Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
weiss
#381604 Друзья, стоит прочитать http://sammler.ru/index.php?showtopic=2 ... ntry218782 .

drai
#381789 Так то будет лучше. :bow:
Нам надо жить дружно. :console:
С уважением ко все участникам форумов. :kissing2:
Аватара пользователя

Luch777
#381792 К weissу: это называется обращение не ко всем форумам, а к посетителям "саммлера" :!:
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#381813 А мне не понятно,зачем было устраивать дискриминацию АК на саммлере.
Это наверное еще один шаг к примирению...
Аватара пользователя

ГАВРИЛА
#381896 Ну вот,Луч под амнистию попал.
Мужской поступок со стороны Романа.

Роман Сливин
#381932
Oleg Rostovski писал(а):А мне не понятно,зачем было устраивать дискриминацию АК на саммлере.
Это наверное еще один шаг к примирению...


Олег, мне кажется у тебя есть проблема о которой ты не сообщил? Что случилось и как тебе помочь?

Роман Сливин
#381935
Luch777 писал(а):К weissу: это называется обращение не ко всем форумам, а к посетителям "саммлера" :!:


Александр, извини, что не сообщил на всех форумах.
Дело в том, что не на всех я зарегистрирован и надеялся, что посетители смогут сообщить всем заинтересованным сторонам.


Хотелось написать много, но много читать никто не будет. По сему буду краток.

Друзья и Коллеги!
Хочу обратится ко всем разумным и конструктивным силам.
Последние события с взломами и перебоями работы наших форумов показали как шаток мир и как просто раздуть пожар войны между форумами.
Уверен, что это никому не нужно и не стоит затраченных на это сил и средств.
Жизнь идет день за днем и вчерашний день не повторится завтра, так не будем тратить зря время, а попробуем договорится.

В начале хочу принести свои извинения ВСЕМ кого я обидел и оскорбил вольно или не вольно.
Признаю свои ошибки и понимаю, что я не в меру вспыльчив и порой крайне резок в суждениях.
Персонально хочу принести свои извинения:

Игорю Пак – наши противоречия зашли так далеко, что уже и не ясно в чем первопричина, а время тем не менее показало, что в итоге ты прав и эти противоречия не пошли на пользу ни нам, ни сообществу коллекционеров.
Игорь, прими мои самые искренние извинения. В твоем лице хочу так же извинится перед сообществом твоего форума.

Владимир Бачурин – признаю, что был слишком резок в суждениях и пытался проецировать свое понимание вещей и на тебя. Это не правильный подход, так как мы все разные люди и нельзя пытаться подчинить кого либо своему мировоззрению. Владимир, прошу принять мои самые искренние извинения. В твоем лице хочу так же извинится перед сообществом твоего форума.

Филипп Кузнецов – признаю, что порой совершенно напрасно пытался тебя поддеть и обидеть. Придумывая причины для этого. Определив тебя в группу неадекватные совершил очередную ошибку, хотя мог отнестись с пониманием … Филипп, прошу принять мои самые искренние извинения и не держать на меня зла.

Александр Литвиненко (Luch777) – Саня, позволь обратиться именно так к тебе. Наш конфликт был раздут именно мной в чем и винюсь, ты попенял мне на вид, что я вовремя я не ответил, а я спустя время использовал на самом деле благой предлог, чтобы свести счеты с тобой. Более того совершил неадекватный поступок и определил тебя в группу неадекватных. Я был очень не прав и прошу принять мои самые искренние извинения. В твоем лице хочу так же извинится перед сообществом вашего форума.

Друзья! Если я не упомянул кого-то лично, то это совершенно не значит, что именно перед Вами я не извиняюсь! Если у кого либо есть обида на меня прошу сообщить, но даже не выслушав ее – я заранее извиняюсь.

