Колодки, ленты, гайки, коробочки для орденов, медалей и знаков, и другие запчасти

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

SDR-01
#6390510 Всё родное.
Фото
КОЛОДКА ТРЕУГОЛКА ОТ ТРУД.ДОБЛЕСТИ,ОТЛИЧИЯ
КОЛОДКА ТРЕУГОЛКА ОТ ТРУД.ДОБЛЕСТИ,ОТЛИЧИЯ
КОЛОДКА ТРЕУГОЛКА ОТ ТРУД.ДОБЛЕСТИ,ОТЛИЧИЯ
КОЛОДКА ТРЕУГОЛКА ОТ ТРУД.ДОБЛЕСТИ,ОТЛИЧИЯ
КОЛОДКА ТРЕУГОЛКА ОТ ТРУД.ДОБЛЕСТИ,ОТЛИЧИЯ
SDR-01
#6390569 Есть предложение 15 т.р.,принято за мпц,шаг 500 р.,по ставке не перебитой 48 ч.

Добавлено B 16:57 08.12.2019:
Есть предложение 15,5

Добавлено B 18:02 08.12.2019:
Есть предложение 16 т.р.
Аватара пользователя

Eridanus
#6390710 если честно, то только от доблести :D :wink:

ставка 17 т.
Аватара пользователя

anfa
#6390761
Eridanus писал(а):если честно, то только от доблести :D :wink:

ставка 17 т.


Ну, если еще честнее, то она не подлинная. :wink:

SDR-01
#6390765
anfa писал(а):
Eridanus писал(а):если честно, то только от доблести :D :wink:

ставка 17 т.


Ну, если еще честнее, то она не подлинная. :wink:

Почему?
Аватара пользователя

anfa
#6390819
SDR-01 писал(а):
anfa писал(а):
Eridanus писал(а):если честно, то только от доблести :D :wink:

ставка 17 т.


Ну, если еще честнее, то она не подлинная. :wink:

Почему?

Ну, ходя бы потому, что не те углы, не те концы щелей, не тот штифт. К/гайка похожа на подлинную, пластину нужно смотреть отдельно с обеих сторон.
Аватара пользователя

Маугли
#6390841 Поддержу: шансы есть у прижимной и обеих гаек и.. всё.
Но и их (прижимную и гайки) надо выставить доп. фото, т.к. по этим фото однозначного вердикта по ним быть не может.

Вот подобное изделие: viewtopic.php?t=807065 - у него шансов и у гайки НЕТ.
Аватара пользователя

Scorpion
#6390851 Леша и Александр!

со всем к Вам уважением, как к профи :flowers:

но в этом предмете все родное, кроме ленты (замененка кавалерская)

как правильно заметил Анатолий шансы есть у запчастей, ну там не шансы а точно все ОК, я попросил фото у хозяина темы...кроме протяжек на прижимной еще и покрытие правильное, а по колодке просто поставлю вот сканы....это от населения в красивом наборе :wink:

гайка мондвор, но винт уже как под монетный...колодка что то средние между мондвор и монетный, прижимник тонкий как на мондвор....где то так :wink: (сканы вместе с бкз так как возможности сделать уже отдельно нет), номер доблести выходит за рамки гаек мондвор...
Фото
КОЛОДКА ТРЕУГОЛКА ОТ ТРУД.ДОБЛЕСТИ,ОТЛИЧИЯ
КОЛОДКА ТРЕУГОЛКА ОТ ТРУД.ДОБЛЕСТИ,ОТЛИЧИЯ
КОЛОДКА ТРЕУГОЛКА ОТ ТРУД.ДОБЛЕСТИ,ОТЛИЧИЯ
КОЛОДКА ТРЕУГОЛКА ОТ ТРУД.ДОБЛЕСТИ,ОТЛИЧИЯ

SDR-01
#6390861
Scorpion писал(а):Леша и Александр!

со всем к Вам уважением, как к профи :flowers:

но в этом предмете все родное, кроме ленты (замененка кавалерская)

как правильно заметил Анатолий шансы есть у запчастей, ну там не шансы а точно все ОК, я попросил фото у хозяина темы...кроме протяжек на прижимной еще и покрытие правильное, а по колодке просто поставлю вот сканы....это от населения в красивом наборе :wink:

гайка мондвор, но винт уже как под монетный...колодка что то средние между мондвор и монетный, прижимник тонкий как на мондвор....где то так :wink: (сканы вместе с бкз так как возможности сделать уже отдельно нет), номер доблести выходит за рамки гаек мондвор...

