Лев Матвеев
#5676628 Оцените, пожалуйста, блокнот. Заранее благодарю!
Настольный блокнот Е.М. Бём серебро 84 пробы
Фото
Настольный блокнот Е.М. Бём серебро 84 пробы
Настольный блокнот Е.М. Бём серебро 84 пробы
Настольный блокнот Е.М. Бём серебро 84 пробы
Настольный блокнот Е.М. Бём серебро 84 пробы
Лев Матвеев
#5677018
Ветеран писал(а):До 30 тыс.руб.

Благодарю за оценку по цене металла))) Даже в ломбарде больше предложили. Уже есть покупатель на 1000$
Но я знаю, что блокнот можно ещё дороже продать. Но всё равно спасибо за Ваш комментарий!
undergidrich
#5677025 Если в ломбарде дали больше 30 тысяч ,то все серебра здесь больше 1,5 кг?
Лев Матвеев
#5677046
undergidrich писал(а):Если в ломбарде дали больше 30 тысяч ,то все серебра здесь больше 1,5 кг?

Не взвешивал, поскольку не хочу крышку снимать, а площади высчитывать, то примерно 250 гр, в Москве сейчас грамм 84 пробы около 100 руб можно продать плюс камни))) Но не это тут главное, а то, что это работы Елизаветы Меркурьевны Бём, а не кого-нибудь другого, очень известная художница в империи была, имя тоже денег стоит, я же не в ломбард несу, а коллекционеров ищу))) В Москвабаде зайдите в антикварные лавки, там барыги вообще не стесняются в ценах а свои предметы искусства
undergidrich
#5677063 Хорошие цены в Москве,чую пора двигать туда ,красиво пишете.
Лев Матвеев
#5677124
undergidrich писал(а):Хорошие цены в Москве,чую пора двигать туда ,красиво пишете.

Если соберётесь, могу посоветовать одну проверенную скупку, через которую сам продавал.
Заплатили ровно столько сколько мы договорились по телефону и оценка была по фотографиям.
Сделка заняла не более 5 минут, быстро посмотрел товар и сразу отсчитал приличную сумму.
Вот такой деловой подход в торговле антиквариатом мне понравился.
Пока ему не предлагал блокнот, буду искать коллекционера, конечного потребителя.
Пора свою клиентуру иметь, поскольку в будущем несколько картин продать, а перекупщики
никогда дорого не купят, но сами цены ломят не стесняясь.
Да просто по вернисажу в Измайлово пройдитесь, ахнете)))
Аватара пользователя
Ветеран
#5677214
Лев Матвеев писал(а): перекупщики никогда дорого не купят, но сами цены ломят не стесняясь

А мы тут все такие :flowers:
Аватара пользователя
Figaro
#5677503
Лев Матвеев писал(а):
undergidrich писал(а):Хорошие цены в Москве,чую пора двигать туда ,красиво пишете.

Если соберётесь, могу посоветовать одну проверенную скупку, через которую сам продавал.
Заплатили ровно столько сколько мы договорились по телефону и оценка была по фотографиям.
Сделка заняла не более 5 минут, быстро посмотрел товар и сразу отсчитал приличную сумму.

Случаем не осталось фото удачно проданного предмета,а то может здесь в пять секунд улетел бы и ехать никуда не пришлось.
Лев Матвеев
#5678168
Figaro писал(а):
Лев Матвеев писал(а):
undergidrich писал(а):Хорошие цены в Москве,чую пора двигать туда ,красиво пишете.

Если соберётесь, могу посоветовать одну проверенную скупку, через которую сам продавал.
Заплатили ровно столько сколько мы договорились по телефону и оценка была по фотографиям.
Сделка заняла не более 5 минут, быстро посмотрел товар и сразу отсчитал приличную сумму.

Случаем не осталось фото удачно проданного предмета,а то может здесь в пять секунд улетел бы и ехать никуда не пришлось.

Фото остались, кстати, даже интересно, сколько они на самом деле стоили. Думал посмотреть почем их потом продавать станут, но увы, на сайте магазина, они так и не появились. А позвонить спросить за сколько перепродал, стесняюсь))) Павел Буре № 476093, диаметр 50 см, общий вес 100 грамм (90 часы + 10 шатлен), 14к 0,585
Сколько по Вашему могут стоить?
Фото
Настольный блокнот Е.М. Бём серебро 84 пробы
Настольный блокнот Е.М. Бём серебро 84 пробы
Настольный блокнот Е.М. Бём серебро 84 пробы