Роман Сливин
#381938 Теперь о самом моем предложении.
Сейчас наши форумы похожи на государства, со своими правилами, полицией и т.д. Нам не имеет смысла враждовать, а напротив надо уметь договариваться, так как даже самые глобальные противоречия могут быть сглажены. Мы цивилизованные люди и уверен, что наши конфликты и не понимания некогда не смогут быть перенесены в реальный мир. Так ради чего нам ругаться?
Ради амбиций, денег, тщеславия?
Предлагаю забыть разногласия, амбицию и уязвленное самолюбие.
Все мы люди, все мы человеки …
Давайте же созовем конференцию администраций различных форумов и выработаем общие принципы для содружества форумов и в случае проблем у одного из нас не станем плясать на костях и обвинять коллегу, а попробуем вместе решать проблемы и помогать друг-другу.

Все мы находимся под ударом и никто не застрахован от того, что завтра его форум не станет очередной жертвой.

Я протягиваю руку дружбы, как поступить решайте сами.

С уважением ко всему сообществу коллекционеров,
Роман В. Сливин
Аватара пользователя

Zeb
#381940 Миру-мир!
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#381962
Роман Сливин писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):А мне не понятно,зачем было устраивать дискриминацию АК на саммлере.
Это наверное еще один шаг к примирению...


Олег, мне кажется у тебя есть проблема о которой ты не сообщил? Что случилось и как тебе помочь?


Роман, эта проблема у всех участников АК на твоем форуме,а именно: закрыт доступ в магазин(причем для проходимцев открыт полностью) и удален раздел по АК.
Форум саммлер конечно твоя вотчина и дело твое кого и что закрывать,но это как то не вяжется с настроением твоих последних обращений .

Роман Сливин
#381968
Oleg Rostovski писал(а):
Роман Сливин писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):А мне не понятно,зачем было устраивать дискриминацию АК на саммлере.
Это наверное еще один шаг к примирению...


Олег, мне кажется у тебя есть проблема о которой ты не сообщил? Что случилось и как тебе помочь?


Роман, эта проблема у всех участников АК на твоем форуме,а именно: закрыт доступ в магазин(причем для проходимцев открыт полностью) и удален раздел по АК.
Форум саммлер конечно твоя вотчина и дело твое кого и что закрывать,но это как то не вяжется с настроением твоих последних обращений .


Олег насчет АК - это не правда, по поводу магазина глюк который коснулся двух групп. Вчера мы с А.Пономаревым вместе разбирались и за сегодня думаю все исправим. Об этом я и разместил сообщение сегодня в Вашем закрытом разделе.
Аватара пользователя

vadim28
#382201 согласен,
нам вроде ругаться нечего,
и на этом форуме повторю, Роман, ты сделал поступок,
который очень многие люди не могут сделать все жизнь.
уважаю!!!.
Народ, пора помоему вспомнить русскую пословицу "повинную голову меч не сечет".
Призываю к примирению.
С уважением,
Вадим
Аватара пользователя

Luch777
#382251 Привет, Роман!
Я рад, что ты понял меня и принимаю извинения. В свою очередь, там где был резок и вспыльчив, прошу простить меня :wink: :beer2:
Ненужные "ссорные" темы поудаляю, если нет возражений...

Роман Сливин
#382273
Luch777 писал(а):Привет, Роман!
Я рад, что ты понял меня и принимаю извинения. В свою очередь, там где был резок и вспыльчив, прошу простить меня :wink: :beer2:
Ненужные "ссорные" темы поудаляю, если нет возражений...


Саша, спасибо за понимание и доверие! :beer2:
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#382444 Прочитал объяснение на саммлере.
Свои вопросы снимаю и отношу все к весеннему обострению восприятия и отношения к реальности.
:beer2:

Роман Сливин
#382449
Oleg Rostovski писал(а):Прочитал объяснение на саммлере.
Свои вопросы снимаю и отношу все к весеннему обострению восприятия и отношения к реальности.
:beer2:


:beer2: :beer2: :beer2:
Аватара пользователя

Alekstal
#382524 Пису пис! :D
Аватара пользователя

Павел Викторович
#383242 :gather: :clap2: