга вам понравится?

Потому что она интересно и просто написана. 16 сентября этого года я решил попробовать себя в блогосфере и в течении 30 дней мой блог «Как стать антикваром» вошел в 500 лучших блогов Украины. Поверьте, среди тех 4 с лишним миллионов блогов, которые там имеются это неплохой результат.
Список групп в Контакте, которые включили посты, написанные на основе этой книги, насчитывает свыше 420 тысяч человек.

Хотите проверить? Сделайте это прямо сегодня, посетив блог ( http://antiqtrade.livejournal.com/ ) или одноименную страницу ВКонтакте http://vk.com/antiqbusiness .


Теперь несколько слов о том, что конкретно рассматривается в данной книге.

Во-первых, проанализировано, что такое антиквариат, и как зарабатывать на продаже конкретных видов предметов коллекционирования.
Во-вторых, предложена методика создания собственного антикварного магазина.
В-третьих, раскрыты все секреты создания и раскрутки интернет магазина.
Кстати мои интернет-магазины по многим ключевым словам индексируются Гуглом на первых позициях в результатах поиска и заметьте – бесплатно!
В-четвертых, прочитав эту книгу вы овладеете всеми навыками международной аукционной деятельности.
В-пятых, для людей которые заботятся о будущем, предложена программа инвестиций в золотые монеты и гарантированных пенсионных накоплений.
И самое главное, все это увязано в общий Лайфстайл антиквара.

В данной книге, на 320 страницах, систематизирован весь мой успешный опыт в антикварной деятельности за последние 30 лет, и изложен в виде максимально подробных инструкций, схем, шаблонов и технологий для превращения знаний в деньги.
Для удобства использования большое количество рекомендаций организовано в форме 300 советов, они выделены пиктограммой и пронумерованы.

Следует подчеркнуть, что на протяжении всей книги особое внимание уделяется безопасности антикварного бизнеса и процесса коллекционирования.


Многие спросят – а чего же нет в такой замечательной книге? Отвечу прямо – в ней нет текста волшебной мантры, прочитав который, вы сможете превратить лежащий у ваших ног мусор в деньги.
В ней есть множество советов, внедрение каждого из которых поможет увеличить доходность от антикварного бизнеса на 1-5%. Но применяемые комплексно и регулярно, эти небольшие процентики, способны увеличить доходность от вашего антикварного бизнеса на 100, 200 или даже 1000 процентов.


Скажу честно, мне не нужно, что бы вы просто купили эту книгу. Авторский гонорар от ее продажи - ничтожен. Мне нужно, что бы вы ее прочитали, создали свой собственный успешный антикварный бизнес и вот тогда уже, в сотрудничестве с вами, я смогу заработать вполне реальные деньги.


Купите книгу "Как стать антикваром" и сделайте свой антикварный бизнес успешным.
Фото
Книга "Как стать антикваром. Покупаю мусор - продаю антиквар
Книга "Как стать антикваром. Покупаю мусор - продаю антиквар
Книга "Как стать антикваром. Покупаю мусор - продаю антиквар
Книга "Как стать антикваром. Покупаю мусор - продаю антиквар
Книга "Как стать антикваром. Покупаю мусор - продаю антиквар
Последний раз редактировалось Falkon 01 дек 2013 19:54.38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Falkon
#4513305
antika1997 писал(а):давайте реквизиты на оплату.

По Украине??? Прошу писать , мне так проще давать реквизиты , по Украине Приват карта , по СНГ Контакт :flowers:
Аватара пользователя
Nekropolis
#4513561 хочу заказать в РФ. отпишитесь, пожалуйста, на е-мэйл в подписи
Аватара пользователя
Falkon
#4513588
Nekropolis писал(а):хочу заказать в РФ. отпишитесь, пожалуйста, на е-мэйл в подписи

Отписал :flowers:
Аватара пользователя
Nikola
#4513801 В РФ,готов приобрести книгу.Отпишите условия и адрес для оплаты.
С уважением Nikola.
Аватара пользователя
Falkon
#4514496 Отписал :flowers:
сколот
#4514569
antika1997 писал(а):давайте реквизиты на оплату.


И мне дайте.
queen-33
#4514812 Примите заказ в РФ, отпишите пожалуйста на е-mail в подписи. С уважением!
Аватара пользователя
Falkon
#4514819 Отписал :flowers:
queen-33
#4514869 Спасибо! Отписала на почту. С уважением! :flowers:
Аватара пользователя
Falkon
#4515769 :arrow:
Фото
Книга "Как стать антикваром. Покупаю мусор - продаю антиквар
Аватара пользователя
OVEN74
#4515788 Андрей, мне тоже в РФ 1 экз
жду рекв для оплаты в л.с.
никокгда у меня удачливым спекулем быть не получалось
всё больше статистика, исследования, классификация
могет - сейчас помогет
LOL
Аватара пользователя
Falkon
#4515835
friend писал(а):Приветствую!
Черканите пожалуйста на почту.
1 купил экз.

Отписал :flowers:
queen-33
#4516103 :flowers: Деньги перевела! Отписала Вам на почту! С уважением Алёна.
Аватара пользователя
smirnoff
#4516631 1 экз. с подписью автора, в РФ, дайте реквизиты в л/с.
А Webmoney оплата возможна?
Аватара пользователя
СибИр
#4517279 Доброго дня! Посмотрел видео, прочитал отзывы, желаю книгу с автографом автора и пожеланием. В Р.Ф. 1 экз. С уважением, Владимир.