Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#6437725 С 19-06-2020 года, вводится ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ лимит поднятия своих тем - одна тема в час, т.е в сутки можно будет поднять максимум 24 своих тем.

После разрешенного поднятия темы пользователем, будет пропадать кнопка поднятия у всех остальных доступных к поднятию темах, пока не продет тайм аут - 59 минут, с момента последнего поднятия.

Любые попытки по другому, или хитро поднимать свои темы, как то: смайлы, апы, напомню, резерв, итп (не требующееся в контексте диалога) будут с 1-08-2020 года наказываться предупреждениями, а до того времени устно, с удалением сообщений использованных для поднятия.

Также изменяется текущий таймаут поднятия тем с 24 часов, на 7 дней

Как вариант, "безопасных поднятий" (без наказаний) можно оставить новую информацию: цену, мпц, фикс, блиц, ставку, ****, итп. или ещё дополнительно добавить информации по лоту, картинки, ну есно допустимо и ненаказуемо любое обсуждение или сообщения смайлы если это необходимо в логике общения темы, и не преследует единственную цель её поднятие

Если видите поднятые неправильно темы, можете оправлять на них жалобы, стандартным образом с помощью кнопки, ПОЖАЛОВАТЬСЯ на сообщение.
Аватара пользователя
Vitali
#6439021
granit-33 писал(а):Я несколько дней ничего не выставлял и не поднимал темы, почему нет кнопки "ПОДНЯТЬ ТЕМУ" ?
Скорее всего это

Также изменяется текущий таймаут поднятия тем с 24 часов, на 7 дней
Аватара пользователя

granit-33
#6439024 В общем понятно, что ничего не понятно :D

Для примера, я у знакомого на комиссию взял золотые монеты, на пару недель, выставил и темы ушли вниз, в общем не все успели просмотреть, выходит что зря выставлял? :(
Аватара пользователя
Vitali
#6439025 А почему они должны уйти вниз?

Как раз вам и будет хватать 7 дней, что бы на пару недель их два раза поднять, и понять надо ли снижать цену
Аватара пользователя
granit-33
#6439945 Виталий, вообще не понятно как стала работать кнопка подъема...

Я вчера ничего не поднимал, сегодня так же ничего а кнопки как не было так и нет.
Sergij
#6439977
granit-33 писал(а):Виталий, вообще не понятно как стала работать кнопка подъема...

Я вчера ничего не поднимал, сегодня так же ничего а кнопки как не было так и нет.

Грант, если Виталий для тебя в течении двух дней не разжуёт механизм поднятия - пиши в ЛС, окажу помощь другу. :flowers:
Аватара пользователя
granit-33
#6440016
Sergij писал(а):
granit-33 писал(а):Виталий, вообще не понятно как стала работать кнопка подъема...

Я вчера ничего не поднимал, сегодня так же ничего а кнопки как не было так и нет.

Грант, если Виталий для тебя в течении двух дней не разжуёт механизм поднятия - пиши в ЛС, окажу помощь другу. :flowers:


:flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#6440085 Раз в неделю, она появляется, а где прошло 7 дней, каждый час... Читайте объявление, там все это указано
zho8095
#6440347 Крайне редко поднимаю свои темы, например последний раз 4.05.20г. Сегодня решил поднять. В итоге получилось поднять только 5 тем. Остальные так и остались на той же дате 4.05.20г. Это и те кто не злоупотребляют поднятием (месяцами !) тоже по 1-й теме в час смогут поднимать ?
Аватара пользователя
Vitali
#6440400
zho8095 писал(а):Это и те кто не злоупотребляют поднятием (месяцами !) тоже по 1-й теме в час смогут поднимать ?

