Продажа: Крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

shtolc
#5746679 По просьбе товарища , не имеющего доступа на форум выставляется на продажу отличный казачий крест с нечастым подразделением..

Определение ГК 4ст № 1101 КАРАМЫШЕВ Иван — Л.гв. Сводно-Казачий полк, 1 Уральская Его Величества сотня, казак. Награжден 28.08.1915 лично Государем Императором на Высочайшем смотру Л.гв. Сводно-Казачьего полка в г. Могилеве губернском.

Лейб-гвардии Сводно-казачий полк — гвардейский казачий полк, в котором были собраны представители казачьих войск, отсутствовавших в других гвардейских казачьих полках: лейб-гвардии Казачьем и Атаманском полках (Донское казачье войско) и Собственном Его Императорского Величества Конвое (Кубанское и Терское казачьи войска). Особенностью полка было отсутствие единой полковой формы — представители каждого казачьего войска носили форму с элементами и отличиями, присвоенными этим войскам. Казаки полка осуществляли часть мероприятий по охране императора в конвое при передвижениях, в том числе когда он следовал со своей семьёй.

По ленте и кольцу ничего сказать не могу... продается как бы все вместе...
Предложения можно делать как на доске, так и в личку.
Фото
ГК  4ст № 1103 Л.гв. Сводно-Казачий полк 1-я Уральская сотня
ГК  4ст № 1103 Л.гв. Сводно-Казачий полк 1-я Уральская сотня
Последний раз редактировалось shtolc 11 сен 2016 20:34.45, всего редактировалось 1 раз.
shtolc
#5746686 Вот здесь вроде фото получше..
по номеру в названии темы немного ошибся... ГК 4ст № 1101
Фото
ГК  4ст № 1103 Л.гв. Сводно-Казачий полк 1-я Уральская сотня
Аватара пользователя
Назаретянин
#5746703 15000 руб.
shtolc
#5746742 По вопросам в личку, пишу всем на доске.
Крест находится во Владимирской области. Встреча с покупателем возможна в г. Владимире ( в антикварном магазине)
У хозяина появилась цена БЛИЦА = 135т рублей.
VALUOR
#5746749 45
и фото по которому понятно, что звено новодел, а лента оригинальная в подборе :flowers:
Фото
ГК  4ст № 1103 Л.гв. Сводно-Казачий полк 1-я Уральская сотня
Последний раз редактировалось VALUOR 11 сен 2016 21:43.47, всего редактировалось 1 раз.