Олег спасибо!Я сильно удивился когда колодка вызвала сомнения,так как сам ее откусывал от медали убитой...
Аватара пользователя

Маугли
#6390873
Scorpion писал(а):... а по колодке просто поставлю вот сканы....это от населения в красивом наборе :wink:

гайка мондвор, но винт уже как под монетный...колодка что то средние между мондвор и монетный, прижимник тонкий как на мондвор....где то так :wink: (сканы вместе с бкз так как возможности сделать уже отдельно нет), номер доблести выходит за рамки гаек мондвор...

не спорю, высказал мнение, фото все может искажать до абсурдного.
Но: где гайка "МОНДВОР" ? Я вижу "МОНЕТНЫЙ ДВОР" и родной сбор на Вами выставленных картинках.
Аватара пользователя

Scorpion
#6390879
Маугли писал(а):
Scorpion писал(а):... а по колодке просто поставлю вот сканы....это от населения в красивом наборе :wink:

гайка мондвор, но винт уже как под монетный...колодка что то средние между мондвор и монетный, прижимник тонкий как на мондвор....где то так :wink: (сканы вместе с бкз так как возможности сделать уже отдельно нет), номер доблести выходит за рамки гаек мондвор...

не спорю, высказал мнение, фото все может искажать до абсурдного.
Но: где гайка "МОНДВОР" ? Я вижу "МОНЕТНЫЙ ДВОР" и родной сбор на Вами выставленных картинках.



Анатолий! я не правильно написал, чуть...но суть я думаю понятна... :flowers:
Аватара пользователя

Маугли
#6390884 Нет, не согласен: это лишь "ранняя М/Д", и то! Не самая ранняя, и даже... вроде как не второй вариант сбора ТД на колодке М/Д, если предположить, что первая - это М/Д но с тонким винтом.

Но в понимании большинства это... "самая ранняя М/Д".

:)
Аватара пользователя

Scorpion
#6390925
Маугли писал(а):Нет, не согласен: это лишь "ранняя М/Д", и то! Не самая ранняя, и даже... вроде как не второй вариант сбора ТД на колодке М/Д, если предположить, что первая - это М/Д но с тонким винтом.

Но в понимании большинства это... "самая ранняя М/Д".

:)



я в этом не очень кто первый кто второй :oops: это вот такая как я поставил сканы и в этой колодке точно все родное.
Аватара пользователя

anfa
#6390943 Не понимаю, о чем речь пошла? При чем тут № 16242 и обсуждаемая колодка, в ЧЁМ взаимосвязь?
Аватара пользователя

Eridanus
#6390949
anfa писал(а):Не понимаю, о чем речь пошла? При чем тут № 16242 и обсуждаемая колодка, в ЧЁМ взаимосвязь?


думаю что это с одного периода, продаваемая колодка вызвала споры, поставил подобную, как аргумент... :flowers:
Аватара пользователя

Маугли
#6390951
Eridanus писал(а):
anfa писал(а):Не понимаю, о чем речь пошла? При чем тут № 16242 и обсуждаемая колодка, в ЧЁМ взаимосвязь?


думаю что это с одного периода, продаваемая колодка вызвала споры, поставил подобную, как аргумент... :flowers:

Совсем не то :!:
Аватара пользователя
anfa
#6390953 Ну какой это аргУмент? Разве углы, щели и винт хоть чем-нибудь похожи на обсуждаемые? К ТД 16242 вопросов нет.
Аватара пользователя

Маугли
#6390954
Eridanus писал(а):
anfa писал(а):Не понимаю, о чем речь пошла? При чем тут № 16242 и обсуждаемая колодка, в ЧЁМ взаимосвязь?


думаю что это с одного периода, продаваемая колодка вызвала споры, поставил подобную, как аргумент... :flowers:

С иной стороны можем взглянуть: Вам она нравится, Вы в ней уверены, значит Вы смело её можете покупать, а моё мнение записать в ошибочные или "ошибочные" :) - время всё расставляет на свои места.
Аватара пользователя
Eridanus
#6390958
Маугли писал(а):
Eridanus писал(а):
anfa писал(а):Не понимаю, о чем речь пошла? При чем тут № 16242 и обсуждаемая колодка, в ЧЁМ взаимосвязь?


думаю что это с одного периода, продаваемая колодка вызвала споры, поставил подобную, как аргумент... :flowers:

С иной стороны можем взглянуть: Вам она нравится, Вы в ней уверены, значит Вы смело её можете покупать, а моё мнение записать в ошибочные или "ошибочные" :) - время всё расставляет на свои места.



уже :wink: :flowers: это о покупке, а о мнении в ошибочное, это не факт, посмотрим в живую :wink: