Требуется помощь
d1978
#5375821 Приветствую уважаемых коллег!
Незнаю в правильном ли разделе открыл тему, но попробую.
У меня часто собираются на пей пале деньги, которые я хочу обналичить.
Если кому то нужны на пей пал деньги, или вам нужно оплатить что то вашим западным коллегам, предлагаю конвертацию в рубли или баксы на карту Сб, или вы отправите деньги моим партнерам в России или на Украине, а я отправлю необходимую сумму на нужный вам адрес пей пала :flowers:
Аватара пользователя
Старшина
#5376077
d1978 писал(а):Приветствую уважаемых коллег!
Незнаю в правильном ли разделе открыл тему, но попробую.
У меня часто собираются на пей пале деньги, которые я хочу обналичить.
Если кому то нужны на пей пал деньги, или вам нужно оплатить что то вашим западным коллегам, предлагаю конвертацию в рубли или баксы на карту Сб, или вы отправите деньги моим партнерам в России или на Украине, а я отправлю необходимую сумму на нужный вам адрес пей пала :flowers:


А можно немного по другому? Вы оплатите товар через PAyPal, а после получения подтверждения отправки от продавца мы переведем деньги вашим партнерам в России или на Украине?
d1978
#5376247 Добрый день!

Я перевожу сумму на указанный адрес Пей Пала в течении трех часов с момента получения денег на карте или на Короне/Контакте. Вопрос оплаты на перед оговаривается отдельно.
Рекомедации о моей порядочности предоставлю достаточно убедительные :flowers:
Аватара пользователя
Сибиряк
#5378245 Подскажите, а в чем выгода?
Например я перевожу по пайпалу без процентов и сразу, а чтоб перевести на карту СБ я заплачу процент, на Украину ещё больше. Плюс лишнее звено и соответственно лишний риск при сделке.
d1978
#5378326
Сибиряк писал(а):Подскажите, а в чем выгода?
Например я перевожу по пайпалу без процентов и сразу, а чтоб перевести на карту СБ я заплачу процент, на Украину ещё больше. Плюс лишнее звено и соответственно лишний риск при сделке.


Приветствую!
1) Вы пробовали перевести деньги с карты сб на пей пал? Курс очень не удобный. Думаю те кто это делает согласятся со мной.
2) У многих просто нет пей пала и это хороший вариант для таких людей.
3) Некоторые не имеют абонент на Ибее и это тоже вариант, как выход.
Есть еще много причин и у каждого свои.

П.С. Кстати десять минут назад, уже отправил 320$ человеку с форума :))
Аватара пользователя
Сибиряк
#5378460
d1978 писал(а):
Сибиряк писал(а):Подскажите, а в чем выгода?
Например я перевожу по пайпалу без процентов и сразу, а чтоб перевести на карту СБ я заплачу процент, на Украину ещё больше. Плюс лишнее звено и соответственно лишний риск при сделке.


Приветствую!
1) Вы пробовали перевести деньги с карты сб на пей пал? Курс очень не удобный. Думаю те кто это делает согласятся со мной.
2) У многих просто нет пей пала и это хороший вариант для таких людей.
3) Некоторые не имеют абонент на Ибее и это тоже вариант, как выход.
Есть еще много причин и у каждого свои.

П.С. Кстати десять минут назад, уже отправил 320$ человеку с форума :))

1) А зачем переводить? карта привязана к Пайпалу, поэтому перевод не требуется. курс - обычный. А у вас ниже биржевого на 10%?
2) Пайпал оформить- 5 минут времени
3) Ибей так и не понял при чем здесь, завести тоже дело не хитрое. Деньги за это не берут.
P.S Наверное найдутся любители погонять деньги по замороченному, их право.
d1978
#5378477
Сибиряк писал(а):
d1978 писал(а):
Сибиряк писал(а):Подскажите, а в чем выгода?
Например я перевожу по пайпалу без процентов и сразу, а чтоб перевести на карту СБ я заплачу процент, на Украину ещё больше. Плюс лишнее звено и соответственно лишний риск при сделке.


Приветствую!
1) Вы пробовали перевести деньги с карты сб на пей пал? Курс очень не удобный. Думаю те кто это делает согласятся со мной.
2) У многих просто нет пей пала и это хороший вариант для таких людей.
3) Некоторые не имеют абонент на Ибее и это тоже вариант, как выход.
Есть еще много причин и у каждого свои.

П.С. Кстати десять минут назад, уже отправил 320$ человеку с форума :))

1) А зачем переводить? карта привязана к Пайпалу, поэтому перевод не требуется. курс - обычный. А у вас ниже биржевого на 10%?
2) Пайпал оформить- 5 минут времени
3) Ибей так и не понял при чем здесь, завести тоже дело не хитрое. Деньги за это не берут.
P.S Наверное найдутся любители погонять деньги по замороченному, их право.

Предложение актуально для любителей погонять деньги по замороченному :flowers:
Аватара пользователя
гознак
#5392537 Хочется оставить отзыв...
Рекомендую автора темы d1978, порядочный, все очень быстро и четко, и что самое главное, всем хорошо... я не зарегистрирован на ибее, и не имею никаких карточек, а хочется кое что купить... по моей просьбе, за неделю, благодаря данной темы, он мне купил 2 лота, на сумму 320 уе и 130 уе, и в день покупки, я ему перевел в рублях по курсу...
Кстати, сегодня получил посылку на сумму 320 уе, все отлично!
d1978
#5441919 Актуально.
Отличник
#5535621 Спасибо большое,деньги переведены молниеносно,очень удобно :flowers:
novichok67
#5535690 Можно просто открыть карту с основным счетом в $ и привязать ее к PayPal.
Купить валюту и положить себе на счет тоже не очень сложно.
d1978
#5588825 Актуально.
d1978
#5592384
agvozd писал(а):Задал вопрос в личку


Ответил :flowers:
d1978
#5637240 Актуально.
Алексис
#5660133 Очень пунктуальный и порядочный коллега. Ежемесячно оплачивает мои покупки на ибее, спасибо за сотрудничество!
Максим Алексеевич
#5662518 Отличный партнер.Рекомендую к сотрудничеству.Все было оперативно.
Периодически помогал мне решать вопросы с оплатами на Ebay.
Спасибо !
Аватара пользователя

GENA
#5807402 d1978
Порядочен,надежен.
РЕКОМЕНДУЮ. :flowers:
Тема поднималась пользователем d1978 24 фев 2020 14:22.24.