Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Новичек
#6467179 Подскажите , тема не моя - не разбираюсь . :flowers: :flowers:
Фото
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
Новичек
#6467184 tot
Фото
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
Аватара пользователя
Сибиряк
#6467216 Похож. Но лучше на саммлере разместить, там посещений больше.
KirovPr
#6467217 Как я понял с этим номером уже не один такой появился
Фото
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
Аватара пользователя

Сибиряк
#6467222 Всё возможно.
Фото
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
ЭТО оригинал или рукоблудие ?
Аватара пользователя
Синоптик
#6467358
Новичек писал(а):Подскажите , тема не моя - не разбираюсь . :flowers: :flowers:

Есть один "спец" на нашем форуме.
Он во всех "походах" разбирается (особенно в степных руку набил)
Спросите у него.
biron-elena
#6467369 Сравните царапины - это один и тот же знак. И гарантирую - у того, кто продает крест в патине его на руках нет
Новичек
#6467413 интересно сколько стоит такойй предмет сейчас без уха ? сколько можно предложить ? и он доказал что он у него на руках !!!
biron-elena
#6467422
Новичек писал(а):интересно сколько стоит такойй предмет сейчас без уха ? сколько можно предложить ? и он доказал что он у него на руках !!!


Вот это интересно. Можете здесь показать доказательства?
Аватара пользователя
Сибиряк
#6467424 Я попытался посравнивать немного, но ощущение двоякое. Вроде и похож, а вроде и один с другого сделан.
Аватара пользователя
Константин
#6467425
Сибиряк писал(а):...но ощущение двоякое. ...


этo oдин знак.
Новичек
#6467430
biron-elena писал(а):
Новичек писал(а):интересно сколько стоит такойй предмет сейчас без уха ? сколько можно предложить ? и он доказал что он у него на руках !!!


Вот это интересно. Можете здесь показать доказательства?

ДОСТАТОЧНО того что я видел ...) 8)

Добавлено B 09:45 15.10.2020:
интересно сколько стоит такойй предмет сейчас без уха ? сколько можно за него предложить ? а может рукоблудный и лежит в коллекции уважаемого коллекционера ????
fomich
#6467539 Попросите точные размеры креста , высота по лучам по плоскости без учета остатков уха и ширину лучей . Пусть снимут измерение штангециркулем , линейка не подойдёт.

Новичек
#6467540 прежде ,чем мне ,что то делать - надо понять ради чего ?, ВСЕ твердо молчат про стоимость этого предмета- тока вопросы задают ...) а мне в темную время тратить - возраст - не велит ...)) :D :D :flowers:

Добавлено B 19:59 15.10.2020:
Интересненнько - выставлен на аукцион - https://m.vk.com/topic-112960899_46390977 :lol:
Аватара пользователя
ЖБАН
#6467568 Что то много кругом
крестов номер 481 :lol:

Новичек
#6467570 и все ОРИГИНАЛЫ !!! :lol:
HunterDim
#6467811 Для начала попросите фото креста с сегодняшней датой.

Добавлено B 15:09 16.10.2020:
Если это разные кресты, то где-то есть « нолевой пациент», с которого отлиты оба эти креста. Точный ответ даст анализ металла. У подлинных крестов есть одна особенность, которую не повторить.

Новичек
#6467815 фото с датой я ужо видел в начале ....)) а дальнейшая судьба этого креста - мне не интересна - не моя тема -хотя понаблюдаю -думаю скоро начнутся всплывать интересные детали ... :lol: :lol: :lol:

HunterDim
#6467832
Новичек писал(а):фото с датой я ужо видел в начале ....)) а дальнейшая судьба этого креста - мне не интересна - не моя тема -хотя понаблюдаю -думаю скоро начнутся всплывать интересные детали ... :lol: :lol: :lol:

Тогда зачем вообще тема создавалась? Пофигизм и неуважение к людям, всего лишь.

Новичек
#6468004 что то мне подсказывает-что когда в одном месте появляются оригиналы с одним номером- будет интересно посмотреть на ситуацию ))) :lol: