Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Eridanus
#6401621 Пишу с планшета, пользуясь мобильным нетом, так как иначе попасть на форум нельзя... :( :( :( Первый раз стало понятно, что проблема, когда было общение с нашим коллегой, и вопрос зашёл что то посмотреть на форуме мной сказано было, что форум уже сутки не работает, а оказалось что у всех работает,,,,начались разбирательства и по результату оказалось что Форум блокирует айпи моего роутера, вообщем меняется айпи роутера Форум работаем, потом снова через пару недель уже новое айпи роутера Форум заблокировал, ну и раньше можно было на прямую в модем провайдера провод включить и Форум работает....но сегодня Форум, заблокировал айпи модема провайдера, теперь меняй не меняй айпи роутера ничего не работает...теперь я так понимаю кроме замены модема провайдера никаких вариантов нет, ну или ждать пока эта блокировка исчезнет, с практики это может произойти через час, а может через пару дней....
Почитав соседнюю тему, а перед этим общаясь по телефону с нашим коллегой, не далеко отмены живёт, то у него Форум не работал, а у меня работал, стало понятно что не только меня Форум блокирует.

Прошу коллег отписать у кого подобные проблемы.

И конечно же прошу Администрацию Форума помочь решить данную проблемы. ответ Виталия в соседней похожей теме, о том что надо разобраться по месту...но там человек не вникал, заработало да и хорошо, но мной был сделан звонок и провайдеру и человек, который ведёт у меня эти вопросы, да и методом переключений и логики очевидно, что Форум блокирует айпи, и нечего, кроме его менять, а после блокировки айпи модема провайдера, то могу только поменять модем провайдера иначе в нем йпи не изменить...но это же ерунда если где не чётко или не правильно написано извините, но тема не моя и вникать в это не хотелось, но пришлось...
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6401634 не сталкивался с подобной проблемой.
Аватара пользователя

Eridanus
#6401872 Все уже окей!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ПОМОЩЬ :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#6401879 В вашем случае к серверу поступает много запросов с одного ИП в течении короткого промежутка времени, и он логически воспринимает это как атаку, и блокирует такой ИП на установленное время. Будет меньше запросов, блокировка пройдет в течении нескольких дней, сама по себе.