Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
fotoaleks
#6036411 Покупаю для коллекции разные Авто, мото, тракторные, прицепные, временные и т.д. регистрационные знаки
В общем у кого есть любые ненужные номера делайте фото и отправляйте мне в Личку или на емейл, в подписи. Будем договариваться
спросите у знакомых, посмотрите в гараже , на разборках,в автосервисах, в пункте приема металлолома
В этих местах они часто бывают,обычно за 100-150 руб или за пару пива их охотно продают. можно не новые, пусть будут БУ .
Особенно нужны автономера с флагами Азербайджана, Армении, Грузии, Абхазии, Осетии,Молдавии, Киргизстана, Казахстана, Туркменистана, Таджикистана, Узбекистана,Татарстана( флаговые) и т.д. ,Может что то попадется из этих номеров или номеров дркгих иностранных государств. Рассмотрю все предложения. Также возможна покупка и старых не используемых уже авто, мото, мопедных, тракторных или прицепных номеров времен СССР Показывайте фото того что есть и договоримся об оплате и отправке
Мой адрес для связи fotoaleks@yandex.ru
Также возможен обмен на любые мои лоты
Со временем оформлю коллекцию и выставлю сюда новые фото. А пока немного номеров из своей коллекции для образца Здесь около 20 % моих номеров и не самая лучшая её часть. :flowers:
Предлагайте


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fotoaleks
#6067808 :arrow:
Аватара пользователя
fotoaleks
#6093176 :arrow:
диогозатор
#6187073 актуально?
Аватара пользователя
fotoaleks
#6187076 Да, пишите на адрес что в подписи.
Аватара пользователя

uvf53
#6218033 Вот попались такие,может нужны
Фото
Покупаю разные АВТОНОМЕРА
Покупаю разные АВТОНОМЕРА
Покупаю разные АВТОНОМЕРА
Покупаю разные АВТОНОМЕРА
Аватара пользователя
fotoaleks
#6218034 Привет Мотики Ок, в личку напишу сейчас
Аватара пользователя
uvf53
#6218142 56-89 СУХ и 82-55 ЧНН автомобильные,сделал фото на расстоянии,так получилось,их размер больше по ширине ,нет под рукой,что бы замерить.
Аватара пользователя
fotoaleks
#6218143 Моет быть ,
Тема поднималась пользователем fotoaleks 07 янв 2020 16:48.04.