Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
cobalt
#6269666 В евро. 2,3 на 3 см, Богоявленский.
Фото
Дрозд
Дрозд
mihailovoh
#6269765 А МПЦ можно?
Аватара пользователя
cobalt
#6269785 Предлагайте. Самому интересно, по чем ныне бодьшие дрозды Боооявленского.
Аватара пользователя
Сибиряк
#6269806
cobalt писал(а):Предлагайте. Самому интересно, по чем ныне бодьшие дрозды Боооявленского.
Чухонец,так ты купи сначала этот значок, а потом продай :lol: и будешь знать
по чем ныне бодьшие дрозды Боооявленского
:lol:
Или ты лохов ловишь на этой площадке и картинками торгуешь? :lol: Или кидок замыслил? Администрация присмотритесь к этому персонажу!!!
Данный знак продаётся на другой площадке и другим продавцом. И находится в данный момент в Бельгии))) :P :P :P
Кто хочет купить напрямую в личку ссылку могу дать, здесь вроде запрещено это.
P.S Что у тебя с русским языком? Учи!!!
Аватара пользователя
cobalt
#6269826 Админы, что за неадекват в теме?
Сообщите ему, что срывать торги нельзя.
Сообщите ему, что один и тот же значок может продаваться на разных площадках одновременно.
Сообщите, что оскорблять нельзя.
Сообщите, что оскорбительные эпитеты с национальным подтекстом оскорбляют, в первую очередь, использующего эти эпитеты.
Горчичник в студию для этого великорусского нацика.
Сибирячок, мне надо сюда запостить линк на СМИ твоего города, где тебя копы за мошенничество принимают?
Аватара пользователя
Сибиряк
#6269830 Размести значок на сегодняшней чухонской газетки? Без фотошопа))))
А на данный момент ты к этому не имеешь никакого отношения))) Докажи что это твой ник)))
А линьк обязательно запости)))) Только не копы, а спецназ ФСБ и не меня а моего однофамильца))))
Аватара пользователя
cobalt
#6269832
Сибиряк писал(а):Размести значок на сегодняшней чухонской газетки? Без фотошопа))))
А на данный момент ты к этому не имеешь никакого отношения))) Докажи что это твой ник)))
А линьк обязательно запости)))) Только не копы, а спецназ ФСБ и не меня а моего однофамильца))))

Да, твоего однофамильца, одноименца, и, заодно, занимающегося, также, как и ты, жкх. И выглядещего, как ты.
Я тебе ничего не должен сообщать. И твое мнение меня не волнует, т.к. хорошо знаю, кто ты есть.
Аватара пользователя
Сибиряк
#6269834 А где здесь торги? ни цены, ни условий, так мониторинг рынка в продажной теме))) сам же написал
"Предлагайте. Самому интересно, по чем ныне бодьшие дрозды Боооявленского."
Аватара пользователя
cobalt
#6269837 Ау, админы, у вас тут можно называть украинцев - хохлами, евреев - жидами, а эстонцев - чухонцами? Почему этот поц так нагло себя ведет?
Аватара пользователя
Сибиряк
#6269839 Да ладно, не размазывай сопли по монитору, не удалось лоха выудить))) .
Аватара пользователя

Сибиряк
#6269842 Данный знак находится в Бельгии, и не куда на данный момент не продавался, либо это попытка заработка без вложения денег, либо попытка кидка!
Фото
Дрозд
Аватара пользователя
cobalt
#6269844 И что этот скрин доказывает? Степень твоей неадекватности?
Можешь не отвечать, вопрос риторический.
Аватара пользователя
Сибиряк
#6269846 Администрация, просто проверьте, что бы никто не попался на кидок! Ничего большего!
Аватара пользователя

Сибиряк
#6269849 Это что за Бельгиец татарского происхождения из Эстонии?
Фото
Дрозд
Аватара пользователя
Сибиряк
#6269851 Тебе в 2004 году еще памперсы меняли, когда этот продавец торговал.

Добавлено B 11:56 21.10.2018:
т.к. хорошо знаю, кто ты есть

Кстати, меня очень льстит, что ты отслеживаешь мою биографию на протяжении нескольких десятков лет LOL
Я например знать не знаю про тебя ничего LOL , и нет никакого желания тратить на это время LOL
Аватара пользователя
cobalt
#6269854 Сережа, будь добр, если ты такой умный, покажи пункт правил, запрещающий продажу знака на разных ресурсах, и продажу знаков, принадлежащих третьим лицам, в случае, если имеется договоренность между этим третьим лицом и, в этом случае, мной.
А если не можешь - то ты смешная неумная козявка :)

Добавлено B 12:00 21.10.2018:
Ты мне безразличен, мне скинул линк общий знакомый, так бы я и знать не знал.
Аватара пользователя

Сибиряк
#6269856 Ага договор)))) обхохочишся))) Ты заключил договор? Ты что думаешь? Здесь лохи собрались? Договор в студию (нотариально заверенный), а иначе замысел на кидок))
И еще ты определись,... ты продаешь на нескольких площадках, или у тебя договор от дилера ? LOL Что то ты начал в показаниях путаться LOL
Аватара пользователя
cobalt
#6269859 Так что там про русский язык? :)
Ты смешной, хорошо, что ты решил показать это публично, совершить, т.с , каминг-аут :)
Фото
Дрозд
Дрозд
Аватара пользователя
Сибиряк
#6269861
cobalt писал(а):Так что там про русский язык? :)
Ты смешной, хорошо, что ты решил показать это публично, совершить, т.с , каминг-аут :)

Тебе по существу ответить нечего? LOL Описки начал выуживать, что бы от темы уйти?

Добавлено B 12:17 21.10.2018:
Ну как же тебя на это тянет.... тьфу даже писать стремно стало после таких твоих слов в теме как
Каминг-аут
Ка́минг-а́ут — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса.
Твоя писанина даже отдает нетрадиционной ориентацией, Ты даже свои ники на некоторых форумах регистрируешь что ты человек нетрадиционной ориентации ( есть подтверждение от админов, о совпадении твоих ников и твоем ай-пи). Все из темы вышел((((
Аватара пользователя
cobalt
#6269866
Сибиряк писал(а):
cobalt писал(а):Так что там про русский язык? :)
Ты смешной, хорошо, что ты решил показать это публично, совершить, т.с , каминг-аут :)

Тебе по существу ответить нечего? LOL Описки начал выуживать, что бы от темы уйти?

Так это ты нашел у меня описки, посоветовал учить язык )))