stankoufman
#4552407 Восточно-Европейский Антикварный Дом объявляет о проведении конкурса на лучшую статью «Art-Digest».

Конкурс «Art-Digest» стартует 25 декабря 2013 года и заканчивается 04 марта 2014 года.

На конкурс представляются материалы по следующей теме: «Коллекционирование олимпийских раритетов».

Принимаются работы в формате информационно-аналитической статьи, обзорного материала, экспертного интервью о людях, чья жизнь немыслима без коллекционирования олимпийской нумизматики, филателии, талисманов и другой атрибутики, обзорного материала об антикварных сообществах, клубах, выставках, объединениях коллекционеров олимпийских раритетов.

В рамках конкурса «Art-Digest» стартует специальный раздел - тематическая рубрика от учредителя ВЕАД Юнина С.К. «Очные и интернет-аукционы. Как найти «золотую середину» и разрешить противоречие между продавцом, покупателем и аукционом. Как сделать аукцион интересным, престижным шоу? Как дать людям азарт, но не делать разгон цен?»

Победители лучших работ будут бороться за три призовых места и, соответственно, три приза:
• 1 место – 30 000 рублей
• 2 место – 20 000 рублей
• 3 место – 10 000 рублей

Приз зрительских симпатий будет отдан статье, которая наберет самое большое количество откликов «Мне нравится», «Нравится» внутри каждой социальной сети Facebook и ВКонтакте.
Приз: 5000 рублей

Отдельный приз будет отдан статье, набравшей внутри форума ВЕАД наибольшее признание пользователей.
Приз: 10 000 рублей

Специальный приз 50 000 рублей за лучшую статью по оценке Юнина С.К. в тематической рубрике по теме «Очные и интернет-аукционы. Как найти «золотую середину» и разрешить противоречие между продавцом, покупателем и аукционом. Как сделать аукцион интересным, престижным шоу? Как дать людям азарт, но не делать разгон цен?»

Работы принимаются на форуме Восточно-Европейского Антикварного Дома.

Ознакомиться с работами участников и проголосовать за понравившуюся работу можно на форуме организатора, а также на страницах Facebook и ВКонтакте Восточно-Европейского Антикварного Дома.

Победителей конкурса определит конкурсная комиссия(жюри) «Art-Digest» с учетом результатов голосования пользователей страничек Facebook и ВКонтакте.

Результаты будут подведены жюри с 25 февраля 2014 года по 03 марта 2014 года.
Итоги голосования жюри, информация о победителях, выигранных призах, месте и времени их получения (награждение призами) - 04 марта 2014 года на форуме Восточно-Европейского Антикварного Дома.

Подробнее на странице ВЕАДа
Похожие темы