Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#6365874 Уважаемые Коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию этот знак.
Состояние его постарался достаточно хорошо показать на сканах.
Дополнительные фото и пр. по запросу!
Фото
Ордeн OБЛАКА и ЗНAМEНИ/нeбесной хoругви/ Мaньчжоу-Гo
Ордeн OБЛАКА и ЗНAМEНИ/нeбесной хoругви/ Мaньчжоу-Гo
Ордeн OБЛАКА и ЗНAМEНИ/нeбесной хoругви/ Мaньчжоу-Гo
Аватара пользователя

Джонатан Ливингстон
#6366157 .


МПЦ - 15 000


.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#6366269
CopCore писал(а):Даю МПЦ


Благодарю Вас!

МПЦ получена.

Торги до понедельника, 22.00 по Москве.
Шаг торгов - не менее 500
Многоразовый антиснайпер - 10 мин
CopCore
#6367726
Джонатан Ливингстон писал(а):
CopCore писал(а):Даю МПЦ


Благодарю Вас!

МПЦ получена.

Торги до понедельника, 22.00 по Москве.
Шаг торгов - не менее 500
Многоразовый антиснайпер - 10 мин


Я так понял, что орден мой?
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#6367739
CopCore писал(а):
Джонатан Ливингстон писал(а):
CopCore писал(а):Даю МПЦ


Благодарю Вас!

МПЦ получена.

Торги до понедельника, 22.00 по Москве.
Шаг торгов - не менее 500
Многоразовый антиснайпер - 10 мин


Я так понял, что орден мой?


От чего же Ваш, когда ставка kig есть в теме?
Жду kig в ЛС.

CopCore
#6367927 Так время ставки - 22:53 !
Я зашел в 22:00, проверил ставки, подождал еще 20 минут т.к. Вы объявили анти-снайпинг 10 минут, потом пошел заниматься своими делами. Проверил уже около 3-х ночи, там ставка kig явно после объявленного Вами времени окончания аукциона.
Проверьте пожалуйста, а то как-то нехорошо получается.
Аватара пользователя

Джонатан Ливингстон
#6367938 Подобный казус на форуме происходит весьма часто, если у участника торгов не синхронизированы часы.
Вот фрагмент скана поля торгов, что вижу я.
Фото
Ордeн OБЛАКА и ЗНAМEНИ/нeбесной хoругви/ Мaньчжоу-Гo

CopCore
#6367985 Вы четко объявили условия аукциона. Я нахожусь в Москве. В 22 по Москве ставок, кроме моей, не было. Вообще сайт совсем плохо стал работать. Я ни одного оповещения из этой темы не получил. Хотя всегда стоит галка на сообщения о получении ответа.
Аватара пользователя

Джонатан Ливингстон
#6368045
CopCore писал(а):Вы четко объявили условия аукциона. Я нахожусь в Москве. В 22 по Москве ставок, кроме моей, не было. Вообще сайт совсем плохо стал работать. Я ни одного оповещения из этой темы не получил. Хотя всегда стоит галка на сообщения о получении ответа.


Я тоже веду торги по Московскому времени! И отображается оно у меня в этом формате. Скан времени победившей ставки я Вам привел выше.
Упрекнуть меня в предвзятости считаю неправильным, т.к. победу в торгах присудил в себе в ущерб.
Поэтому вызывает непонимание Ваше твердое убеждение, что "В 22 по Москве ставок, кроме моей, не было".
Хотя если буквально понимать Вами слова о "в 22 по Москве", то с этим можно и согласиться. Потому, как окончание торгов было указано в 22.00 по Москве, а ставка Вашего оппонента была в 21.53
Если Вы все же считаете, что правы в своих претензиях ко мне, то можете создать проблемную тему.
Хотя и kig было бы неплохо послушать.. :D

Да., и , кстати, работа форума меня вполне устраивает!

Вот скан с временем Вашего последнего сообщения :arrow:
Фото
Ордeн OБЛАКА и ЗНAМEНИ/нeбесной хoругви/ Мaньчжоу-Гo

kig
#6368074
Джонатан Ливингстон писал(а):
CopCore писал(а):Вы четко объявили условия аукциона. Я нахожусь в Москве. В 22 по Москве ставок, кроме моей, не было. Вообще сайт совсем плохо стал работать. Я ни одного оповещения из этой темы не получил. Хотя всегда стоит галка на сообщения о получении ответа.


Я тоже веду торги по Московскому времени! И отображается оно у меня в этом формате. Скан времени победившей ставки я Вам привел выше.
Упрекнуть меня в предвзятости считаю неправильным, т.к. победу в торгах присудил в себе в ущерб.
Поэтому вызывает непонимание Ваше твердое убеждение, что "В 22 по Москве ставок, кроме моей, не было".
Хотя если буквально понимать Вами слова о "в 22 по Москве", то с этим можно и согласиться. Потому, как окончание торгов было указано в 22.00 по Москве, а ставка Вашего оппонента была в 21.53
Если Вы все же считаете, что правы в своих претензиях ко мне, то можете создать проблемную тему.
Хотя и kig было бы неплохо послушать.. :D

Да., и , кстати, работа форума меня вполне устраивает!

Вот скан с временем Вашего последнего сообщения :arrow:


Все правильно. Ставку я сделал в 21.53 по Мск.
Хотя и нахожусь не в Москве.
У меня была похожая ситуация...
Похожие темы