Аватара пользователя
U Grafa
#6295282 Предлагайте в евро
10 пачек по 100 штук в родной банковской упаковке

пересыл 20 евро
Фото
1 рубль 1961 1000 штук банковская упаковка UNC
1 рубль 1961 1000 штук банковская упаковка UNC
Аватара пользователя
U Grafa
#6327647 Тема закрыта за 10 новых пачек 1961 года по 20 евро предложение крутое

Без проблем уходят 100 банкнот за 100евро.
Тут 1000 штук редкость
Гольяново1
#6330599
ilikepapermoney писал(а):200

Я давно наблюдаю за вашими щедрыми ставками. вопрос такой: вы давно что то по таким ценам покупали или сами продавали? или просто наобум цифры пишите? просто интересна логика человека...
ilikepapermoney
#6330760
Гольяново1 писал(а):
ilikepapermoney писал(а):200

Я давно наблюдаю за вашими щедрыми ставками. вопрос такой: вы давно что то по таким ценам покупали или сами продавали? или просто наобум цифры пишите? просто интересна логика человека...


Ох, давненько я не брал шашек в руки :D Ну-с, по порядку:

Первое: Евгений, не нужно следить за моими ставками, нужно следить за собой :) Я взрослый человек и обойдусь без опеки.

Вы на одном из аукционов не задаёте вопросов покупателям, которые делают ставки на Ваши лоты? Там есть ставки и 1 рубль и 2 рубля (только что удостоверился) и т.п. Или у них тоже логику спрашиваете? :shock:

Надеюсь наша крайняя сделка Вас не разочаровала и не была ниже рынка? Так это потому, что не было недомолвок, а была конкретная цифирь-хотелка. Всё быстро обсудили и завершили. И отвечая на Ваш вопрос: Да, я покупал 1.1961 по примерно такой цене в четверг 25.04.2019, вернее цена была чуть дороже моей ставки, а именно 260 евро, но кирпичи я видел своими глазами и не нужна была пересылка, т.е. нет платы за пересылку, комиссий за перевод валюты и рисков ноль.

Второе: Исходя из 2 фото в теме и предложил. Просил продавца в личке сбросить фоток со всех сторон, так их и не получил. Кот в мешке мне не нужен, в теме я не первый год, посему словам не верю ибо у всех "идеал" разный.

Третье: По 100 евро за корешок (1 евро за штуку) не знаю где продать можно... У нас в розницу в UNC по 40 рублей просто валом, т.е. в опте ещё дешевле...

Четвертое: Что-то я не увидел больше ни одной ставки... Предмет стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить, а не столько сколько хочет получить продавец. Он его может не продать по предложенной цене, но стоить больше он от этого не станет. Его (продавца) право, без вопросов.

Пятое: Не очень понимаю танцев с бубнами, если есть хотелка определённая. Не хочется видеть низких ставок, надо писать нормальный старт и их не будет ниже старта. Написано "предложите" я и предложил. Битвы ставок не вышло ибо более желающих не нашлось, МПЦ не объявлено. Что мне надо с самим собой торговаться :lol:

Надеюсь логика человека ясна, Евгений? :)

С уважением ко всем и с надеждой не слышать более вопросов о своих действиях не противоречащим правилам Форума.
Аватара пользователя
U Grafa
#6331087 Вы серьезно думаете если тут нет ставок то ваша ставка самая лучшая
Как тут совсем другая арифметика одна штука стоит одну цену 100 штук стоят дороже а 1000 штук ещё дороже или много есть в продаже по 1000 штук
Или есть тут такие кто пачку будет разбирать и продавать по одной
ilikepapermoney
#6331158
U Grafa писал(а):Вы серьезно думаете если тут нет ставок то ваша ставка самая лучшая
Как тут совсем другая арифметика одна штука стоит одну цену 100 штук стоят дороже а 1000 штук ещё дороже или много есть в продаже по 1000 штук
Или есть тут такие кто пачку будет разбирать и продавать по одной



Да, я так думаю ибо верю глазам своим. Я личку не вижу Вашу.
Боны это не марки, тут арифметика противоположная, как правило (боны разве что ЦЕЛЫМИ листами подороже чем поодиночке), не коллектят их кирпичами...
Да, конечно разбивают и продают. Примеров море.

1.1961 кирпичами совсем не дефицит