Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Олег Святославович
#4954749 Всех приветствую.

Форуму нужна Ваша помощь. Суть проблемы в следующем: формируем базу картинок номерных наград на форуме,но работа продвигается медленно из-за отсутствия волонтёров.

Так что ,если кто располагает свободным временем,пишите,сюда или мне в ЛС,всё объясню,-нет ничего сложного,никаких познаний в компьютерах не нужно,несколько простых действий по переносу картинок на отдельный сайт.

Из-за огромного количества информации форум иногда не выдерживает и "виснет",при этом несколько раз изображения уже терялись,последний раз-летом 13-го года. Так что для сохранения информации и в перспективе для соединения комплектов и сравнения предметов на предмет аутентичности данная работа просто необходима.