Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#6437725 С 19-06-2020 года, вводится ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лимит поднятия своих тем - одна тема в час, т.е в сутки можно будет поднять максимум 24 своих тем.

После разрешенного поднятия темы пользователем, будет пропадать кнопка поднятия у всех остальных доступных к поднятию темах, пока не продет тайм аут - 59 минут, с момента последнего поднятия.

Любые попытки по другому, или хитро поднимать свои темы, как то: смайлы, апы, напомню, резерв, итп (не требующееся в контексте диалога) будут с 1-08-2020 года наказываться предупреждениями, а до того времени устно, с удалением сообщений использованных для поднятия.

Также изменяется текущий таймаут поднятия тем с 24 часов, на 7 дней

Как вариант, "безопасных поднятий" (без наказаний) можно оставить новую информацию: цену, мпц, фикс, блиц, ставку, ****, итп. или ещё дополнительно добавить информации по лоту, картинки, ну есно допустимо и ненаказуемо любое обсуждение или сообщения смайлы если это необходимо в логике общения темы, и не преследует единственную цель её поднятие

Если видите поднятые неправильно темы, можете оправлять на них жалобы, стандартным образом с помощью кнопки, ПОЖАЛОВАТЬСЯ на сообщение.

control-010
#6438270 Это мне теперь ночью каждый час просыпаться, что тему поднять??? Не слишком ли круто? Надо ночное время (8 часов) вычесть из 24-х и поднимать больше тем в час. Госпади! Куда мы катимся?
Rock Star
#6438375 У меня вообще пропала кнопка. Не одну тему не могу поднять.
Фото
Суточный/почасовой лимит поднятия тем
Sergij
#6438385
Rock Star писал(а):У меня вообще пропала кнопка. Не одну тему не могу поднять.

А 19,20, или 21.06 Вы подняли хоть одну тему ?
Rock Star
#6438387
Sergij писал(а):
Rock Star писал(а):У меня вообще пропала кнопка. Не одну тему не могу поднять.

А 19,20, или 21.06 Вы подняли хоть одну тему ?

Не подымал.
Аватара пользователя

Vitali
#6438397
control-010 писал(а):Это мне теперь ночью каждый час просыпаться, что тему поднять??? Не слишком ли круто? Надо ночное время (8 часов) вычесть из 24-х и поднимать больше тем в час. Госпади! Куда мы катимся?

Не забываем что форум международный, и ночь для вас может быть днем для другого пользователя.

Есть мнение что надо дать действительно возможность поднимать тему в дополнение к установленному лимиту но по 35 рублей за тему, ибо неудобно ночью подниматься, а так оплатил подъем тем, и спи спокойно не надо самому подниматься ночью :flowers:

Будет желание и предоплата, от 10 и более желающих, поднимать темы за деньги, это будет реализовано. Минимальное пополнение счета 5 usd

Так же открываем Магазины, и там таких лимитов нет, вы сами всё решаете там.
viewtopic.php?t=691254

Добавлено B 19:39 21.06.2020:
Суточный/почасовой лимит поднятия тем - Тестирование
Rock Star писал(а):
Sergij писал(а):
Rock Star писал(а):У меня вообще пропала кнопка. Не одну тему не могу поднять.

А 19,20, или 21.06 Вы подняли хоть одну тему ?

Не подымал.

Шлите свой пароль в ЛС, и тему которая не поднимается, глянем

Rock Star
#6438452 Отправил :flowers:
Аватара пользователя

Vitali
#6438469 Всё поднимается, кроме тем поднятых вами ранее и/или по которым не прошло еще 7 дней
Фото
Суточный/почасовой лимит поднятия тем

Rock Star
#6438651
Vitali писал(а):Всё поднимается, кроме тем поднятых вами ранее и/или по которым не прошло еще 7 дней

Немного не пойму, как теперь подымать тему для продажи лота?
Или стоит ждать 7 дней, а потом объявлять МПЦ, что-бы остальные это увидели?
Аватара пользователя
Vitali
#6438662 для МПЦ не надо ничего ждать, например так открывайте темы viewtopic.php?p=6438660
или через 7 дней огласите МПЦ и поднимите тему, всё у вас в руках :flowers:
Rock Star
#6438669
Vitali писал(а):для МПЦ не надо ничего ждать, например так открывайте темы viewtopic.php?p=6438660
или через 7 дней огласите МПЦ и поднимите тему, всё у вас в руках :flowers:

Спасибо :flowers:
Аватара пользователя

Igor SPB
#6438699 Мне все же , до конца непонятно.

Допустим, я выставил на продажу лот.
Он простоял сутки, двое и за это время улетел куда-то на 10-ю страницу, где его не кто не видит.
Но. поднять тему можно только через 7 суток ?


