Требуется помощь
adji49
#6424963 Ребята нужна помощь в онкоцентре имени Блохина. Наш Форумчанин сделал биопсию ,а узнать результаты анализа не может. Съездить в Москву нет возможности,а по телефону ничего не говорят,бросают трубку.
Может у кого есть возможность узнать результаты анализа в онкоцентре имени Блохина.
С уважением !
DEVIL
#6424969 Ужас, тем более на данный момент!!!
Как это так, бросают трубки?!! :shock:
adji49
#6424971
DEVIL писал(а):Ужас, тем более на данный момент!!!
Как это так, бросают трубки?!! :shock:

Объясняют - врачебная тайна . Результаты биопсии или лично больному или его родственикам.
По телефону отказываются сообщить.
Аватара пользователя
uvf53
#6424972 Результаты сообщают только тому кто сдал,узнать результат может только тот, кто имеет связи в этом онкоцентре.

Simvol
#6424976 Да, мужики, это мне нужна теперь помощь. Сломал позвоночник, нашли образование, не пойми какое. Чтобы узнать нужно ехать жене или кому то., сам пока не могу. Лежал в онкоцентре неделю, залили пустоту в позвонке, взяли биопсию. Можете помочь, расходы мои. Вот эта биопсия мне только и нужна.
Аватара пользователя
Константин
#6424980 Сейчас все результаты любых анализoв сбрасывают на мoб.телефoн или электр.пoчту oбследуемoгo. Никoму другoму, естественнo, никакoй инфoрмации никтo не даст.
Simvol
#6425005
Константин писал(а):Сейчас все результаты любых анализoв сбрасывают на мoб.телефoн или электр.пoчту oбследуемoгo. Никoму другoму, естественнo, никакoй инфoрмации никтo не даст.


Костя, рад,что ответил в теме в теме, как там Сталинград? Никто мне ничего не обещал. Свои данные я оставлял, но сейчас борьба с вирусом, так что пропуск дадут, но ехать и рисковать близкими я не хочу и не могу.
Аватара пользователя
trak74
#6425008 Может попробовать выйти на телефоны горячей линии по коронавирусу. Объяснить проблему. А в свете ситуации и рекомендаций президента, обязаны будут отреагировать. Если предложите приемлемый способ (почта или Ватсапп, как вариант) возможно и отзовутся.

Добавлено B 19:38 28.04.2020:
trak74 писал(а):Может попробовать выйти на телефоны горячей линии по коронавирусу. Объяснить проблему. А в свете ситуации и рекомендаций президента, обязаны будут отреагировать. Если предложите приемлемый способ (почта или Ватсапп, как вариант) возможно и отзовутся.

Нужно обязательно акцентировать на том, что эта ситуация возникла в связи, с ограничениями соответственно введеными.
Аватара пользователя
uvf53
#6425011
Константин писал(а):Сейчас все результаты любых анализoв сбрасывают на мoб.телефoн или электр.пoчту oбследуемoгo. Никoму другoму, естественнo, никакoй инфoрмации никтo не даст.

Это возможно,если при поступлении в онкоцентр больной указал свой номер телефона (смартфона) и эл.почту и они указаны в его карточке.
Simvol
#6425015
uvf53 писал(а):
Константин писал(а):Сейчас все результаты любых анализoв сбрасывают на мoб.телефoн или электр.пoчту oбследуемoгo. Никoму другoму, естественнo, никакoй инфoрмации никтo не даст.

Это возможно,если при поступлении в онкоцентр больной указал свой номер телефона (смартфона) и эл.почту и они указаны в его карточке.

Вы возможно не представляете, что сейчас представляет собой больница в условиях карантина. Это ужас. Перед выпиской, после проверки минздрава, вдруг решили разъединить больных, на этаже(новом) дали медсестру, утром обход врачей но всё поменялось.. Кто меня лечил, я к нему уже не отношусь, выписку принес другой. На все попыткт спуститься ниже этажом к своему врачу пресекались ординаторами \и ст. медсесбстрой.
Аватара пользователя

Perejro
#6425155 Единственный вопрос.
Человек приехал за результатом. Как он может получить?
Человеку с улицы не дадут. Значит нужно подтвердить своё родство, либо доверенность на получение. :wub:

Simvol
#6425243
Perejro писал(а):Единственный вопрос.
Человек приехал за результатом. Как он может получить?
Человеку с улицы не дадут. Значит нужно подтвердить своё родство, либо доверенность на получение. :wub:

Не нужно. Жена забрала анализ. Всем спасибо.
Аватара пользователя

Константин
#6425287 Виктoр, выздoравливай!

Simvol
#6425484 Спасибо! Постараюсь, врачи вообще то обещают 100% выздоровление. Начальная стадия.
Похожие темы