Да, правильно. Одинаково для всех, нет никаких градаций
Аватара пользователя
Virtuti.
#6440804 какое там поднятие через час...проходит 2 а то и 3 часа, когда можно поднять тему....
Ракоцца
#6445989 Темы подымал давно ,больше недели.
И по непонятной причине поднять не могу темы
Не удобно все ,как не хозяин своим лотам.Как не зайду поднять темы не могу.
Вы извините конечно ,если неудобно то неудобно и молчать об этом тоже щитаю глупо .
Не то что 24 темы в сутки ,некоторые за неделю поднять не могу.
Аватара пользователя
Vitali
#6446391 без ссылок на тему ничего сказать не могу, шлите примеры тем...
Аватара пользователя
касия
#6446452 Посмотрите Раздел императорской России. Некоторые, как поднимали темы через каждые 2 минуты.... так и поднимают.

Добавлено B 09:25 25.07.2020:
"Автоматическое поднятие темы за 35 р." это действует?
Аватара пользователя
Vitali
#6446877
касия писал(а):Посмотрите Раздел императорской России. Некоторые, как поднимали темы через каждые 2 минуты.... так и поднимают.

Жалуйтесь на такие темы, все будет удаляться с устным предупреждением, а с 1 августа 2020 с реальным предупреждением...

касия писал(а):"Автоматическое поднятие темы за 35 р." это действует?
Пока не работает
Аватара пользователя
granit-33
#6446954 А я вообще перестал поднимать темы...
Теперь буду только изредка просматривать, очень не удобно...
Аватара пользователя
Vitali
#6446982
granit-33 писал(а):А я вообще перестал поднимать темы...
И это отлично, вот только бы все последовали вашему примеру :flowers:
Поднятие по любому функция для того что бы влезть вперед других, хоть и временно используя возможность (своё присутсвие на форуме), но кто-то всегда поднимает после вас, так что это гонка, и при том гонка вытесняющая темы тех кто не имеет возможность постоянно поднимать свои темы. Т.е не очень честная, потому уровнять хоть чуток шансы продать ВСЕМ, сам бог велел, вот мы сейчас и идем по этому пути. Уже сейчас видно что темы уходят с топа медленее, и шансы продать выше, при том разнообразие лотов на первых страницах - от разных продавцов в почти всех разделах увеличилось в разы. Почти пропали разделы с доминацией одного-двух ников в первых рядах, что очень радует и показывает что общее направление выбрано правильно
Ракоцца
#6447941
Vitali писал(а):
granit-33 писал(а):А я вообще перестал поднимать темы...
И это отлично, вот только бы все последовали вашему примеру :flowers:
Поднятие по любому функция для того что бы влезть вперед других, хоть и временно используя возможность (своё присутсвие на форуме), но кто-то всегда поднимает после вас, так что это гонка, и при том гонка вытесняющая темы тех кто не имеет возможность постоянно поднимать свои темы. Т.е не очень честная, потому уровнять хоть чуток шансы продать ВСЕМ, сам бог велел, вот мы сейчас и идем по этому пути. Уже сейчас видно что темы уходят с топа медленее, и шансы продать выше, при том разнообразие лотов на первых страницах - от разных продавцов в почти всех разделах увеличилось в разы. Почти пропали разделы с доминацией одного-двух ников в первых рядах, что очень радует и показывает что общее направление выбрано правильно


Добрый день.
Это конечно хорошо.Но лично для меня все ухудшилось.Специально захожу и сразу без разници открываю любую свою тему -и она подымается.Все остальные нет.
Раньше люди интерисовались -а теперь глухо .И что хорошего в этом изобритении???
Получается я могу поднять одну тему в сутки?Или надо график составить и часами сидеть выщитывать время.
Честно если неудобно ,то неудобно.ТЕМЫ КОТОРЫЕ ПОДЫМАЛ НЕДЕЛЮ НАЗАТ -ПОДНЯТЬ НЕМОГУ.
Аватара пользователя
Vitali
#6448049
Ракоцца писал(а):ТЕМЫ КОТОРЫЕ ПОДЫМАЛ НЕДЕЛЮ НАЗАТ -ПОДНЯТЬ НЕМОГУ.
Не можете если поднимаете чаще чем раз в час, поднятие отлично работает у всех, но рамках указанных лимитов

По поводу что нет интереса, это не связано с поднятием, а скорее всего с сезоном, или ценами