Или вот конкретный пример viewtopic.php?t=817050&hilit=345223

19 июня я объявил условия по продаже. И что ? Кто эти условия кроме меня видел ?
Тема не поднялась. Уверен, что если бы тема стала активной, то были бы еще ставки.

Или как теперь , нужно ждать 7 суток, чтобы условия объявить ?

Торги сейчас очень вязкие. Не кто у монитора, как 10 лет назад не сидит и не ждет антиснайпер.


Бесконечное поднятие лотов, через каждый час , не есть хорошо.
Однако , если тему можно поднимать только через 7 суток, то я в принципе не знаю как торговать.

Таким образом и сейчас -то продажи долгие, а в таком случае , месяцами все будет продаваться

Коллеги просматривают 1 или 2 страницы. Ниже не опускаются. Это на любом интернет ресурсе. Что на фалеристике, что на продаже нижнего белья или автомобилей

Добавлено B 23:01 22.06.2020:
Да, в дополнении к вышесказанному.

1 тема в час. Если учесть, что я сплю, гуляю, отдыхаю, уезжаю по делам, в магазин , фитнес и т.д. Смогу за сутки поднять , пожалуй тем 5.
А в продаже у меня, на данный момент , порядка 150 лотов. Т.е . от поднятия первой, до последней, пройдет месяц.

Автоматическое поднятие темы за 35 р . Это 5250 р в сутки или 157500 р в месяц = 2300 долларов

Магазин , тоже не вариант. Эти магазины, открывались и закрывались. Сейчас осталось 2.
Вовсе не потому, что это за плату. Плата вменяемая.
Однако, в эти магазины не кто не заходит. Большинство, даже не знает об их существовании

Добавлено B 23:24 22.06.2020:
И еще вопрос. Что не устраивало в прежнем порядке поднятия тем ?
Как понимаю, сайт зарабатывает на рекламе, как и большинство интернет ресурсов.
Чем больше активность на форуме, тем больше просмотров рекламы. Тем больше денег владельцу.
При новом порядке, активности станет значительно меньше. Это разве в интересах бизнеса владельцев ресурса ?
Аватара пользователя
Vitali
#6438864 Igor SPB

Магазин это + ваш баннер по всему форуму, никто не виноват что прошлые владельцы магазинов на это забивали, и не пользовались... а это посещаемость увеличенная в разы, для примера привожу скриншот с посещениями тематическими в разделе Торговый ряд, не забываем что здесь нет никакой индивидуальной рекламы которая дала бы минимум в полтора-два раза большие цифры

Поисковикам не нравятся поднимания тем, ибо им странно что позиция страницы прыгает в разделах, при этом не меняя адрес, поэтому от уменьшения поднятий приток народа выростет, новые будут чаще находить и покупать товар. Плавно всё придет к ситуации когда всё актуальное будет находится на первых страницах, а мусор который годами не продается уйдет в глубину, для тех кто ищет ПОболее, и для посетителей с поисковиков

Автоматическое поднятие темы за 35 р . Это 5250 р в сутки или 157500 р в месяц = 2300 долларов

В том и идея что вы должны поднимать темы не по рублю, а думать стоит ли её поднимать, или пусть беплатно через время...
Может вы продаете что то, и резко сформулировали МПЦ в 100 000, и вы не готовы за это отдать 35 рублей? И всегда есть альтернатива через час это сделать бесплатно :D

Более не будет разделов где самые быстрые 3-4 ника захватывают первые страницы, и только случайные посетители могут пробится туда на короткий миг, пока поднимающие их снова не закинут в глубины раздела. Теперь так в разделе будет поступить тяжелее, значит продажа у тех кто днями не сидит у копьютера поднимая все всвои темы - улучшаться.
Фото
Суточный/почасовой лимит поднятия тем
Аватара пользователя

Igor SPB
#6438880 Ладно. Посмотрим как это будет работать. Время покажет.
Через неделю-две будет понятно
probivkanagrad
#6438888 Стало очень удобно, а то 10 человек захватили весь форум. Тошно было смотреть.
Аватара пользователя
Vitali
#6438891 Ну не десять, а поболее, но всё другие выставляющие были в ущербном пожении это точно... сейчас всё должно стать более равномерно распределено. Новая тема медленно опускается (а не за несколько часов как было ранее), а далее по неоходимости вытягивается из недр с учетом приоритетности поднимающего

Думаю устойчивый результат видно будет не ранее чем через месяц, а там будем решать по таум аутам, крутить или нет, и в какую сторону
Аватара пользователя
granit-33
#6439005 Я несколько дней ничего не выставлял и не поднимал темы, почему нет кнопки "ПОДНЯТЬ ТЕМУ" ?