Модератор: Максим Вячеславович

black120878
#6419857 3 Рейх. Кольцо "Krim". Оригинал. Отличное состояние.
5000 р. + почта 200 р. По РФ
Фото
3 Рейх. Кольцо "Krim"
Аватара пользователя
Булгаков
#6419860 Еще фото ?
black120878
#6419868
3 Рейх. Кольцо "Krim"
---
Фото
3 Рейх. Кольцо "Krim"
---
3 Рейх. Кольцо "Krim"
---
black120878
#6419869 Спрашивайте еще ракурсы
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6419890 клеймы есть?
black120878
#6419891 Нет
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6419934 при чем тут рейх?
black120878
#6419950 Я немного удивлен таким вопросом (если не сказать больше), просто попробуйте погуглить RING KRIM
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6419987 спасибо.
black120878
#6431292 4.500 руб.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6462347
black120878 писал(а):Я немного удивлен таким вопросом (если не сказать больше), просто попробуйте погуглить RING KRIM

Конечно можно сказать и больше.
При окончании пары курсов "художественного ПТУ" можно не напрягаясь "пилить" по паре-тройке колечек в день.
И сомневающихся посылать "погуглить".
В конце 60-х гг, это в прошлом веке, пришлось пару раз навещать родственников под Красноярском и в Хакасии.
Мой двоюродный брат из серебряных полтинников такие печатки "пилил", просто загляденье.
И до этого ничего не заканчивал.
Так, что в этом случае, как с дубликатами - "верю-не верю".
Даже спектральный анализ ничего не покажет, металлу 100 лет, плюс-минус.
black120878
#6462668
Pjotr Filatov писал(а):
black120878 писал(а):Я немного удивлен таким вопросом (если не сказать больше), просто попробуйте погуглить RING KRIM

Конечно можно сказать и больше.
При окончании пары курсов "художественного ПТУ" можно не напрягаясь "пилить" по паре-тройке колечек в день.
И сомневающихся посылать "погуглить".
В конце 60-х гг, это в прошлом веке, пришлось пару раз навещать родственников под Красноярском и в Хакасии.
Мой двоюродный брат из серебряных полтинников такие печатки "пилил", просто загляденье.
И до этого ничего не заканчивал.
Так, что в этом случае, как с дубликатами - "верю-не верю".
Даже спектральный анализ ничего не покажет, металлу 100 лет, плюс-минус.


Вы судя по вашим сообщением выпускник "литературного ПТУ" и на напрягаясь пишите все подряд и везде. Рад за Вашего дядю, здорово.
К чему этот Ваш пост?
Не верите - проходите мимо и все.
С уважением ...
pifos
#6482637 Оригинал выглядит так.
Фото
3 Рейх. Кольцо "Krim"
black120878
#6482666
pifos писал(а):Оригинал выглядит так.


А откуда такая уверенность?
Вот представленное Вами кольцо похоже на литую копию.
pifos
#6482900 Да я не утверждаю что это оригинал. Но изображение настоящего кольца выглядит так как у меня на фото. А у Вас очумелые ручки. Кружок начинающи гравер. Даже если допустить что оно сделано во время войны татарвой прислуживающей немцам, чтоб как то быть похожими на своих хозяев, оно не станет оригинальным никак.
black120878
#6483075
pifos писал(а):Да я не утверждаю что это оригинал. Но изображение настоящего кольца выглядит так как у меня на фото. А у Вас очумелые ручки. Кружок начинающи гравер. Даже если допустить что оно сделано во время войны татарвой прислуживающей немцам, чтоб как то быть похожими на своих хозяев, оно не станет оригинальным никак.


Pjotr Filatov писал(а):
black120878 писал(а):Я немного удивлен таким вопросом (если не сказать больше), просто попробуйте погуглить RING KRIM

Конечно можно сказать и больше.
При окончании пары курсов "художественного ПТУ" можно не напрягаясь "пилить" по паре-тройке колечек в день.
И сомневающихся посылать "погуглить".
В конце 60-х гг, это в прошлом веке, пришлось пару раз навещать родственников под Красноярском и в Хакасии.
Мой двоюродный брат из серебряных полтинников такие печатки "пилил", просто загляденье.
И до этого ничего не заканчивал.
Так, что в этом случае, как с дубликатами - "верю-не верю".
Даже спектральный анализ ничего не покажет, металлу 100 лет, плюс-минус.



Судя по Вашим постам, Вам лишь бы чего написать. Никакого обоснования кроме"очумелые ручки", "художественное ПТУ" хотя бы удосужились изучить данную тему. Вы специализируетесь на других темах, ну и занимайтесь ими. Если у Вас нечем аргументировать кроме вышеназванных слов, то зачем писать?

Добавлено B 08:56 10.12.2020:
Вот еще пример. Ну хотя бы человек поинтересовался для историей предмета вскользь. А так выходит некрасиво.

viewtopic.php?t=818225

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ???
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6483205
black120878 писал(а): Никакого обоснования кроме"очумелые ручки", "художественное ПТУ" хотя бы удосужились изучить данную тему. Вы специализируетесь на других темах, ну и занимайтесь ими. Если у Вас нечем аргументировать
НУ ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ???

Жалобщик, ты такие предметы хоть держал в руках? Или хотя бы на картинках оригиналы видел?
Вот поэтому с тобой и так, выставляешь всякий мусор и кричишь, что оригинал.
Где ты его копаешь? Или бабушки-старушки браслетики из приданого носят?
Фото
3 Рейх. Кольцо "Krim"
3 Рейх. Кольцо "Krim"
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6483222
black120878 писал(а): Если у Вас нечем аргументировать кроме ...

НУ ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ???

LOL
Неврученка, в нуле и смазке :!: Сколько отсыпать, жалобщик?
Фото
3 Рейх. Кольцо "Krim"
Максим Вячеславович
#6483240
Pjotr Filatov писал(а):
black120878 писал(а): Никакого обоснования кроме"очумелые ручки", "художественное ПТУ" хотя бы удосужились изучить данную тему. Вы специализируетесь на других темах, ну и занимайтесь ими. Если у Вас нечем аргументировать
НУ ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ???

Жалобщик, ты такие предметы хоть держал в руках? Или хотя бы на картинках оригиналы видел?
Вот поэтому с тобой и так, выставляешь всякий мусор и кричишь, что оригинал.
Где ты его копаешь? Или бабушки-старушки браслетики из приданого носят?

Предупреждение. Пункт 8 Правил Форума.
black120878
#6483241 Pjotr Filatov мы с Вами на брудершафт вроде не пили что бы быть на ТЫ, и я Вас вроде не оскорблял. Судя по профилю гражданин ЕС, а культура общения оставляет желать лучшего, к сожалению.
Вот откуда Вам известно что я видел, держал, продавал, имею в коллекции? Да и какое это имеет отношение к моим предметам и выставленными Вами фото?
И еще раз напишу - есть претензии к предмету обоснуйте, кроме высказываний про "художественное ПТУ" и Ваших родственников.
Считаю излишним продолжать с Вами общение.
Похожие темы
Фонарик рейх и сахарин рейх дешево
3-й Рейх, ЖК 1 кл
 криптон    -   Звёзды, знаки орденов, кресты
3-й Рейх, ЖК 1 кл
нож г.ю. 3 рейх
 форд    -   Германия
нож г.ю. 3 рейх
Кольцо (2) 585
 Bara    -   Ювелирные изделия
Кольцо (2) 585
Кольцо (1)585
 Bara    -   Ювелирные изделия
Кольцо (1)585