Модераторы: Максим Вячеславович, Анатолий Александрович

Logistic
#4602018 СЕРЕБРЯНАЯ ШКОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ МОЛДАВСКОЙ ССР образца 1954 года
Очень редкая. D = 32 mm, серебро, вес - 16,2 гр.; состояние люкс (царапин, запилов, ударов нет)
Предмет в Москве. Пересыл по РФ на покупателе. Условия после ставок.
Фото
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ МОЛДАВСКОЙ ССР 1954 года - ЛЮКС !
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ МОЛДАВСКОЙ ССР 1954 года - ЛЮКС !
Logistic
#4606193 По требованию уважаемых участников торгов на доске и в личке:
МПЦ - эквивалент 700 Долл.США по курсу ЦБ РФ (сегодня это 24650 руб.)
По достижении МПЦ торги не долгие.
Аватара пользователя
Gray
#4606298
Logistic писал(а):По требованию уважаемых участников торгов на доске и в личке:
МПЦ - эквивалент 700 Долл.США по курсу ЦБ РФ (сегодня это 24650 руб.)
По достижении МПЦ торги не долгие.

Изображение

Да оно и понятно!

Стоимость этого типа медалей в лучшем случае при удачном так сказать стечении обстоятельств половину МПЦ....если неправ пусть тот же патриот меня подправит!
Logistic
#4606319
Gray писал(а):Да оно и понятно!
Стоимость этого типа медалей в лучшем случае при удачном так сказать стечении обстоятельств половину МПЦ....если неправ пусть тот же патриот меня подправит!


Ну да,конечно... Особенно, если судить по последним проходам медалей этого типа.
Кстати,не помните, когда они последний раз проходили? :unsure:
Аватара пользователя
patriot22
#4606353
Logistic писал(а):
Gray писал(а):Да оно и понятно!
Стоимость этого типа медалей в лучшем случае при удачном так сказать стечении обстоятельств половину МПЦ....если неправ пусть тот же патриот меня подправит!


Ну да,конечно... Особенно, если судить по последним проходам медалей этого типа.
Кстати,не помните, когда они последний раз проходили? :unsure:

:thumbsup: Что тут править, все верно сказано.
А по проходам судить и не нужно эту медаль, не такая уж она и редкая, переодически встречается, здесь и намного реже медали проходили ... Хотя если судить по Форуму, то да, давненько в хорошем сохране не проходила, но на других торговых площадках встречалась.
Но хозяин барин. :clap: Удачи.
Logistic
#4606378 Я тут в соседнем разделе попытался выставить эту медаль на обмен, ну что бы с деньгами не заморачиваться. Так, знаете, предложений - 0 (НОЛЬ !!!) Ну, а Вы предлагаете мне слить ее по цене рядового предмета и накупить РСФСРовских? Если честно, не хочется. Да за такую цену и их много не купишь...
Аватара пользователя
patriot22
#4606395
Logistic писал(а):Условия после ставок.

У Вас все было сказано в описании, вот мы и сделали ставки, чтобы увидеть условия.
Никто не предлагает слить ее по цене рядового предмета, просто условия ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ для этого предмета и дальше нет смысла предлагать.
Удачи, в поисках нового хозяина.
Аватара пользователя
Gray
#4607708 А я думаю что ТС не глупый и обдумав попозже предложит реальный МПЦ.

8000р
Logistic
#4609949 Медаль отдана по месту обменом.
Спасибо всем, проявившим интерес на доске и, особенно, в л.с!
Тема закрыта.
С уважением,